06.08.2017

Универсальный бальзам Nyx All Over Balm с маслом макадамии

Живет в моей косметичке бальзам от Nyx с маслом макадамии и сегодня пришло время рассказать о нем!

Помню, была холодная зима, и мои губы очень страдали и требовали увлажнения и питания. Гигиенические помады помогали на короткий промежуток времени, и мне необходимо было средство, которое спасет меня! Спасение пришло вместе с бальзамом от Nyx! Зима закончилась, вот уже и лето подходит к концу, а чудо средство до сих пор меня радует. Это больше, чем просто бальзам! Это настоящее спасение для губ!
Бальзам напоминает прозрачный вазелин, который при соприкосновении с пальчиком, а затем с губами, превращается в водянистое желе.
Приятно пахнет и легко распределяется на губах. Вес целых 25 грамм! Баночка не тяжелая, легко открывается и помещается в сумочку.
Набирать продукт нужно пальчиком, что не всегда гигиенично, но раз я его наношу только дома перед выходом, меня этот вопрос не смущает.
Бальзам можно использовать на губах, локтях и кутикуле! Отлично питает и сразу делает кожу мягкой и гладкой.
Запах ненавязчивый. На губах не ощущается.
Очень нежный и мягкий на ощупь.
Покрыть губы можно одним легким движением. Держится очень долго. При нанесении немного впитывается, но при этом на губах остается желеобразной массой и не растекается.
Не перекрывает цвет губ. Поверх легко наносится карандаш для губ или помада.
Цена: 450 рублей.
Оценка: 5.
Срок тестирования с декабря 2016 (9 месяцев)
Срок годности открытого бальзама 18 месяцев.
NYX All Over Balm

NYX All Over Balm

1 отзыв

nat99lie 06 августа 2017, 13:11
Красивая упаковка, очень заманчивая, прямо представляю как красиво смотрится на туалетном столике или в качестве подарка ))) Но мне удобнее в стике, к бальзамам в баночках никак не приспособлюсь, да и уже почти ими не пользуюсь.
dasha_beautyreporter 06 августа 2017, 19:16
В качестве подарка очень даже
Bennylee 06 августа 2017, 13:36
Оооо! Это очень классная штука, но мне больше полюбился кокосик ))
Использую и на губы, и на шелушения, и на кутикулу, и просто понюхать
Банки хватило аж на год и еще осталось!
dasha_beautyreporter 06 августа 2017, 19:17
В магазине был только с макадамией :( тоже хочу кокосик
Lalila 06 августа 2017, 13:44
Прелесть какая, я бы только ради баночки уже купила) Спасибо, обязательно посмотрю. И как на губах выглядит, тоже нравится.
dasha_beautyreporter 06 августа 2017, 19:17
Баночка и вправду очень милая
Yakutka 06 августа 2017, 14:49
У меня был такой, только с аргановым маслом. Хорош, спору нет, недостаток в нем только один — учитывая просто гигантский объем, он может надоесть раньше, чем закончиться)) У меня вышло именно так
dasha_beautyreporter 06 августа 2017, 19:18
Это точно   поэтому использую его не только на губы! Даже руки увлажнить использую
Mac_Cecht 06 августа 2017, 17:47
За 25 грамм это просто копеечная цена! Жаль, конечно, что с минеральным маслом.
dasha_beautyreporter 06 августа 2017, 19:18
Цена очень радует :))
Energydrink 07 августа 2017, 13:36
ООО! Я давно искала его! Несколько лет назад в Канаде я купила блеск H&M в точно такой же коробочке, с точно такой же текстурой и ТХ. Когда он начал заканчиваться, я запаниковала и начала его искать повсюду, но видимо, это была какая-нибудь лимитированная версия… прошло года два. И тут, сегодня в ленте косметисты я вижу знакомую " по ощущениям" коробочку, знакомый блеск внутри… уже бегу покупать. спасибо огромное за этот пост!
dasha_beautyreporter 07 августа 2017, 14:35
Спасибо за такой позитивный комментарий   Он есть с разными маслами, но в магазине нашла только с макадамией, говорят с кокосом очень классный ;))
Alexandrik 07 августа 2017, 16:46
Давно смотрю на него.
Безумно нравится дизайн, но состав уж больно грустненький, поэтому не покупаю.
dasha_beautyreporter 07 августа 2017, 17:43
Я что то на составы стараюсь меньше обращать внимания, а то так одним оливковым маслом буду обтираться   если средство работает, то оно мне нравится. Как то начинала интересоваться составами, но поняла, что лучше не начинать :))) это как с подсчётом калорий, абсолютно не нужная штука
Alexandrik 07 августа 2017, 17:47
Согласна, что если продукт работает, то состав не особо важен.

Но вот для себя поняла, что продукты с таким составом дают на мне эффект, только пока средство нанесено. А потом может и обратный эффект быть даже.