Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.03.2011
193

Мой необычный уход

Приветствую, неунывающие косметисточки. Это мой первый пост, прошу строго не судить)
Хочу рассказать о своих необычных средствах для ухода, которые меня просто спасли этой весной.
Что мы имеем: 21 год, кожа очень сухая, чувствительная и привередливая, высыпаний практически нет. Любимое занятие у моей кожи — шелушится!
Находясь в полном отчаянии от своейкрасивущейкожицы я стала искать продукты, на замену зимнему уходу (жирненький крем от нивеи). После кучи пробников я совсем потеряла надежду, но тут мой взгляд пал на подарочный наборчик моего МЧ. Собственно перейдем к сути)
Loreal menexpert ГИДРА СЕНСИТИВ Успокаивающий Крем-Мусс Для Чувствительной Кожи
От производителя: Постоянные умывания с мылом могут наносить коже вред и сделать ее более чувствительной.
Действие:
1. Нежная кремовая формула обогащена активными минералами
2. Помогает предотвратить покраснения и раздражения
3. Мгновенное ощущение комфорта
Результат:
Идеально чистая, Ваша кожа мягкая и успокоенная.
От себя: мне очень приятно им умываться. Мусс больше поход на крем по консистенции, пениться при попадании воды. Очень нежно очищает кожу и, кстати, прекрасно удаляет макияж(!). Для меня этот продукт пока номер 1.
Минусы: при попадании в глаза — щипет.
Оценка: 4+ (за щипание)
Loreal menexpert ГИДРА СЕНСИТИВ Уход Мультизащита Для Чувствительной Кожи
От производителя:
Действие:
1. Защищает от вредных воздействий и делает кожу более выносливой.
2. Надолго обеспечивает оптимальный уровень увлажнения
Результат:
Свежий цвет лица, гладкая кожа, ультракомфорт!
От себя: полностью подпишусь под производителем! Крем очень хорошо увлажняет, убирает покраснения, выравнивает цвет лица. Я просто супер довольна!!!
Оценка: 5+

Ну вот и все мои открытия. Надеюсь, что я не очень всех утомила. Если что напутала — поправляйте, исправлюсь)
на Косметисте с 2011 года
5 рейтинг   5 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"

Комментарии

zanoza75 28 марта 2011, 01:12
О, какая Вы выдумщица! Смелое решение, но почему бы и нет, если есть хороший результат. Спасибо, было интересно и нестандартно.
natali_boss 28 марта 2011, 01:16
Мне кажется, тебе (ничего что на ты?) стоит хорошенько баловать лицо увлажняющими водицами, раз ты пользуешь мужскую линию. У мужиков-то кожа грубее — соответственно состав средств менее щадящий. Подумай :) может мое мнение и ошибочно
Рада, что ты нашла что-то свое
julimina 28 марта 2011, 01:28
Именно на «ТЫ».)))
Были у меня и водички, и лосьенчики… может просто еще не нашла свое средство такого рода…
А мужские — они просто и увлажняют и питают одновременно, как мне кажется)
natali_boss 28 марта 2011, 01:30
Ты главное наблюдай, если чего не того заметишь — вали все на мужчин! Хихи:)
Elina 28 марта 2011, 02:08
Интересно придумано))
А как у тебя с запахом этих средств? Не смущает? Уж очень специфически мужская косметика пахнет…
Во время беременности я мыла волосы шампунем Нивея для мужчин, обожала запах — а сейчас фу))))
julimina 28 марта 2011, 02:14
Пахнет довольно сильно, но мне нравиться запах…
Еще плюс в том, что запах довольно быстро выветривается. Так что окружающих я не пугаю)))
Tanyushka 28 марта 2011, 17:50
Я тоже люблю мужские запахи.У меня тут история была. Была я у подружки, брызнула на бумажечку чуточку туалетной воды ее мужа, чтобы своему показать (это была Eau Fraiche For Man от Versace). И сунула ее в карман джинсов. Потом все время ловила себя на мысли «что это так пахнет?».
ania_sasha 28 марта 2011, 09:08
у моего мужа был когда-то крем от лореаль для мужчин- так запах у него…   я рядом находясь, начинала задыхаться))) как вы им пользуетесь?)))) сейчас у него эмульсия шисейдо, тоже мужская серия- так небо и земля)))практически без запаха))
Senni 28 марта 2011, 09:35
я люблю многие мужские варианты лосьонов и тоников))) от нивеи бальзам после бритья (вообще балдею) и запах, и увлажнение, и очищение… все что нужно для меня в нем есть))))
так что я за! если нравится why not?))))))))))  
Christina_Guettler 28 марта 2011, 11:57
у них эта серия как раз хорошо справляется с покраснениями и раздражениями после бритья. Муж сидит на такой уже год, не могу заставить сменить, нравится ему и все…
julimina 28 марта 2011, 19:10
вот-вот… у нас в Питере сейчас штормит жутко, у меня вся мордочка в красных пятнах была от обветривания… а кремчик и красноту убрал, и шелушения получше выглядить стали.
Le_fleurs_de_Lis 28 марта 2011, 19:22
Необычной уход)
хорошо, что вам нравится тоже что ли крем попробовать  
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только3Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...