23.03.2017

Dr. Brandt DNA Beauty sleep serum... пока мы спим, она работает

Весна это время обновления и преображения. Под ласковыми солнечными лучами хочется одним махом скинуть с десяток кило и лишнюю парочку лет. Ах, где же эти изобретатели волшебной палочки?!
Но пока чудеса остаются в мире фантастики, самое время подобрать хорошую косметику, которая справится с нежелательными «отпечатками» времени на лице и поможет продлить цветущий и привлекательный вид. Представляю вашему вниманию нечто особенное.

Название продукта: Dr. Brandt DNA Beauty sleep serum – Ночная сыворотка для лица, шеи и зоны декольте.

Начну с того, что пройти мимо такой красоты и великолепия я не смогла. Любовалась мерцающими черными «икринками», дружно расположившимися рядочками, и мучила разными вопросами вежливую девушку-консультанта. А поскольку у меня уже имелся лифтинг-крем из данной линии, то долго не размышляла над покупкой.

Средство представлено в продаже в серебристой коробочке с черными вставками и рельефным изображением цепочки ДНК. Внутри имеется лист с описанием на разных языках, в том числе и на русском, поэтому ознакомиться с главными достоинствами средства не составит труда.

Флакон полностью стеклянный и выглядит словно «джентльмен в черном». Нижняя черная окантовка и глянцевый колпачок смотрятся стильным тандемом на фоне переливающихся «жемчужин» сквозь прозрачное стекло. Шарма добавляет серебристая полоска по кругу. Ну а как только вы снимете колпачок, так сразу «серебра» станет много – дозатор и его поверхность сияют в лучах света своим покрытием. Выглядит это стильно, дорого и со вкусом. Можно получить эстетическое удовольствие и еще больше поверить в ценность продукта.

Ключевыми компонентами сыворотки являются:
Экстракт плауна скального (Иначе называется Цветком Воскресения; защищает кожу от обезвоживания и дарит эффект увлажнения на 24 часа)
Экстракт персидской шелковой акации (в данном случае «работает» в тандеме с хронопептидами «анти- age», восполняя уровень мелатонина в ночное время суток независимо от качества и продолжительности вашего сна)
Экстракт черного таитянского жемчуга (дорогой компонент, который насыщает кожу самыми ценными веществами, активизирующими клеточный метаболизм и восстанавливающими липидный барьер)
Комплекс экстрактов альбиции, аларии и планктона (усиливает детокс-эффект, улучшает клеточное дыхание и повышает энергетический потенциал клеток)

Сыворотка наносится на хорошо очищенную лица, шеи и декольте. Она практически не имеет никакого аромата. По консистенции жидковатая и очень влажная. Следует активно распределить её по всей поверхности кожи и дать впитаться. Достаточно десяти секунд, чтобы и следа не осталось. Жду еще несколько минут и наношу ночной крем из подобной серии. Все, качественный уход завершен.

Ночная сыворотка невероятно легкая и никак не «обременяет» и не «утяжеляет» кожу перед отдыхом. Она великолепно увлажняет и создает ощущение полного комфорта. Одним из главных её достижений хочу отметить тонус и бодрость кожи каждое утро, т. е. нет «усталого» вида, когда можно по одному только виду лица, сказать, что присутствует явная усталость и недосып. Особенно это актуально весной. За три недели применения я заметила, что эффект «посвежевшей и ухоженной» кожи явно достижим. Ну а поскольку сыворотка является еще и проводником для крема, то и лифтинг-эффект также стал проявляться.
В общем, Сыворотка Dr.Brandt DNA себя показала только с лучшей стороны и порадовала деликатный уходом. Рекомендую к приобретению (безусловно в тандеме с кремом).

Цена: 8750 руб
Срок тестирования: 3 недели
Оценка:5

Mac_Cecht 23 марта 2017, 12:55
Собиралась добавить в хотелки, но решила, что найду, куда 150 баксов применить
А икринки как разбиваются-то в итоге?
AnnaRus 23 марта 2017, 13:02
А я вот не удержалась от заветной покупочки))) Жемчужинки лопаются и из них просачивается сыворотка. По большей части их задерживает дозатор, но я пару раз даже специально доставал их ради интереса))
Mac_Cecht 23 марта 2017, 13:04
А сами они растворяются? Или потом ошметки болтаются во флаконе?
AnnaRus 23 марта 2017, 13:18
на руке они не растирались, поэтому сами капсулки убрала салфеткой, а во флаконе заметны только парочку сплющенных и пустых…
Poeme 23 марта 2017, 14:00
Так она подтягивает визуально «лицо, шею и декольте»? Хотя бы в тандеме с кремом или только освежает и увлажняет? И сколько это будет в граммах в рублях с кремом?:))
Может лучше купить икры и сожрать нах?!
AnnaRus 23 марта 2017, 14:16
Сыворотка хорошо увлажняет и визуально дает эффект отдохнувшей кожи даже при недосыпании. Зону декольте я не затрагивала, а вот на шею наносила. На лице использую в тандеме с кремом то же DNA, но из другой серии. Эффект лифтинга заметный и кожа выравнивается. Отложила в сторону все питательные крема. Интенсивно омолаживающий крем обошелся примерно в 5500 руб.
Poeme 23 марта 2017, 14:20
Понятно. Я думала, крем из этой же серии, давно облизываюсь на него, но парочка уж очень «сладкая» выходит:)
AnnaRus 23 марта 2017, 14:34
Я вот тоже к нему присматриваюсь теперь…
ArishaV 23 марта 2017, 14:27
Все понимаю, кроме одного- экстракт черного таитянского жемчуга… Пудра чтоль перламутровая, взяли жемчужинки и перемололи, какая может быть вытяжка (экстракт) из него. Кроме как «маркетинговый компонент» для удорожания продукта, ничего путного про это дело не нашла.
Loveinbeauty 23 марта 2017, 15:51
Интересный продукт, будет ли работать на коже 40+? Надо будет пробник взять.
BigA 24 марта 2017, 18:19
Купила бы только из-за лопающихся шариков

А так очень понравился состав, но совсем не понравилась цена. Сама бы использовать не стала, так как пока не нужно, но маме с удовольствием подарила бы)

Спасибо за отзыв.