Ясный взгляд с трипептидным кремом Dr. Brandt DNA triple peptide eye cream

Когда-нибудь это случается впервые, а потом повторяется еще и еще раз. Еще чуть больше года назад я лишь наскоро пролистывала обзоры, посвященные средствам от темных кругов под глазами и отечности. Но наступил и мой «звездный час», когда это стало актуальным и жизненно необходимым. Стала подробнее читать отзывы, изучала инструкции, вникала в состав косметических линий. И вот с наступлением мартовской оттепели я решилась на покупку…

Полное название: Интенсивно омолаживающий крем для глаз с трипептидом от припухлости и темных кругов Dr. Brandt DNA triple peptide eye cream

Развернутое мнение: Данный крем содержит мощный комплекс с трипептидами, который воздействует сразу по нескольким направлениям: увлажняет, питает, устраняет темные круги и припухлости, поддерживает молодость нежной кожи вокруг глаз. Он не содержит парабены и отдушки, а растительные компоненты в составе порадовали. Ключевыми ингредиентами стали:

— Масла (жожоба, лаванда, ши) — питают кожу, успокаивают, устраняют воспаления и сухость. Несколько месяцев пользовалась гидролатом лаванды и отметила положительный эффект – кожа стала чище и спокойнее, поэтому очень уважаю этот растительный компонент.
— Кофеин – тонизирует и бодрит кожу, активизирует циркуляцию лимфы, устраняет отечности.
— Полипептид витамина А, ответственный за предотвращение фотостарения кожи и укрепление кожного покрова
— Аргирелил (миорелаксант) – сокращает видимость мимических морщин; его эффект сравнивают с действием ботокса.

Как видите, компания очень даже отличная. Пептидная косметика сейчас очень популярна, кофеин и лаванду я лично очень предпочитаю в уходовых продуктах. Ну и наконец, качество мирового бренда. Все это определило мой выбор.
Ну и внешний вид, конечно…. Тут можно любоваться и гордиться приобретением от начала применения и до конца. Представьте, что вы открываете коробочку и… встречаете свое отражение. Крышка флакона серебристо-зеркальная и отражает все вокруг, словно производитель еще раз намекает будущим владелицам «мол, вглядитесь и подумайте еще раз, вам нужен этот крем!». Прямоугольный флакон полностью прозрачный, а в центре заключена перламутровая ванночка с кремом. Красиво? Не то слово. Под зеркальной гладью крышки имеется защитный клапан. Он надежно охраняет «атмосферу» косметического средства. Благодаря гибкому язычку удобно открывается и плотно встает на место.

Крем сливочный с желтым оттенком. Обладает умеренным ароматом цитруса. Консистенция добротного питательного крема и в то же время заметно присутствие масел. Крем приятный и моментально «дружит» с нежной кожей вокруг глаз. Я наношу его ежедневно на очищенную кожу 1-2 раза в сутки. Обязательно каждый вечер и временами утром перед макияжем. Он быстро впитывается, не оставляя жирного или липкого следа. Достаточно минимального количества – чуть меньше спичечной головки, чтобы поддерживать красоту и молодость взгляда.

Что мне понравилось в действии крема? Хорошо справляется с заявленными задачами – предотвращение темных кругов и припухлостей. Даже в моменты сильного недосыпа и переутомления мои глазки не выдавали меня. Просыпалась и закрепляла результат кубиком косметического льда. Вуаля! Еще одним достоинством могу назвать хорошее питание и увлажнение. Весной часто сталкиваюсь с проявлениями сухости от консилера и тонального крема, бывает и под нижним веком. Крем помог в эти солнечные деньки справиться с капризами кожи. Что касается морщинок, то глубоких пока не нажила, а вот мелкие мимические постоянно профилактирую. Теперь это под контролем у Dr. Brandt DNA triple peptide eye cream. В общем, очень довольна своим приобретением и с радостью делюсь опытом со всеми.

Объем: 15 мл
Стоимость: 5850 руб
Срок тестирования: 6 недель
  • Poeme
  • 21 апреля 2017, 14:43
Марку эту уважаю, дороговато только. Состав отличный, но не оригинальный. Присмотрюсь:)
  • AnnaRus
  • 23 апреля 2017, 15:00
Да, всего, что хочется сразу и не купишь)) Но несколько средств в арсенале у меня очень ценю.
  • Nutts23
  • 21 апреля 2017, 18:21
Да, ценник не гуманный(
  • ElGood
  • 21 апреля 2017, 18:24
Спасибо за пост! Год назад у меня был крем, не помню его названия, с ботокс-эффектом. Эффект от крема действительно был, но цена его сейчас около 7000 рублей.
  • 21 апреля 2017, 20:50
Я тоже очень уважительно отношусь к марке. Пользовалась двухфазным пилингом, очень понравился.
<<<<<<< .mine *}