Secret KEY Milk Brightening Toner

Всем привет!

Сегодня я бы хотела рассказать о продукте, который для меня является промежуточным этапом увлажнения после очищения кожи. Этот продукт — тонер.

Оформление весьма простенькое, без излишеств. Бутылочка прозрачная, что очень удобно, так как можно «отслеживать», сколько продукта ещё осталось.

Информация на этикетке предоставлена только на корейском языке.

Тонер имеет весьма удобный дозатор, с помощью которого средство можно нанести в нужном количестве.

Средство жидкое. Несмотря на то, что везде написано «тонер», содержимое в бутылочке напоминает больше тоник. И из-за жидкой консистенции расход получается не очень экономным.

Цвет у тонера белый. Возникает ассоциация с молоком, которое смешали с водой.

Аромат очень яркий, приятно-цветочный, можно «пронюхать» молочные нотки. Я бы назвала его навязчивым, потому что ощущается после нанесения ещё какое-то время.

Применение: использую средство каждый день утром и вечером после умывания пенкой, перед увлажняющим кремом. Кстати, наношу я тонер руками, похлопывая себя по лицу. Средство хорошо стягивает поры, хорошо увлажняет, не оставляя после себя липкости. Что меня поразило — средство действительно имеет осветляющий эффект, я заметила, что следы от акне стали менее заметны. Да и вообще кожа стала значительно лучше.

Итог: средством я очень довольна! Тонер меня приятно удивил своей эффективностью. Хоть я и люблю пробовать что-то новое, но, думаю, что к этому средству, как оно закончится а это пока не так скоро, я обязательно вернусь!

Срок тестирования: месяц

Цена: 392 рубля

Я Арина, ко мне на «ты»
У меня тоже есть тонер от сикрет кей, только с маслом чайного дерева, один из лучших, опробованных мной, вообще марка оч радует, с ним все сыворотки и улиточные крема работают гораздо эффективнее. Хочется попробовать ваш тонер, хотя раньше я их считала абсолютно бесполезными штуками.
Обязательно попробуйте. Надеюсь, Вы тоже будете приятно удивлены эффектом
У меня из этой серии тонеры с алоэ и с розовой водой, этот заинтересовал, надо пробовать
  • Nyastya
  • 20 марта 2017, 12:39
И как вам они? Особенно интересует отзыв на розу, так как мало про нее отзывов, по сравнению с другими
Роза — моя любимая из этой серии (пробовала еще c гамамелисом, кроме алоэ), увлажняет отлично, нежный очень запах, покупала раза 2 или 3. Я их чередую с алоэ, оба хорошие, просто субъективно мне больше нравится с розой
  • Nyastya
  • 20 марта 2017, 15:34
Спасибо! Я как раз просто не могла решить — молоко или роза, но больше розу хотелось для увлажнения
У меня был из этой серии с чайным деревом, тоже понравился) а сейчас купила гиалуроновый- тоже секрет кей, там бутля поллитровая. Очень клевый, рекомендую!
гиалуроновый — это который с эффектом пилинга?
Да-да, он самый)
Тоже хочу узнать про розу. Есть тонер с алоэ но кажется он подсушивает или мне так кажется?
У меня уже вторая бутылка тонера из этой серии, только я беру с алоэ. Очень нравится. Спасибо за пост!
  • n-t-li
  • 20 марта 2017, 16:43
пробовала из этой серии чайное дерево и гамамелисом, теперь захотелось и этот попробовать))

сейчас у меня поллитра гиалуронового, хороший :)
Был с чайным деревом, сейчас с алоэ. Очень нравится, полностью разделяю Ваши впечатления.
У меня точно такой же тонер, пользуюсь примерно недели 2-3, присоединяюсь к Вашему мнению. Кожа после него гладкая и матовая, приятная на ощупь и свежая. И цена хорошая у него, что не может не радовать :3
<<<<<<< .mine *}