Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.03.2017
5579

Dr. Brandt DNA Beauty sleep serum... пока мы спим, она работает

Весна это время обновления и преображения. Под ласковыми солнечными лучами хочется одним махом скинуть с десяток кило и лишнюю парочку лет. Ах, где же эти изобретатели волшебной палочки?!
Но пока чудеса остаются в мире фантастики, самое время подобрать хорошую косметику, которая справится с нежелательными «отпечатками» времени на лице и поможет продлить цветущий и привлекательный вид. Представляю вашему вниманию нечто особенное.

Название продукта: Dr. Brandt DNA Beauty sleep serum – Ночная сыворотка для лица, шеи и зоны декольте.

Развернутое мнение:
Начну с того, что пройти мимо такой красоты и великолепия я не смогла. Любовалась мерцающими черными «икринками», дружно расположившимися рядочками, и мучила разными вопросами вежливую девушку-консультанта. А поскольку у меня уже имелся лифтинг-крем из данной линии, то долго не размышляла над покупкой.

Средство представлено в продаже в серебристой коробочке с черными вставками и рельефным изображением цепочки ДНК. Внутри имеется лист с описанием на разных языках, в том числе и на русском, поэтому ознакомиться с главными достоинствами средства не составит труда.

Флакон полностью стеклянный и выглядит словно «джентльмен в черном». Нижняя черная окантовка и глянцевый колпачок смотрятся стильным тандемом на фоне переливающихся «жемчужин» сквозь прозрачное стекло. Шарма добавляет серебристая полоска по кругу. Ну а как только вы снимете колпачок, так сразу «серебра» станет много – дозатор и его поверхность сияют в лучах света своим покрытием. Выглядит это стильно, дорого и со вкусом. Можно получить эстетическое удовольствие и еще больше поверить в ценность продукта.

Ключевыми компонентами сыворотки являются:
Экстракт плауна скального (Иначе называется Цветком Воскресения; защищает кожу от обезвоживания и дарит эффект увлажнения на 24 часа)
Экстракт персидской шелковой акации (в данном случае «работает» в тандеме с хронопептидами «анти- age», восполняя уровень мелатонина в ночное время суток независимо от качества и продолжительности вашего сна)
Экстракт черного таитянского жемчуга (дорогой компонент, который насыщает кожу самыми ценными веществами, активизирующими клеточный метаболизм и восстанавливающими липидный барьер)
Комплекс экстрактов альбиции, аларии и планктона (усиливает детокс-эффект, улучшает клеточное дыхание и повышает энергетический потенциал клеток)

Сыворотка наносится на хорошо очищенную лица, шеи и декольте. Она практически не имеет никакого аромата. По консистенции жидковатая и очень влажная. Следует активно распределить её по всей поверхности кожи и дать впитаться. Достаточно десяти секунд, чтобы и следа не осталось. Жду еще несколько минут и наношу ночной крем из подобной серии. Все, качественный уход завершен.

Ночная сыворотка невероятно легкая и никак не «обременяет» и не «утяжеляет» кожу перед отдыхом. Она великолепно увлажняет и создает ощущение полного комфорта. Одним из главных её достижений хочу отметить тонус и бодрость кожи каждое утро, т. е. нет «усталого» вида, когда можно по одному только виду лица, сказать, что присутствует явная усталость и недосып. Особенно это актуально весной. За три недели применения я заметила, что эффект «посвежевшей и ухоженной» кожи явно достижим. Ну а поскольку сыворотка является еще и проводником для крема, то и лифтинг-эффект также стал проявляться.
В общем, Сыворотка Dr.Brandt DNA себя показала только с лучшей стороны и порадовала деликатный уходом. Рекомендую к приобретению (безусловно в тандеме с кремом).


Цена: 8750 руб
Срок тестирования: 3 недели
Оценка:5

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 23 марта 2017, 12:55
Собиралась добавить в хотелки, но решила, что найду, куда 150 баксов применить  
А икринки как разбиваются-то в итоге?
AnnaRus 23 марта 2017, 13:02
А я вот не удержалась от заветной покупочки))) Жемчужинки лопаются и из них просачивается сыворотка. По большей части их задерживает дозатор, но я пару раз даже специально доставал их ради интереса))
Mac_Cecht 23 марта 2017, 13:04
А сами они растворяются? Или потом ошметки болтаются во флаконе?  
AnnaRus 23 марта 2017, 13:18
на руке они не растирались, поэтому сами капсулки убрала салфеткой, а во флаконе заметны только парочку сплющенных и пустых…
Poeme 23 марта 2017, 14:00
Так она подтягивает визуально «лицо, шею и декольте»? Хотя бы в тандеме с кремом или только освежает и увлажняет? И сколько это будет в граммах в рублях с кремом?:))
Может лучше купить икры и сожрать нах?!
AnnaRus 23 марта 2017, 14:16
Сыворотка хорошо увлажняет и визуально дает эффект отдохнувшей кожи даже при недосыпании. Зону декольте я не затрагивала, а вот на шею наносила. На лице использую в тандеме с кремом то же DNA, но из другой серии. Эффект лифтинга заметный и кожа выравнивается. Отложила в сторону все питательные крема. Интенсивно омолаживающий крем обошелся примерно в 5500 руб.
Poeme 23 марта 2017, 14:20
Понятно. Я думала, крем из этой же серии, давно облизываюсь на него, но парочка уж очень «сладкая» выходит:)
AnnaRus 23 марта 2017, 14:34
Я вот тоже к нему присматриваюсь теперь…
ArishaV 23 марта 2017, 14:27
Все понимаю, кроме одного- экстракт черного таитянского жемчуга… Пудра чтоль перламутровая, взяли жемчужинки и перемололи, какая может быть вытяжка (экстракт) из него. Кроме как «маркетинговый компонент» для удорожания продукта, ничего путного про это дело не нашла.
Loveinbeauty 23 марта 2017, 15:51
Интересный продукт, будет ли работать на коже 40+? Надо будет пробник взять.
BigA 24 марта 2017, 18:19
Купила бы только из-за лопающихся шариков  

А так очень понравился состав, но совсем не понравилась цена. Сама бы использовать не стала, так как пока не нужно, но маме с удовольствием подарила бы)

Спасибо за отзыв.