Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.03.2017
4087

Missha Time Revolution Firming Youth Cream

Пересекая границу 30 лет, неожиданно обнаружила, что одного увлажнения для кожи стало мало. Изменения не то, что становятся заметны, а отчетливо бросаются в глаза. Стало понятно, что как раньше уже не будет.
И я начала поиски крема, который борется с признаками «взросления». Перепробовала уже много, но настоящий восторг и удивление случились именно с кремом Missha Time Revolution Firming Youth Cream.

Обещания производителя:
Состав:
Цена: 2350 руб. в официальном интернет-магазине
Объем: 70 мл.
Срок использования: больше 2 месяцев.

Крем идет для возраста 30+.
Оформление вызывает восхищение — стильное и продуманное до мелочей.
Предусмотрена лопатка, пластиковая мембрана, наклейка для защиты крема.
Крем белого цвета, густой и плотный. Особо ничем не пахнет.
По текстуре напоминает брусок сливочного масла, подтаивая под пальцами. Наносится легко, но долго впитывается, оставляя кожу жирной и липкой.

Пожалуй, для моей комбинированной кожи — это единственный весомый минус крема. Хотя мне впервые хочется закрыть глаза на это из-за эффекта.

Результат поразил после первого же раза.

Нанеся крем вечером, я мысленно раскритиковала его из-за впитывания и пленки на коже и легла спать. А утром удивленно прилипла к зеркалу. Кожа стала гладкой и упругой, очень напитанной. Мелкие морщинки пропали, будто их и не было. Впервые кожа лица выглядела так здорово, даже до нанесения ухода.

Чем больше пользовалась кремом, тем больше радовалась эффекту. Кожа стала бархатистой и нежной. Несмотря на жирность, крем не забил поры. Но из-за долгого впитывания я использую его только на ночь.

Кстати, для возраста 50+ крем тоже показал отличные результаты. Я поделилась кремом с мамой, т.к. мне стало любопытно, насколько он хорош для возрастной кожи. Маме крем понравился больше ее привычного ухода. Впервые она стала спрашивать у меня, где купить такой крем.

Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Sovica 22 марта 2017, 23:12
Какая прелестная лопатка  
Мой жадный кореелюбный мимишный монстр хлопает в ладоши от восторга. Спасибо за пост!
Poeme 23 марта 2017, 00:38
Последний абзац подкупил. Беру на заметку. Состав, конечно, песня!-)