Зачем платить больше? Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз от Bielenda

Средство, которое снимает макияж с одного прикосновения )
Марку Bielenda очень люблю и уважаю. Познакомилась уже с многими продуктами и поняла, что это моя косметика,моя марка. У меня уже полностью весь уход от Bielenda и меня все устраивает — качество, результат и цена. Я уже писала про знаменитую серию с кислотами Super Mezo Power, на очереди вся серия Dr. Medica Акне , ну а сегодня расскажу про двухфазное средство для снятия макияжа с глаз.
Полное название продукта :Bielenda Cotton Double-Phase Eye Make-Up Remover

Данное средство подходит для чувствительных глаз, а также способствует укреплению ресниц. Без аллергенов и искусственных красителей.

Упаковка : пластиковый флакон, довольно прочный. Крышка надежно закрывается. Объем 125 мл + 15 мл в подарок ( в моей версии).
Общие характеристики: Масло прозрачного цвета находится вверху и занимает 1\4 от всего объёма, ну а снизу жидкость розового цвета занимает остальные 3\4 части. Запах очень слабо выражен, практически отсутствует.
Мои ощущения: средство просто великолепно справляется со своей задачей. Смывает макияж практически с первого раза и даже водостойкую косметику смывает без проблем. Абсолютно не щиплет в глаза при случайном попадании — я лично вообще ничего не ощущаю. В составе присутствует кератин, который должен укреплять ресницы, но если честно, я пока не увидела изменений с ресницами, хотя и пользуюсь уже этим средством несколько месяцев. Также в состав входит гиалуроновая кислота, хлопковое молочко, аллантоин, масло ши, масло какао — а это несомненно огромный плюс для тонкой кожи вокруг глаз. Средство снимает чувство жжения кожи, если есть таковые. Нежно питает и успокаивает кожу. Способ применения прост — встряхнуть флакон и нанести средство на ватный тампон. Производитель указал, что масло не оставляет жирной пленки, но я все равно ощущаю жирную текстуру средства на веках, не критично, но есть.Только не путайте это с пленкой, нет, просто ощущение тонкого слоя масла, но, наверное, так и должно быть, по идее, раз уж это двухфазное средство. Единственное, что мне не понятно — это нужно ли смывать само средство с глаз? Производитель ничего не указал, но я смываю все равно, а то мало ли  .
Далее покажу маленький эксперимент. На руку нанесла тушь, тени, несколько карандашей и стойкую подводку, затем протерла всего лишь один раз ватным диском. На последнем фото видно, что не осталось и следа от косметики — нет покраснений и прочего.

Цена: 2 $
Срок использования: несколько месяцев.

Очень приятное средство от Bielenda — она как всегда не подвела и не разочаровала. Очень советую, так как это недорогой, но очень нежный и эффективный способ снятия макияжа с глаз.
С нетерпением жду отзыв о Dr. Medica
Отличное средство! У меня такое с авокадо и тоже очень нравится. Правда, я его не смываю, но ничего плохого не происходит. Спасибо Вам за пост, в следующий раз куплю такое…
Как же понять: нужно его смывать или нет? Там столько полезного в составе, что жалко смыть, но и на глазах масло оставлять не хочу.

но ведь его надо смывать…
У меня тоже висит в черновиках пост о паре двухфазок Биеленды. Только у меня с маслом марулы и маслом арганы. Согласна, макияж удаляет на отлично, с одного лёгкого прикосновения (даже водостойкий).
Я смываю в обязательном порядке. В первую очередь из-за ДМДМ Гидантоина в составе. Не самый лучший консервант. Не хочется его на коже оставлять, тем более на глазах.
  • Blake
  • 04 сентября 2017, 17:50
Классно, какое крутое и бюджетное средство   надо поискать…
Плюсую, хорошее средство.
результат хороший, надеюсь, когда-нибудь эту марку завезут в Москву :(
Самое лучшее средство для демакияжа это Итальянская косметическая варежка для снятия макияжа, косметики. Быстро удаляет тушь, тональный крем, помаду, тени. Использую для удаления любых масок, даже самых жирных. Смывает любой макияж, впитывает в себя жиры, любую косметику и так же быстро самоочищается под водой.
Впервые слышу про такое. Мне привычнее стандартные методы. Но, спасибо за информацию