31.07.2017

Nivea Гель-уход для душа жемчужины масел Цветок сакуры. Стоит ли ждать что-то волшебное?

Вы нашли свой идеальный гель для душа? Я пока нахожусь в поиске. И хочу вам рассказать об одном не идеальном, но хорошем геле.

Nivea Гель-уход для душа жемчужины масел Цветок сакуры.

Нивея как всегда радует упаковкой. Гель для душа пришел в красивой коробочке, бесполезной конечно, но все равно очень красивой.

Что же касается его непосредственных характеристик. Постараюсь не затягивать обзор, буду писать коротко и по существу.

Что нам обещает производитель?
— Кремовая формула с капельками арганового масла
— Бархатистая пена для нежного очищения
— Более мягкая кожа сразу после душа
— Нежный аромат Цветка Сакуры

Что мы получаем?

Мы получаем текстуру крем-геля, с мелкими маленькими частичками. Если честно, то я сперва не поняла смысла этих частичек, для скраба их слишком мало. Но потом я все таки увидела в описании, что это «капельки арганового масла». Смысла в них я по прежнему не вижу, так как видимого эффекта от них нет, но зато ко мне пришло понимание.

Аромат у геля нежный и очень приятный, остается на коже еще минут 10 после душа. Пенится гель тоже хорошо. Кожу не сушит, но и увлажнения не дает. После душа использую молочко. Но то, что кожа не стянута, считаю уже огромным плюсом.

Примерная цена продукта: 150 рублей.
Срок тестирования: 1.5 месяца
Куплю ли я его еще? Возможно, но только если будет какой-нибудь новый аромат.
Оцениваю я этот гель на 4 из 5. Ниже оценку поставить рука не поднимается, потому что он все же неплох. Но до 5 по моим представлениям не дотягивает. Не хватило мне чего-то.

Спасибо, что дочитали. Всех обнимаю.