Увлажняющее средство для лица Dior Hydra Life Close-Up

Здравствуйте, дорогие.

Хочу поделиться любимым уходом от Диор. Это увлажняющее средство для лица, сужающее поры Dior Hydra Life Close-Up Pore Reducing Pro-Youth Moisturizer.

Получив его в подарок на день рождения, с одной стороны я была очень рада, с другой — боялась, что увлажнения будет мало. Кожа у меня нормальная, склонная к сухости. Зимой есть шелушения около носа и губ, летом бывает жирный блеск на Т-зоне. В составе я мало разбираюсь, но увидев, что там есть Alcohol, насторожилась. Думала, побалуюсь этой штучкой пару месяцев и забуду. Но насколько же было мое удивление, когда я его попробовала.
В баночке 50 мл, что мне хватило на 6 месяцев использование по утрам. На все лицо хватает 1-2 нажатия.
Текстура очень легкая. Само средство быстро впитывается, буквально 1-2 минуты — и его как не бывало. Жирной пленки нет, ощущение стянутости тоже. Очень комфортное на лице, макияж ложится на него хорошо. При первом же применении он мне безумно понравился, сделал всё, что заявлено, увлажнил и сузил поры. Со временем эффект от сужения пор перестал быть заметным. Но увлажнения от него мне полностью хватало.
Это уже моя вторая баночка и я полностью ей довольна.

Срок использования: 10 месяцев.
Цена: 3 375 р. по золотой карте Лэтуаль.
Я только приготовилась читать… дошла до «Но увлажнения от него мне полностью хватало.» и все?
Свотчи показательные, спасибо. Но текста хотелось бы побольше.
Спасибо большое.   Учту в следующих постах.
  • Sneg
  • 21 июня 2017, 20:29
Согласна, очень скупой описание для средства используемого в течении 6 месяцев.
Исправлюсь
Для меня этого мало даже для описания геля для душа.
Состав не могли бы выложить? А в какое время года Вы использовали это средство? И что-то еще было в уходе увлажняющее или питательное кроме него?
Спасибо за вопросы. Осень, зима, весна и сейчас   Зимой на ночь наносила более питательный крем от Yves Rocher.
Благодарю) По составу больше базу под макияж напоминает. А этот цвет крема, бежевый, как-то не цвете лица отражается? Ну, типа выравнивает, тонирует? Или бесследно впитывается?
На лице он только выравнивает, оттенка не дает. Да изначально он мне очень сильно напоминал базу под макияж) Но сейчас я привыкла к нему, что даже не замечаю этого
Как гляну на составы уходовых средств Dior, Chanel и иже сих… так диву даюсь, такое ощущение, что они в прошлом веке застряли…
Дааа, лучше бы они с ценами там застряли…
А Chanel Вы что именно имеете ввиду? Очень люблю несколько средств из линейки Hydra Beauty, но на состав никогда не смотрю и не разбираюсь в них
      в точку!
Но, самое интересное, их крем-сорбэ до последнего перевыпуска хорошо работал в одиночку, а до предпоследнего (в 2014ом году, кажется), так вообще отлично. Сверхкрем был для увлажнения. А сегодняшний мне как мертвому припарка. Консультанты говорят идет переонтировка на 20-летних, а че там заморачиваться? Там своих ресурсов еще навалом, можно сэкономить на составе. Бесит аж. Хоть бы как альтернативу просто выпустили и все.
Ой только не Шанель, была маска и крем для лица лет 6 назад наверно, для сухой кожи ужас. Такого парникового эффекта никогда в жизни не чувствовала. Так и не смогла использовать на лицо, ушло на тело. Как то не верю ни Шанель ни Диор средствам для лица. Спасибо за обзор.
Спасибо за комментарий
  • Alin_a
  • 22 июня 2017, 09:41
Была у меня такая баночка. Не понравился, потому что очень сильный запах алкоголя при нанесении на лицо, да и поры не сужал нисколько. Кожа у меня Очень жирная, это средство начала использовать летом, сначала 2 раза в день, но показалось, что ухода от него вообще никакого и нет. После этого перевела его на утро, как база под макияж более менее вел себя сносно, слегка матировал. С наступлением осени заметила, что средство стало подсушивать кожу, оч некрасиво виделяло мелкие мимические морщины, да и шелушения вдруг появились… Вобщем, не знаю почему оно столько стоит, качественным уходом там и не пахнет только спиртом. Рада, что вам подошло!
Спасибо за коментарий. Сначала я отнеслась скептически, но потом он меня порадовал. Жаль, что не подошёл вам.
Столько спирта даром не проходят — со временем действительно иссушает… И поры только еще сильнее работать начинают.
Как вам хватило терпения исполтзовать его 2 сезона, меня едва на месяц хватило   Уже как только я его не втирала… на лицо вообще жалко было смотреть. Очень сушит, а поры как работали в сумасшедшем ритме, так и продолжили.
  • Alin_a
  • 23 июня 2017, 11:00
Я его допользовала без особого удовольствия, честно рука не поднимается отдавать или выбрасывать то, что стоит немало((( повторюсь, кожа у меня супер жирная, поэтому на лето он вроде пошел. Но увлажнения от него… никакого. До этого средства была сыворотка Lancome Visionnaire, обещаний тоже было с три короба, в т.ч. сужение пор, избавление от первых возрастных изменений и прочая бла-бла-бла. В итоге использовала только на ночь, т.к. львиная доля силикона делала из лица жирнющий блин. А эффект… не было его. После таких провалов с опаской гляжу в сторону ухода от люкса. Хотя, полагаю, что исключения все-таки есть.
Одно из немногих средств для проблемной кожи, которым я крайне недовольна
Страдаю акне, вечно забитыми порами, плюс кожа чувствительная, склонная к покраснениям, хоть и жирная, но после умывания ее нереально сушит, да и ранки от прыщей тоже шелушения дают сильные.
Этот флюид все шелушения подчеркнул вдвойне, ни на грамм не увлажнил и кожа моя выглядела как сушена поганка.
Соглашусь, что данное средство мне тоже не подошло, заявленного ухода не увидела, к тому же данный флюид вызвал покраснение кожи.