Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.09.2017
1398

Solange Сыворотка Primer Мгновенный лифтинг

Доброе утро, девушки!
Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о сыворотке от Solange. Я использовала уже всю баночку, так что готова рассказать о своих впечатлениях.

Фотография:


Название продукта: Solange Сыворотка Primer Мгновенный лифтинг

Развернутое мнение: В целом, у меня сложилось хорошее мнение о продукте. Сыворотка экономична в использовании (я наносила по 1 капельке на лицо, иногда 2, каждое утро). Я очень люблю сыворотки, мне нравится их концепция — лифтинг лица (не у всех, но у большинства). Сыворотка поддерживает кожу лица в хорошем состоянии, она остается эластичной и упругой, мягкой и гладкой.


Сыворотка шла в стеклянной матовой баночке, объемом 30 мл. Такую упаковку удобно брать с собой в путешествия или к бабушке на дачу. Бутылек, в свою очередь, шёл в белой коробочке с розовым оформлением. Вся полная информация о продукте есть на ней.



Сыворотка мягкая по консистенции, легко наносится и впитывается минутку. Текстура похожа на смесь молочка с бальзамом. Через минуту можно наносить тональный крем и/или другие средства. Кстати, да, сыворотка выступает еще в роли праймера. Она белого цвета, имеет невероятно вкусный аромат свежести. На коже этот аромат не ощущается.


У баночки удобная пипетка, набирает достаточно продукта и сделана качественно.


Сыворотка подходит для комбинированной кожи, у неё анти-возрастной эффект (тут оценить не могу, я стараюсь ухаживать смолоду за кожей в этом направлении). В остальном моя оценка 5, потому что, действительно, после сыворотки кожа сияет (но пленки на лице не образует), становится ровной и подходит как основа под макияж. Все средства на ней лежат отлично, ничего не уползает и не скатывается до конца дня, пока я не снимаю макияж. Одним словом — довольна.


Состав:


Страна: Россия
Цена: 890 рублей
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии