28.03.2011

Мой необычный уход

Приветствую, неунывающие косметисточки. Это мой первый пост, прошу строго не судить)
Хочу рассказать о своих необычных средствах для ухода, которые меня просто спасли этой весной.
Что мы имеем: 21 год, кожа очень сухая, чувствительная и привередливая, высыпаний практически нет. Любимое занятие у моей кожи — шелушится!
Находясь в полном отчаянии от своей красивущей кожицы я стала искать продукты, на замену зимнему уходу (жирненький крем от нивеи). После кучи пробников я совсем потеряла надежду, но тут мой взгляд пал на подарочный наборчик моего МЧ. Собственно перейдем к сути)
Loreal menexpert ГИДРА СЕНСИТИВ Успокаивающий Крем-Мусс Для Чувствительной Кожи
От производителя: Постоянные умывания с мылом могут наносить коже вред и сделать ее более чувствительной.
Действие:
1. Нежная кремовая формула обогащена активными минералами
2. Помогает предотвратить покраснения и раздражения
3. Мгновенное ощущение комфорта
Результат:
Идеально чистая, Ваша кожа мягкая и успокоенная.
От себя: мне очень приятно им умываться. Мусс больше поход на крем по консистенции, пениться при попадании воды. Очень нежно очищает кожу и, кстати, прекрасно удаляет макияж(!). Для меня этот продукт пока номер 1.
Минусы: при попадании в глаза — щипет.
Оценка: 4+ (за щипание)
Loreal menexpert ГИДРА СЕНСИТИВ Уход Мультизащита Для Чувствительной Кожи
От производителя:
Действие:
1. Защищает от вредных воздействий и делает кожу более выносливой.
2. Надолго обеспечивает оптимальный уровень увлажнения
Результат:
Свежий цвет лица, гладкая кожа, ультракомфорт!
От себя: полностью подпишусь под производителем! Крем очень хорошо увлажняет, убирает покраснения, выравнивает цвет лица. Я просто супер довольна!!!
Оценка: 5+

Ну вот и все мои открытия. Надеюсь, что я не очень всех утомила. Если что напутала — поправляйте, исправлюсь)

zanoza75 28 марта 2011, 01:12
О, какая Вы выдумщица! Смелое решение, но почему бы и нет, если есть хороший результат. Спасибо, было интересно и нестандартно.
natali_boss 28 марта 2011, 01:16
Мне кажется, тебе (ничего что на ты?) стоит хорошенько баловать лицо увлажняющими водицами, раз ты пользуешь мужскую линию. У мужиков-то кожа грубее — соответственно состав средств менее щадящий. Подумай :) может мое мнение и ошибочно
Рада, что ты нашла что-то свое
julimina 28 марта 2011, 01:28
Именно на «ТЫ».)))
Были у меня и водички, и лосьенчики… может просто еще не нашла свое средство такого рода…
А мужские — они просто и увлажняют и питают одновременно, как мне кажется)
natali_boss 28 марта 2011, 01:30
Ты главное наблюдай, если чего не того заметишь — вали все на мужчин! Хихи:)
Elina 28 марта 2011, 02:08
Интересно придумано))
А как у тебя с запахом этих средств? Не смущает? Уж очень специфически мужская косметика пахнет…
Во время беременности я мыла волосы шампунем Нивея для мужчин, обожала запах — а сейчас фу))))
julimina 28 марта 2011, 02:14
Пахнет довольно сильно, но мне нравиться запах…
Еще плюс в том, что запах довольно быстро выветривается. Так что окружающих я не пугаю)))
Tanyushka 28 марта 2011, 17:50
Я тоже люблю мужские запахи.У меня тут история была. Была я у подружки, брызнула на бумажечку чуточку туалетной воды ее мужа, чтобы своему показать (это была Eau Fraiche For Man от Versace). И сунула ее в карман джинсов. Потом все время ловила себя на мысли «что это так пахнет?».
ania_sasha 28 марта 2011, 09:08
у моего мужа был когда-то крем от лореаль для мужчин- так запах у него…   я рядом находясь, начинала задыхаться))) как вы им пользуетесь?)))) сейчас у него эмульсия шисейдо, тоже мужская серия- так небо и земля)))практически без запаха))
Senni 28 марта 2011, 09:35
я люблю многие мужские варианты лосьонов и тоников))) от нивеи бальзам после бритья (вообще балдею) и запах, и увлажнение, и очищение… все что нужно для меня в нем есть))))
так что я за! если нравится why not?))))))))))
Christina_Guettler 28 марта 2011, 11:57
у них эта серия как раз хорошо справляется с покраснениями и раздражениями после бритья. Муж сидит на такой уже год, не могу заставить сменить, нравится ему и все…
julimina 28 марта 2011, 19:10
вот-вот… у нас в Питере сейчас штормит жутко, у меня вся мордочка в красных пятнах была от обветривания… а кремчик и красноту убрал, и шелушения получше выглядить стали.
Le_fleurs_de_Lis 28 марта 2011, 19:22
Необычной уход)
хорошо, что вам нравится тоже что ли крем попробовать