24.03.2011

Мое маленькое чудо: Dior Creme de rose

Здравствуйте девочки! Меня просто разрывает от радости от моей последней покупки, вот решила поделиться с вами своим счастьем:) У меня есть (верней была) огромная проблема-сухие губы.Они сохли просто мгновенно, все перепробованные помады, бальзамы (их поверьте было невероятно много и за 20 р. и за 1000) помогали только на время нанесения, только бальзам стирался губы в момент покрывались коркой. Теперь все иначе… И вот мой спаситель:

Описание от производителя: Описание уже писала Александра в своем посте вот здесь kosmetista.ru/blog/otzivi/6588.html

Отзыв: Этот бальзам теперь моя любовь надолго. Аромат розы (причем ненавязчивый, натуральный ) просто волшебный, не скатывается, увлажняет, держится от 1-2 часов, губы увлажнены даже после того как он сотрется, текстура очень приятная-не липкий, на губах лежит очень легко (для меня это очень важно! )

оценка: 5+++++++++++++куплю еще много много раз.
Цена: в ИДБ ок.1000 р. со скидкой 25%

Tael 24 марта 2011, 17:45
аромат розы… такой эффект… не липкий… Срочно надо!
спасибо за отзыв.
zmeia 24 марта 2011, 17:54
Незачто:), а вещица эта действительно незаменимая:)
AstaLaVista 24 марта 2011, 17:58
О да! Как я о нем мечтаю… давно. Решено: надо брать!!!
zmeia 24 марта 2011, 18:06
конечно надо:)
mashinka 24 марта 2011, 18:06
Давно хочу купить, все время находится что-то более нужное! Когда, ну когда же мы с ним встретимся?! =)))
zmeia 24 марта 2011, 18:35
Решайтесь, как гласит онда реклама «Вы этого достойны!»
so_sweet_mummy 24 марта 2011, 18:09
этот бальзам обажаю!!)))
Mary_Lisa 24 марта 2011, 18:09
Я прочла об этом бальзаме на Косметисте и сразу захотела. Но в наших магазинах говорят, что его очень давно не привозят. Как бы не сняли его с производства.
Maceda 24 марта 2011, 18:20
У меня тоже есть такой бользам, уже почти закончился.Только у Вас на фото он уже желтенький. А у меня он пожелтел через полгода, а вначале был нежно розовый с таким же запахом, но цвет на свойства не влияет.Этим бальзамом я очень довольна-прямо палочка выручалочка: очень хорошо ухаживает и разглаживает губы, обычно я втираю его в губы на ночь и перед нанесением помады или блеска.Очень полезная вещь.На Ваших губах смотрится очень хорошо.
zmeia 24 марта 2011, 18:44
спасибо!
Teana 24 марта 2011, 18:25
я тоже люблю. этот бальзам
alleksta 24 марта 2011, 18:33
Мой любимый бальзамчик!))
katerinka1201 24 марта 2011, 19:14
все, в следующий поход в ИДБ беру этот бальзам))
BURBERRY 24 марта 2011, 19:40
Читала об этом бальзаме только положительные отзывы.Как раз у меня постоянно сухие губы и дурацкая привычка их «есть»=)))) хороший бальзам у меня имеется от Payot и этот теперь тоже хочу) спасибо
zmeia 25 марта 2011, 10:46
Аналогичная проблема и у меня была, теперь «есть» нечего, т.к. незачто зубками ухватить: губы очень гладкие стали:)))
Masha_S 24 марта 2011, 19:45
Спасибо за пост! Очень понравился такой бальзам, хочу… куплю вскоре!
Lipochka1981 24 марта 2011, 21:05
Привет! Это один из моих любимчиков! Нежный, уста получаются такими… Очень хороший, стоит своей цены, экономичен! Спасибо за пост!
zmeia 25 марта 2011, 07:43
Пожалуйста:)А бальзам действительно оправдывает на 100% свою цену.
princesshelena 24 марта 2011, 21:41
класс!!! хочу себе такой!)
Sama 24 марта 2011, 21:58
Всё буду брать) сколько можно восторженных отзывов читать)
Только я что-то на клубнике не нашла этот бальзам (
zmeia 25 марта 2011, 07:49
Недавно видела его на eBay :)
Katrinka 24 марта 2011, 22:06
Очень захотелось такой бальзамчик.
Helga_Ekb 24 марта 2011, 22:14
  Ну вот, я опять плачу… Из-за того, что тоже безумно хочу эту прелесть!!! Ну что ж вы мучаете мое ранимое сердечко?! НУ ПОЧЕМУ ЕГО СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА?!?! Ну почему его нет в Екатеринбурге??????!!!
LaLuna 25 марта 2011, 01:31
Подскажите обьем бальзамчика!
zmeia 25 марта 2011, 07:32
7,2 гр, думаю, что мне месяцев на 4-5 хватит :)
Yuryevna 25 марта 2011, 04:11
А этот бальзам не скатывается? Просто у меня любой блеск, ухаживающее средство все равно со временем собирается, получается как полоска или в уголках губ. По цвету похожее средство у меня Ив Роше в баночке (с розовинкой оттенок), в принципе довольна, но все равно когда как ложится, зависит от состояния губ. Уже хочу этот бальзамчик, мож чудо:)
zmeia 25 марта 2011, 07:34
В том то и дело, что не скатывается и в полосу не собирается! Раньше меня постоянно мучала проблема с белой полосой, теперь все ОК!
Yuryevna 25 марта 2011, 09:55
Значит надо брать, вернее для начала найти в продаже
zmeia 25 марта 2011, 10:40
Я покупала в Красноярске в ИДБ, ах да, еще никогда его не видела в Летуале, хотя там вообще редко что бывает :)… Удачи!
Yuryevna 27 марта 2011, 13:37
Буду искать:) Есть карты по СД, мож на них и куплю
sheba 25 марта 2011, 14:29
ону многих в любимчиках, достойный продукт. Так что Вас — с удачной покупкой
zmeia 25 марта 2011, 17:11
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 06:54
я тоже хочу) пугает только баночка…
zmeia 27 марта 2011, 07:46
Как такая красотень может напугать?-:)))А на самом деле, я уже принаровилась: поначалу тоже смущало ковыряние пальцем в банке(микробы и все такое), но теперь принаровилась:) на крайний случай влажные салфетки спасут мир:)
Le_fleurs_de_Lis 27 марта 2011, 11:31
не так написала, меня неудобство использование пугает) а так, хочется конечно же, эту очаровательную шайбочку)
milkiuey 31 марта 2011, 18:05
Ух… обошла Летуали, Стокманы, В Рив Гоше забрала последний (избранный специально для меня остался). Сказали сняли с производства, лимитированный выпуск был- Вам повезло. Пришла, намазалась и поплыла… хорошая штучка оказалась.Моментально убрала сухость.Не скатывается.Единственное не понравился цвет.....(желтый)- розовый был бы приятней… СПС за пост.
zmeia 31 марта 2011, 18:50
На здоровье! Рада, что пост для вас оказался полезным :)Да, нам повезло! Боюсь даже представить, что буду делать когда он закончится!!!