06.09.2017

Dior Addict: Lip glow & Lip maximizer

Добрый день, девушки!
Попал мне в руки чудо-набор для ухода за губами, предлагаю обсудить его.

Набор состоит из двух продуктов:
Dior Addict Lip glow в оттенке 001 — это бальзам, корректирующий цвет губ. Цвет корректирует за счет того, что компоненты бальзама реагируют на степень увлажненности губ и в зависимости от уровня их увлажненности высвобождается активный цветовой пигмент. Губы должны приобрести индивидуальный оттенок. Активными ухаживающими компонентами производитель указывает масло семян манго и масло семян люффы.
Мои ожидания: хорошее увлажнение, смягчение, выравнивание рельефа губ, придание более яркого оттенка.
На внешнем виде бальзама долго останавливаться не буду, упаковка достойна бренда Dior, все сделано безукоризненно. Сам бальзам нежнейшего розового цвета, с едва уловимым сладковатым ароматом мяты.
По губам легко скользит, можно наслаивать, при этом бальзам хорошо распределяется. На губах лежит плотным слоем, за пределы не растекается, в складки не забивается.
Губы у меня очень сухие (связано с постоянными дерматитами). После нанесения он действительно незначительно изменяет цвет, придает легкий розовый оттенок губам. Но это практически незаметно.
На фото губы ню — только нанесла бальзам — изменение цвета губ через 30 мин:
Сходит равномерно, и держится, кстати, долго, у меня часа 3 точно. Даже при наслаивании белую полосу на стыке губ не образует. На губах ощущается комфортно, но накопительного эффекта нет, бальзам нужно наносить повторно. В целом бальзам оправдывает ожидания, и даже их превосходит их, так как оказался довольно стойким.
Объем: 3,5 г
Сделан во Франции.
Срок тестирования: 3 нед.
Оценка: 5.

Dior Addict Lip maximizer в оттенке 001 — это блеск для губ, предназначенный для создания эффекта пухлых губ.
Активными ухаживающими компонентами производитель указывает касторовое масло, экстракт острого перца, гиалуроновая к-та и коллаген.
Мои ожидания: создание того самого “эффекта припухлости”, разглаживание рельефа, глянцевый блеск и выравнивание цвета губ.
При нанесения средства на губах ощущается очень заметное покалывание и холодок., которое, кстати, проходит не сразу. Если губы раздражены или имеются трещинки, лучше вообще не наносить, т.к. очень печет. Бальзам очень легко и ровно распределяется маленьким аппликатором по губам, за пределы не уползает. После нанесения губы увлажнены, рельеф выравнивается. И все. Больше никаких особенностей ухода за губами нет. Блеск выглядит, как обычный прозрачный блеск для губ. Сходит блеск равномерно. Но. При наслаивании у меня образует белую полосу на стыке губ, поэтому наношу тонко в один слой.
Увы, данным продуктом не прониклась.
На фото губы ню — с блеском — белая полоса через час после нанесения:
Объем: 6 мл
Сделан во Франции.
Срок тестирования: 3 нед.
Спасибо за внимание.

