Микролиз Мицеллярная вода

Недавно открыла для себя косметику Микролиз. Это натуральная российская косметика по очень бюджетным ценам. Мой самый любимый продукт, который я заказала — Мицеллярная вода. Сегодня немного о ней.

Всем привет!

Фотография:

Название продукта: Микролиз Мицеллярная вода

Развернутое мнение: Я попробовала большое количество мицеллярных вод. Из более известных марок — моя любимая Loreal (можно даже найти у меня на неё пост), а из менее известных и очень бюджетных — Compliment. Сегодня моим новым фаворитом стала мицеллярная вода — Микролиз.

Баночка странной формы. Она немного плоская с четырьмя «ямками» по бокам. Я думаю, они предназначены для того, чтобы было удобнее держать. Баночка прозрачная с двумя этикетками на передней и задней стороне. Упаковка, как ни странно, имеет полную информацию о средстве (состав, объем, предназначение, информация о производители, способ применения, условия хранения, противопоказания, срок годности).

У баночки ярко-зеленая крышка, которая открывается и закрывается очень плотно.

Сама вода прозрачная, не имеет запаха. Очень мягкая текстура. Когда я наношу на ватный диск продукт, то вода становилась гладкой. При нанесении на лицо, оно становилось тоже мягким и гладким.

Макияж удаляется очень хорошо. Я пробовала только с неводостойким макияжем. Кожа после использования мицеллярки очень мягкая и чистая, но я всё-таки умываюсь очищающей пенкой после неё. Производитель предлагает использовать мицеллярку, как самостоятельный продукт очищения, не требующий смывания водой.

Расход средний, объем баночки — 250 мл. Срок годности — 6 месяцев после вскрытия. Кстати, перед применением нужно взболтать баночку.

Работа мицеллярной воды:

Состав: Деминерализованная вода, полисахариды модифицированного крахмала, коллоидное серебро.

Цена: 259 рублей
Срок тестирования: 3 месяца

Вы бы показали как он удаляет макияж)
Исправлюсь. Завтра выложу фотографию. Нанесу интенсивный макияж и покажу, как работает это средство.
А чем она лучше Loreal и Compliment?
Она намного мягче, делает кожу гладкой и бюджетная.
Хотелось бы фото демакияжа