04.03.2017

Нежное мыло для лица премиум класса NevO Dead Sea SPA Foaming Facial Soap

Нежное мыло для лица NevO Dead Sea SPA Foaming Facial Soap
Добрый день, уважаемые читательницы и писательницы!
Я уверена, что хотя бы раз шустрые промоутеры в больших шоппинг-моллах нападали на всех. Я не оказалась исключением, но протестировав косметику этой марки, я очень даже рада, что на меня напали   Просто так в магазинах её не найти, можно заказать онлайн или же случайно наткнутся на корнер в большом торговом центре.
NevO Dead Sea SPA — чешская фирма, производство находится в Израиле. Меня это сразу подкупило, так как мне ещё не попадался образчик неудачной израильской косметики или уходового средства.

Состав: Aqua, Tea Lauryl Sulfate, Propylene Glycol, Glycerine, D-Panthenol (Pro-Vitamine B-5), Cocamidopropyl Betaine, Dead Sea Salt, Fragrance niv niv P1325, Polysorbate 20, Methylchlorioisothiazolinone & Methylisothiazolinone.
Объём 240 мл.
Производитель обещает деликатное очищение, удаление токсинов, уменьшение количества чёрных точек и уменьшение жирности кожи.
Флакон из качественного пластика с удобной помпой. Для начала я обычно снимаю макияж гидрофильным маслом или очищающим сорбетом, потом использую эту пенку. Мне хватает двух нажатий для того, чтобы полностью умыть лицо и шею. Пенка в флаконе выглядит лаймово-зелёной, текстура пенки лёгкая, текучая, мягенькая. Запах очень лёгкий, травянисто-водорослевый я бы сказала   Как для меня — приятный, ненавязчивый, быстро выветривается.
На фото количество пены, которое получается от двух нажатий на дозатор пенки
Кожу очищает нежно, деликатно, не пересушивает. Очищение мягкое, не до скрипа, стянутости нету после умывания, хотя я по всем правилам многоступенчатой системы ухода наношу после умывания ещё несколько средств. Кожа нежная, в меру увлажненная, не так быстро жирнеет, как обычно. По поводу уменьшения количества чёрных точек — не заметила, чтобы она как-то влияла на них. Я умывалась ею и просто так, и со спонжем конняку, и с силиконовой щёточкой для умывания. Результат один и тот же — кожа свежая, нежная, меньше жирнеет, чёрные точки как были, так и остались.
Цена: 1 752 руб
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5-
Благодарю за внимание!

Katherine_V 04 марта 2017, 22:05
А можно вопрос- почему оно относится к премиум классу?
Sovica 04 марта 2017, 22:10
Так себя позиционирует производитель. Они используют высококачественное натуральное сырьё, соответственно ценовая политика довольно высокая, качество того что я испробовала (эта пенка и солевой скраб для тела) — на уровне.