babohk 06 сентября 2017, 22:16
люблю максимайзер
Alla21 06 сентября 2017, 22:30
Dior Addict Lip maximizer в оттенке 001 есть, нравится всем, кроме цены))
Белой полоски не наблюдала, нравится в нем именно глянцевый блеск, равнодушно отнеслась к ментоловому/прохладному ощущению после нанесения. Абсолютно не ждала от блеска «эффекта припухлости», люблю наносить его, как соло, так и с бальзамом для губ Dior Addict Lip Glow Color Awakening Lipbalm — 006 Berry.
И скорее всего его повторю.
LeFortuna 06 сентября 2017, 23:58
Максимайзер мне увлажняет губы получше Кармекса!
P.S. Неужели вы ждали от блеска изменения объема губ?
GypsySoul 07 сентября 2017, 00:23
зачем тогда об этом писать на упаковке? обман покупателя. За что я этому блеску тоже нолик ставлю, не понимаю восторженных отзывов, наверное, диор потому что.
Average83 07 сентября 2017, 10:09
Не ждала изменения объема губ и в посте это не указано.
Klia 07 сентября 2017, 00:11
Спасибо за пост! Судя по всему, просто бальзам и блеск для губ по высокой цене с громким именем. Пробовать данные продукты не планировала и, судя по всему, ничего не потеряла. Из похожей ухаживающей линейки есть Dior Lip Polish, и все в нем прекрасно, и так жаль, что сняли с производства
Mac_Cecht 07 сентября 2017, 02:09
Хотела бы попробовать эти продукты — на них всегда много вкусных отзывов, но прихожу в магазин и включается жаба))
TeaThief 07 сентября 2017, 02:25
недавно купила миньку максимайзера, хотелось попробовать такой нашумевший продукт. Столько его хвалят, а для меня это просто прозрачный блеск за 30 баксов. Тот же nyx mega shine в 5 раз дешевле, а выглядит так же, и уход тоже хороший. У меня тоже диор скатывается в белую полоску если приходится много говорить, ментол на губах не люблю. Поигралась раз и, наверное, хватит. Если мне и другим не видно разницы, то зачем переплачивать? Бальзам lip glow покупала подруге на ДР. Приятная вещь, была бы рада такой получить в подарок, но сама себе вряд ли куплю :)
Average83 07 сентября 2017, 10:18
Я максимайзер не повторю точно, но рада все-таки, что предоставилась возможность попробовать оба эти продукта
Greyglasses 07 сентября 2017, 07:02
У меня Lip Glow в трех оттенках, обожаю его)) А Максимайзер давно хочу попробовать.Не понимаю негативного отношения к цене. Люкс стоит дорого, и да, не всегда содержимое баночки стоит этих денег. Но мы платим и за бренд, и за красивую упаковку. Глупо брать люкс ожидая от него волшебства. Если уж и покупать дорого, то явно не на последние деньги. Конечно есть аналоги дешевле. А еще дешевле вообще не краситься. Lip Glow самый лучший бальзам? Нет, у меня есть гораздо более действенные бальзамы. Но это не мешает мне любить этот продукт, за оттенки, за упаковку, за аромат. Любой здравый человек понимает, что блеск для губ это не инъекции и губы на два размера он не увеличит. Но за счет покалывания губ, обеспечивается приток крови, и происходит легкий отек, благодаря чему рельеф губ слегка разглаживается. Ключевые слова здесь легкий и слегка. Какой смысл рассчитывать на впечатляющее до и после? И нет здесь никакого обмана потребителей. А есть просто красивые слова производителя, а точнее маркетологов или кто там этим занимается.
Average83 07 сентября 2017, 10:30
Вы знаете, здесь даже не в цене дело… а в том, что как по мне, продукт не дотягивает да заявленных производителем громких слов. В инструкции (прилагается к набору) указано: «Невероятный эффект объема виден сразу после нанесения. Благодаря уникальной формуле, ваши губы мгновенно увеличиваются в объеме», «Неизведанное ощущение свежести»… как-то слишком пафосно. Поэтому я рекомендую к данному блеску относиться спокойней, что ли… И, повторюсь, я конечно же не ожидала никакого увеличения  , это просто глупо…
Alissa-B 07 сентября 2017, 10:53
Ко всему люксу надо относиться спокойнее, все эти позолоченные лопаточки для кремов, помпезные баночки, высокопарные слова о 20летних исследованиях и «русалочьих слезах» в составе
люкс же про сказку во многом, чтобы клиент почувствовал свою элитарность, покупая продукты за большие деньги, аналоги более дешевые есть абсолютно везде и во всем, маркетологи делают свое дело, создавая приятную иллюзию для покупателей
Люкс пафосный в основном и должен быть, за это деньги и уплочены
regirina 07 сентября 2017, 08:08
Не знаю, правильно это или нет, но я иногда наношу максимайзер на ночь. Утром получаю ровные и очень мягие губы.
Marinessa 07 сентября 2017, 09:37
Как вам удается его не смазать и не испачкать белье? Вам можно только позавидовать.
Average83 07 сентября 2017, 10:44
Конечно правильно  , если вам нравиться действие и есть результат
Frankie_Stein 07 сентября 2017, 10:09
Очень хороший набор! Я бы такой с большим удовольствием купила.
Оказывается, Lip Glow — лучше маскимайзера, для меня это открытие, даже бы не подумала.
Я маскимайзера купила ради ухода за губами, что он мне и обеспечивает на протяжении 3-4 часов, после остается тоненькая пленка, кот. хорошо защищает от непогоды.
Average83 07 сентября 2017, 10:50
Вот Lip Glow, это конечно да, очень хороший бальзам. В плане ухода и того, как на губах выглядит
Alissa-B 07 сентября 2017, 10:55
А мне вот lip glow не понравился именно из-за цвета, на моих губах он просто вишневый становится, а вот максимайзер это любооооф)))
Yelgibi 07 сентября 2017, 12:36
Я практически не пользуюсь помадами и блесками, мне неприятно ощущать что-то на губах, а вот Lip Glow очень люблю за приятный естественный оттенок и уход. И пахнет очень приятно. Для меня свою цену он оправдывает, да и покупаю я его раз в полгода.
InnaSatin 07 сентября 2017, 14:21
у меня тоже есть бальзам, вообще последнее время стала обожателем средств ухода за губами, и я им очень довольна, так как есть с чем сравнить.
Miracle4u 07 сентября 2017, 18:37
Очень, очень жаль, что не подошел вам Максимайзер! Для меня, ему нет аналогов даже в люксе. Придает губам ухоженный вид, летом незаменим, остальные блески текут. Для нежного макияжа очень подходит… Бывает такое, что на раздраженные или обветренные губы он некомфортен в нОске… Присмотритесь, нанесите его в солнечный день и с хорошим настроением, может он вам понравится?!)))
Average83 07 сентября 2017, 23:09
Не то чтобы не подошёл, скорее просто не впечатлил особо. Рука чаще тянется к бальзаму из набора. Максимайзером буду продолжать пользоваться, воспользуюсь вашим советом ;)