Organic shop Face Gel Mask Гель - маска увлажняющая для лица "Мадагаскарское алоэ"

Фотография:

Название продукта: Organic shop Face Gel Mask Гель — маска увлажняющая для лица «Мадагаскарское алоэ»

Развернутое мнение: Маски для лица я очень люблю. Уже раз пятый повторяю данную покупку. Это бюджетная и действенная (на мой взгляд) маска от Organic shop.

Данная компания выпускает хорошие бюджетные продукты, сегодня расскажу о гелевой масочке для лица. Эта маска-увлажнение. Она идет в белом тюбике с изображением алое. Крышка черная, легко открывается и плотно закрывается.

Маска гелеобразная, легкая с ароматом алое. Но это не чистый алое, а смесь, возможно, с иланг-иланг. Маска очень комфортная на лице. Легко наносится (распределяется) и также легко смывается. Маска прозрачная.

На мой взгляд, маска очень хорошо увлажняет кожу (но не экстра сильно, глубоко увлажняющая). Такую маску можно делать 1 раз в неделю и будет уже хорошо. Я использую маску 1-2 раза в неделю. Кожа моя выглядит здоровой и свежей после нее. Кожа гладкая и мягкая. Маска у меня не экономичная, потому что я делаю ее часто, а объем всего 75 мл. Я считаю, что за такую цену — увлажнение достойное.

Состав:

Цена: 100 рублей
Срок тестирования: 3 года
Одна из любимых моих масок, она есть всегда и даже в двух тюбиках на всякий случай. И правда хорошо увлажняет кожу, освежает и впитывается всегда почти полностью. Еще нравится с кофе — она более питательная и плотная, по действию сильнее разглаживает и смягчает кожу.
  • 12 апреля 2017, 07:37
Точно, да, впитывается у меня тоже почти полностью. С зеленым кофе?
была такая. Ни о чем. Приятный запах, но абсолютно никакого эффекта!
Тоже самое, ни о чем
  • 12 апреля 2017, 07:38
Бывает такое. У меня есть «Огуречные кружочки», мне тоже нравится, многие говорят, что эффекта ноль.
Сейчас пользуюсь такой. Подружка подарила. Сначала её не поняла, типа «где эффект, алё», забросила. Потом снова достала, начала пользоваться — заметила, что после неё кожа становится свежее и румянец появляется. Но «Скорой Помощью» её никак не назвать, нет :)
  • 12 апреля 2017, 07:38
Ну за такую цену, конечно, чудес делать не будет)))
  • ElGood
  • 12 апреля 2017, 15:16
Спасибо за пост! Надо попробовать.
  • 12 апреля 2017, 16:54

• Kaiju
  • 12 апреля 2017, 17:47
Она смываемая? )) или ее можно как алоэ-гели нанести и забыть)))
  • 13 апреля 2017, 11:21
Вроде как надо смывать, я просто промакиваю влажной салфеткой или спонжем и все, чтоб убрать слой оставшийся.

• Kaiju
  • 13 апреля 2017, 23:09