22.03.2017

Missha Time Revolution Firming Youth Cream

Пересекая границу 30 лет, неожиданно обнаружила, что одного увлажнения для кожи стало мало. Изменения не то, что становятся заметны, а отчетливо бросаются в глаза. Стало понятно, что как раньше уже не будет.
И я начала поиски крема, который борется с признаками «взросления». Перепробовала уже много, но настоящий восторг и удивление случились именно с кремом Missha Time Revolution Firming Youth Cream.

Обещания производителя:
Цена: 2350 руб. в официальном интернет-магазине
Объем: 70 мл.
Срок использования: больше 2 месяцев.

Крем идет для возраста 30+.
Оформление вызывает восхищение — стильное и продуманное до мелочей.
Предусмотрена лопатка, пластиковая мембрана, наклейка для защиты крема.
Крем белого цвета, густой и плотный. Особо ничем не пахнет.
По текстуре напоминает брусок сливочного масла, подтаивая под пальцами. Наносится легко, но долго впитывается, оставляя кожу жирной и липкой.

Пожалуй, для моей комбинированной кожи — это единственный весомый минус крема. Хотя мне впервые хочется закрыть глаза на это из-за эффекта.

Результат поразил после первого же раза.

Нанеся крем вечером, я мысленно раскритиковала его из-за впитывания и пленки на коже и легла спать. А утром удивленно прилипла к зеркалу. Кожа стала гладкой и упругой, очень напитанной. Мелкие морщинки пропали, будто их и не было. Впервые кожа лица выглядела так здорово, даже до нанесения ухода.

Чем больше пользовалась кремом, тем больше радовалась эффекту. Кожа стала бархатистой и нежной. Несмотря на жирность, крем не забил поры. Но из-за долгого впитывания я использую его только на ночь.

Кстати, для возраста 50+ крем тоже показал отличные результаты. Я поделилась кремом с мамой, т.к. мне стало любопытно, насколько он хорош для возрастной кожи. Маме крем понравился больше ее привычного ухода. Впервые она стала спрашивать у меня, где купить такой крем.

Sovica 22 марта 2017, 23:12
Какая прелестная лопатка
Мой жадный кореелюбный мимишный монстр хлопает в ладоши от восторга. Спасибо за пост!
Poeme 23 марта 2017, 00:38
Последний абзац подкупил. Беру на заметку. Состав, конечно, песня!-)