Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
11.07.2017
1774

Поскрабимся? С Organic Therapy Hollywood Sugar Scrub with organic lime extract

Продолжаю делится с вами своими бюджетными находками. Сегодня приглашаю поговорить об отличном сахарном скрабе для тела.

Имеем круглую пластиковую банку, под крышкой прозрачный ограничитель.

Сам скраб бледно-зелёного цвета с темно-коричневыми вкраплениями — это скорлупа орехов. Консистенция густая, по рукам не течёт.
На все тело достаточно порции размером с грецкий орех. Расход довольно небольшой. Скрабирует продукт очень хорошо: сначала это делает сахар, а после его растворения на коже, мельчайшие частички ореховой скорлупы как бы деликатно завершают процесс. Благодаря маслам, входящим в состав средства, скраб прекрасно распределяется по коже. Смывается без каких-либо усилий как с тела, так и с ванной, не оставляя жирной, маслянистой пленки. После душа кожа гладкая, упругая, напитанная и в дополнительном увлажнении не нуждается. Всю процедуру вас будет окружать прекрасный свежий цитрусовый аромат лайма, не химозный, а очень даже натуральный. Отдушка достаточно активная, но очень приятная. Ооочень рекомендую попробовать, особенно учитывая соотношение объема и цены.
Срок тестирования: 2 года
Оценка: 5
Цена: около 300 руб.за 500 мл.

Спасибо!

Лучшее за месяц

Комментарии