Meela Meelo Маска для лица "Мята-размята"

Давно я хотела написать о следующей маске, которую я попробовала от Meela Meelo, но как-то постоянно откладывала это дело. Маска у меня уже закончилась, поэтому, пока я не забыла все прекрасные ощущения от нее, приступим.

Всем привет!

Фотография:

Название продукта: Meela Meelo Маска для лица «Мята-размята»

Развернутое мнение: Маска идет в прозрачной баночке с откручивающеся крышкой. На которой наклеена эмблема компании.

Сама маска глиняной консистенции и пахнет мятой. Цвет нежно-зеленый.

Маски хватит, примерно, на 15 применений. Я наносила ее на все лицо полностью (моя кожа жирная, обезвоженная и проблемная). На мой взгляд, маска очень хорошо подсушивает прыщики, тонизирует кожу и освежает. Когда она на лице, то сразу начинает охлаждать кожу.

Вроде как, у маски матирующие и отбеливающие свойства. Срок годности у продукта 6 месяцев после вскрытия (а до него — 12 месяцев), объем — 110 мл.

Смывала я маску спонжем коняку, потому что просто водой трудновато. Она не вызвала у меня никакой отрицательной реакции. Кожа, сразу после смывания маски, румяная, гладкая и очищенная.

Состав:

Цена: 469 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Косметика из поста в нашем каталоге