Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.03.2017
8152

Вулкан очищения с Volcanic Clay Mousse Pack от A'pieu

И последней представительницей рассказа о муссовых масках марки A'pieu станет маска на основе вулканической глины. О ней и моих ощущениях читайте ниже  

По описанию маска должна мягко полировать, очищать, дарить свежесть, мягкость и сияние коже.
Ну и как обычно, пройдемся по всем пунктам

Упаковка
Металлический флакон с матовой наклейкой. Серо-розовые тона, надписи не стираются со временем. На носике имеется защитная крышечка.

Аромат
Такой же косметический, цветочный… Сладковатый, не раздражающий, легкий.

Текстура
Не мусс, не пена… Простая кремовая консистенция серо-коричневого цвета.

Состав

Применение и эффект
Нам рекомендуют оставлять маску для воздействия примерно на 10-15 минут, затем смыть холодной водой. Практически так я и делаю, хотя могу спокойно продержать ее и 20-25. Смывается она довольно легко, не нужно оттирать от лица. Ложится однородным слоем, подсыхает, но не до стягивания кожи. Не сушит, не раздражает и не вызывает аллергии. По эффекту… я ничего такого не заметила. Да, кожа после нее гладкая, тон становится чуть ровнее, поры не так видны. Черные точки как были, так и остаются в неизменном виде, на воспаления никак не влияет. Может… я ее не поняла? а может и должен быть такой слабенький результат. Читала отзывы других девочек, они тоже были далеко не в восторге, говоря об отсутствии каких-либо изменений… Так, если побаловаться, можно и приобрести. Но за эти же деньги можно взять кислородную этой же марки… получить удовольствие от процедуры, и эффект хоть какой-то есть.


А вы пробовали эту маску? Какие ощущения?:)

Цена: ок. 700 руб.
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 4

Лучшее за месяц

Комментарии

Yenny-m 08 марта 2017, 21:08
Была эта маска, любила использовать после пилинга этой же марки или с утра, чтобы цвет лица получше стал. А в качестве очищающей она, конечно, не оч :)
Shady__Lady 08 марта 2017, 22:13
Я не понимаю, вам трудно было нормально сфотографировать состав? Как мы тут все должны его рассматривать?  
Elmo13 08 марта 2017, 22:36
Специально для Вас:) С праздником и хорошего настроения )
Shady__Lady 08 марта 2017, 22:39
Спасибо, вот это совсем другое дело) С праздником и вас!
seivAsisiai 09 марта 2017, 13:23
Маской не пользовалась, но есть той же марки пенка и мыло. Пока шикарно :) Маску все же попробую после вашего отзыва) Спасибо)