Нежность кожи тела с Dove purely pampering body cream

Нежный и воздушный Dove с миндальным молочком ❤️

Полное название: крем для тела «Объятия нежности — миндальное молочко и гибискус» Dove purely pampering with almond cream and hibiscus.

Объём 150 мл. Упаковка миниатюрная, крошечная и компактная. Приятное оформление, нежные оттенки. Если честно, очень мне по душе такая крошка
Опять же, нет проблем с транспортировкой.

На моем экземпляре страна-производитель — Индия.

Моя любовь к марке Dove началась недавно. В последнее время все чаще встречаю у них удачные продукты)
Обожаю этот крем   За его цветочный, обворожительный запах ❤️ Такой нежный и ненавязчивый. Запах чувствуется при нанесении, наполняет собой комнату, а на теле оставляет еле уловимый шлейф. Не перебивает ни в коем случае аромат духов. Сама процедура нанесения крема на тело, благородя приятному запаху, превращается в настоящую релаксацию)
Крышечка закручивается плотно, есть защитная плёночка с логотипами марки

Текстура нежная, воздушная, кремовая. Тает при контакте с кожей, просто и легко распределяется.

Уходовые свойства присутствуют, заметила неплохое увлажнение кожи. Не оставляет жирной плёнки и другого дискомфорта. Легко и полностью впитывается, кожа гладкая, увлажнённая и нежная. Ни чем не хуже многих дорогих продуктов для ухода за кожей тела класса люкс) Состав аналогичен, стоимость в раз десять меньше.

Плюсы для меня:
— очаровательная упаковка и милое оформление;
— компактность;
— нежный запах;
— быстрота впитывания, отсутствие жирности;
— увлажнение кожи.

Минусы:
— формат упаковки (не самый гигиеничный).

Цена: ок. 5$.
Срок тестирования: месяц каждый день.
Оценка: 4. (Крем без вау-эффекта, но бюджетная хорошая вещь)
  • Huta
  • 28 мая 2017, 17:39
Как-то странно — крем для тела в сообществе «Красивые волосы»...? А по теме- возьму такой на заметку.
  • Estoy
  • 28 мая 2017, 17:48
О, я и не заметила, что не тот раздел указала) А по теме, продукция Dove в последнее время радует) Спасибо за комментарий)
Был такой крем, действительно очень не плохой и бюджетный. А еще хорошо пахнет)