11.06.2017

Новый фаворит - гидрогелевые патчи Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch

Привет, дорогие!
Сегодня мы рассматриваем одни из самых покупаемых азиатских патчей для глаз Petitfee Gold Hydrogel Eye Patch — мой маленький секрет превращения из утреннего зомби в женщину.

Я являюсь счастливой обладательницей синих как море синяков (такое вот масляное масло, да) и к тому же мешков, в которых можно картошку хранить. Так что патчи — мой маст-хэв.
До этого моими фаворитами были патчи от Бьютидрагс — они хороши, да, про них можно прочитать здесь
Но цена-то кусачая, а моя личная жаба очень сильная, так что мой глаз упал на этих золотых красавчиков.
Упаковка — золотистая шайба из плотного пластика в картонной коробочке. Внутри 60 патчей.
Состав для знатоков.
Заявленные активные компоненты — экстракт гнезда саланганы, розовая вода, множество растительных экстрактов и, конечно, коллоидное золото.
Вы посмотрите, какие они красиииивые (яжедевочка).Патчи плавают в гелеобразном растворе, внутри есть лопаточка, чтобы их поддевать.
Даже в первый раз они с лица не сползают, держатся плотно, выглядят красиво — все благодаря золотым блесткам!
Вот вам мои синяки как есть.Вот патчи в работе. Я их не храню в холодильнике, потому что мне и так хватает охлаждающего эффекта. Особенно это ощущается, когда вы двигаетесь и создаете легкое движение воздуха вокруг лица — патчи становятся холодненькие-холодненькие и немного покалывают. И вот мои скромные результаты. Конечно, не как после отпуска на Мальдивах, но для меня это восторг-радость-неверие-в-свое-счастье. Держу их, пока не отвалятся — минут через 20-30 они становятся совсем тоненькие и сухие, отдают все до последнего.Я всяко крутила камеру, чтобы передать на фото эффект, надеюсь, его видно так, как я вижу его в зеркале.
Кожа после них свежая, увлажненная, разглаженная. Если нужно, патчи можно лепить куда душе угодно, не только под глаза.
Оценка 5
Цена — брала за 550 р.
Срок использования 3 месяца.

Спасибо за внимание,
Ваша Татьяна

Chanellka 11 июня 2017, 20:15
ничего себе!
тоже хочу!
Nutts23 11 июня 2017, 20:57
Есть такие, хорошо увлажняют и убирают припухлости. Только я их меньше держу, минут 15, кожа очень быстро поглощает влагу из них, есть ли смысл дольше держать?
Beauty_demon 11 июня 2017, 21:01
я думаю, что хуже точно не будет, а если они мне не мешают, почему бы не подержать подольше?)) в инструкции написано 20 минут, но тут уж у каждого индивидуально, как мне кажется… Если у вас они отрабатывают на максимум за 15 минут — здорово!
Bogdasha 11 июня 2017, 23:27
У меня кстати тоже получается меньше 20 минут держать, может специфика кожи. Патчи супер, согласна)
Safra_Azhar 11 июня 2017, 21:03
я на них тоже давно уже смотрю… надо брать в общем! Спасибо за пост!
mila_manka 11 июня 2017, 21:14
Отличный эффект, на фото все видно. Теперь знаю что возьму на замену енотам) спасибо!
Poeme 11 июня 2017, 21:37
Эффект налицо  . Только вы их немного неправильно прилепили, вы остренький край подведите к внутреннему уголку глаз, округлый к внешнему, так эффект еще лучше будет, особенно у внутренних углов. Надеюсь, понятно объяснила.
Beauty_demon 11 июня 2017, 21:42
Я их и так и так леплю, но около носа очень большая зона синевы и мешок, так что чаще всего я их налепляю так, как на фото))
Poeme 11 июня 2017, 21:48
Понятно)
Rhona 11 июня 2017, 21:51
Мне кажется, я даже вижу границу, где были патчи и где их не было по цвету кожи.
Скажиие, а есть ли накопительный эффект?
Beauty_demon 11 июня 2017, 23:09
Да, когда я их подержу минут 30, иногда видно осветленный след от патчей))
В период когда я 2 недели подряд использовала их каждый день, был небольшой накопительный эффект, но полноценный уход за зоной под глазами они не заменят, я думаю ))
Marisha1 12 июня 2017, 11:56
Если сравнивать с Бьютидрагс: у каких эффект лучше?
Beauty_demon 12 июня 2017, 12:08
По моим субъективным ощущениям они одинаковые. Но Петифри теперь в фаворитах, потому что их можно купить в три раза дешевле)))
milkman 12 июня 2017, 12:02
ОМГ, мне срочно такое надо! Насчет синевы, вы мои не видели. Все гораздо печальнее, поэтому продукт явно буду брать. Смотрела на похожие этой же фирмы, жалко, что вы не пробовали. Может у кого-то были еще патчи от этого производителя, кто может сравнить? А так эффект просто вау.
Airhead 12 июня 2017, 13:52
Очень виден эффект! Спасибо, что поделились!
Pinkipop 12 июня 2017, 18:31
Уже давно их хочу! Но мои La Miso никак не закончатся, заразы…
Melori 12 июня 2017, 19:57
Какой эффект! Спасибо за пост, все наглядно показано, результат впечатляет! А может, кто-нибудь знает, где такие можно купить в Москве?
anechkavorobyeva 14 июня 2017, 17:47
в москве у перекупщиков в 3 раза дороже.
я заказывала дважды на зеленом сайте, мне в Москву за 5 рабочих дней приходили.
Покупала эти, и енотов, и черные, в общем потерпите лучше недельку, но сэкономьте.
Melori 14 июня 2017, 22:51
Спасибо за ответ!
OlgaBag 15 июня 2017, 18:44
Люблю этот бренд, но мне больше по вкусу не эти, а черные, с жемчугом пришлись.
Beauty_demon 15 июня 2017, 19:08
у меня их еще не было, но я обязательно закажу на пробу!
Ola-la-spb 15 июня 2017, 20:01
Мне подарили такие с розой, но никак до них не доберусь. Буду теперь знать отзыв о таких патчах
Marina Mogoutchaia 15 июня 2017, 20:38
А мне больше понравились Pink Racoony Hydro Gel Eye & Cheek Patch от Secret Key, у них срок использования побольше, что мне больше подходит. Патчи использую не каждую ночь, а примерно раз в неделю. Помогают отлично, даже на область вокруг губ
kolesnikan 16 июня 2017, 13:17
У меня нет синяков, но иногда, после трудового дня появляются припухлости под глазами.
Не скажу, что сильно убирают их, но взгляд как-то освежают.

Заказывала по стоимости тоже около 500 рублей.

А лопатки, кстати, использую для кремов)