06.08.2017

Кора New Line Крем Миорелакс Триактив

Здравствуйте, сегодня хотелось бы поделиться своим мнением о креме Миорелакс Триактив марки Кора линейки New Line Professional.

Этот крем был куплен без надежды на спасение от активной мимики. Я вообще очень скептически отношусь к средствам, обещающим волшебное избавление от морщин, но почитав составы различных средств пришла к выводу, что активно использовать ретиноиды мне пока рановато, а вот миорелаксанты подходят как нельзя хорошо.
Сам крем пришёл в коробке покрытой слюдой. Упаковка стандартная для всей линейки New Line — прозрачная пластиковая баночка с чёрной глянцевой крышкой и ограничителем. Я не фанат особо эстетичных упаковок, мне гораздо важнее то, что внутри.
А внутри вот что: экстракты голубики, имбиря, аниса, мексиканского кактуса, гамамелиса, трипептид syn-ake, гиалуроновая кислота, витамины: F, B5, Е, P, органический кремний. По крайней мере такие активные ингредиенты выделяет производитель из общего списка и я с ним абсолютно согласна.
Сам крем меня приятно удивил своей консистенцией, финишем и ненавязчивой цветочной отдушкой. Мы все привыкли, что большинство антивозрастных кремов тяжёлые, содержат большое количество масел, натуральных и не очень. Этот экземпляр — полная противоположность. Крем слегка гелевый по текстуре, приятный, быстро впитывается. Более того он не оставляет липкости и плёнки, лишь приятный бархатистый деликатный финиш и ощущение напитанности. При этом тонкий слой крема впитывается в течении 10-15 минут без следа. Мне нравится как выглядит кожа сразу после нанесения на особо сухих участках кожи, зрительно они разглаживаются. И в целом за почти 3 месяца ежедневного применения я вижу стойкий положительный эффект и могу с уверенностью сказать — «да, он работает!».
Причём его работу я испытала на себе и на маме. На маме, конечно, эффект оказался более выраженным. Уже через месяц начали уходить крупные гусиные лапки, сейчас остались только мелкие и то видны они только в период активной мимики. Также преобразилась межбровная морщинка. Она, конечно, не исчезла, но значительно сгладилилась. На носогубные, к сожалению, особого эффекта не было замечено.
Я же использовала этот крем исключительно на межбровное пространство и зону вокруг глаз. Эффект меня более чем устраивает. Подозреваю, что кому-то этот крем может оказаться слабоват. Это касается в основном сухой кожи с видимыми возрастными изменениями.
Для себя с удовольствием буду пользоваться кремом соло, для мамы хочу прикупить ещё биоконцентрат пептид-актив для пущего эффекта.
Срок тестирования: 3 месяца.
Цена: 350 грн

fairy_tail 06 августа 2017, 11:00
О, какой интересный крем, еще и по невысокой цене. Взяла на заметку. Я сейчас использую аргирелин с матриксилом от The Ordinary в целях сгладить мимические морщины на лбу и возле глаз.
CalypsoBeauty 06 августа 2017, 11:09
Попробуйте, тем более что цена не кусачая
Mazlik 07 августа 2017, 08:46
Расскажите пожалуйста, как Вам сыворотка The Ordinary?
У меня есть небольшая морщинка на лбу, думаю чем убрать.
fairy_tail 08 августа 2017, 14:27
Они у меня всего около трех недель в использовании, но поперечные морщины на лбу, не то чтобы стали менее выраженными, но лоб напрягается меньше, это факт.
Не знаю чья это заслуга, матриксила или аргирелина, поскольку я их смешиваю по одной капле каждого, отзыв обязательно напишу, после месяца-полутора использования.
Mazlik 08 августа 2017, 15:57
Спасибо! Очень жду.
Хочу заказать и список хотелось все растет и растёт.
fairy_tail 08 августа 2017, 18:52
О да, а еще у The Ordinary очень привлекательные цены). Я тут отзыв одной девушки читала, что ей этот матриксил, как мертвому припарка по ощущениям. Хотя, может у нее и выраженных проблем нет.
Mazlik 08 августа 2017, 19:47
Все мы разные. К сожалению, не попробуешь — не узнаешь.
Жаль только, когда полным нулем оборачивается эксперимент ценой в несколько тысяч.
Поэтому продукты The Ordinary так и манят.
Nika_Ivolga 06 августа 2017, 11:11
Полный состав выложите, пожалуйста. Если не сложно.
CalypsoBeauty 06 августа 2017, 11:18
Aqua, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Glycerin, Urea, Potassium Cetyl Phosphate, Lecithin, Sorbitol, Xanthan Gum, Hammamelis Virginiana Extract, Diathomeaceous Earth, Disodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Linoleate, Glyceryl Linolenate, Panthenol, Propylheptyl Caprylate, Cetyl PaImitate, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Opuntia Ficusindica Stem Extract, Pimpinella Anisum (Anise) Fruit Extract, Cyclopentasiloxane, Ceteareth-20, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Thethanolamine, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethyl-paraben, Propylparaben, BHT, Parfum.
Nika_Ivolga 06 августа 2017, 11:19
Благодарю
Viktoria Alexandrova 06 августа 2017, 13:38
а где здесь пептид? что-то я не вижу миорелаксантов…
Вера Белоусова 08 августа 2017, 19:15
На сайте Коры в описании этого крема указано, что в нем растительные миорелаксанты: голубика, имбирь и анис. Эта тройка в составе есть.
Есть и гиалуроновая кислота.
Но заявленного в описании syn-ake (DIPEPTIDE DIAMINOBUTYROYL BENZYLAMIDE DIACETATE) я так и не нашла.
smartmind 06 августа 2017, 12:11
А за какое время расходуется баночка, не подскажете?
CalypsoBeauty 06 августа 2017, 12:22
Смотря насколько часто его использовать и сколько набирать. Если раз в день тонким слоем, то на 2 месяца хватит.
b_eaute 06 августа 2017, 18:11
Взяла на заметку. Я вообще Кору люблю! Зимой мой фаворит у них это крем с пантенолом!
Kenny 06 августа 2017, 21:42
Его рекомендуют использовать как уход при ботулотерапии, чтобы продлить эффект от иньекций. Как самостоятельное средство он работать будет просто как крем.
Yelgibi 06 августа 2017, 23:08
А почему ретиноиды рановато? У них что, есть ограничения по возрасту?