04.09.2017

Зачем платить больше? Двухфазное средство для снятия макияжа с глаз от Bielenda

Средство, которое снимает макияж с одного прикосновения )
Марку Bielenda очень люблю и уважаю. Познакомилась уже с многими продуктами и поняла, что это моя косметика,моя марка. У меня уже полностью весь уход от Bielenda и меня все устраивает — качество, результат и цена. Я уже писала про знаменитую серию с кислотами Super Mezo Power, на очереди вся серия Dr. Medica Акне , ну а сегодня расскажу про двухфазное средство для снятия макияжа с глаз.
Полное название продукта :Bielenda Cotton Double-Phase Eye Make-Up Remover

Данное средство подходит для чувствительных глаз, а также способствует укреплению ресниц. Без аллергенов и искусственных красителей.

Упаковка : пластиковый флакон, довольно прочный. Крышка надежно закрывается. Объем 125 мл + 15 мл в подарок ( в моей версии).
Общие характеристики: Масло прозрачного цвета находится вверху и занимает 1\4 от всего объёма, ну а снизу жидкость розового цвета занимает остальные 3\4 части. Запах очень слабо выражен, практически отсутствует.
Мои ощущения: средство просто великолепно справляется со своей задачей. Смывает макияж практически с первого раза и даже водостойкую косметику смывает без проблем. Абсолютно не щиплет в глаза при случайном попадании — я лично вообще ничего не ощущаю. В составе присутствует кератин, который должен укреплять ресницы, но если честно, я пока не увидела изменений с ресницами, хотя и пользуюсь уже этим средством несколько месяцев. Также в состав входит гиалуроновая кислота, хлопковое молочко, аллантоин, масло ши, масло какао — а это несомненно огромный плюс для тонкой кожи вокруг глаз. Средство снимает чувство жжения кожи, если есть таковые. Нежно питает и успокаивает кожу. Способ применения прост — встряхнуть флакон и нанести средство на ватный тампон. Производитель указал, что масло не оставляет жирной пленки, но я все равно ощущаю жирную текстуру средства на веках, не критично, но есть.Только не путайте это с пленкой, нет, просто ощущение тонкого слоя масла, но, наверное, так и должно быть, по идее, раз уж это двухфазное средство. Единственное, что мне не понятно — это нужно ли смывать само средство с глаз? Производитель ничего не указал, но я смываю все равно, а то мало ли  .
Далее покажу маленький эксперимент. На руку нанесла тушь, тени, несколько карандашей и стойкую подводку, затем протерла всего лишь один раз ватным диском. На последнем фото видно, что не осталось и следа от косметики — нет покраснений и прочего.

Цена: 2 $
Срок использования: несколько месяцев.

Очень приятное средство от Bielenda — она как всегда не подвела и не разочаровала. Очень советую, так как это недорогой, но очень нежный и эффективный способ снятия макияжа с глаз.

wonder_woman_kgd 04 сентября 2017, 14:53
С нетерпением жду отзыв о Dr. Medica
Lisipunchik 04 сентября 2017, 15:08
Отличное средство! У меня такое с авокадо и тоже очень нравится. Правда, я его не смываю, но ничего плохого не происходит. Спасибо Вам за пост, в следующий раз куплю такое…
ekaterina9888 04 сентября 2017, 15:33
Как же понять: нужно его смывать или нет? Там столько полезного в составе, что жалко смыть, но и на глазах масло оставлять не хочу.
GypsySoul 04 сентября 2017, 15:42
но ведь его надо смывать…
Nika_Ivolga 04 сентября 2017, 15:41
У меня тоже висит в черновиках пост о паре двухфазок Биеленды. Только у меня с маслом марулы и маслом арганы. Согласна, макияж удаляет на отлично, с одного лёгкого прикосновения (даже водостойкий).
Я смываю в обязательном порядке. В первую очередь из-за ДМДМ Гидантоина в составе. Не самый лучший консервант. Не хочется его на коже оставлять, тем более на глазах.
Blake 04 сентября 2017, 17:50
Классно, какое крутое и бюджетное средство   надо поискать…
albie1 04 сентября 2017, 18:31
Плюсую, хорошее средство.
anechkavorobyeva 05 сентября 2017, 15:58
результат хороший, надеюсь, когда-нибудь эту марку завезут в Москву :(
AlenaRainy 19 ноября 2017, 21:41
у нас в провинции в сети Магнит-Косметик появилась эта марка
Комментарий удалён
Комментарий удалён