04.03.2017

Pharmaceris T Sebo-Moistatic Cream Spf30

Фотография:

Название продукта: Pharmaceris T Sebo-Moistatic Cream SPF30
Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про крем от марки Pharmaceris, Польского производства.
Для начала про свою кожу. Кожа комбинированная, проблемная. Зимой начался просто какой-то ад на лице, покраснения, высыпания, шелушения. Выбрать крем для моего лица — это вообще проблема, так как многие кремы просто ухудшают состояние!

Развернутое мнение: Я искала крем на день, с защитой spf. Так как пигментные пятна на моем лице могут быстро проявится от солнышка. Этот крем должен увлажнять, успокаивать. Также он предназначен для кожи лица после антиакне терапии. Все это соблазнило меня на покупку, а перед 14 февраля были еще скидки, и тут я не устояла.
А теперь подробнее. Могу сказать, что крем мне очень понравился. У него легкий запах, приятный. Текстура у крема легкая, он хорошо увлажняет лицо, впитывается очень быстро, через минуту его не заметно на вашем лице. Не нужно ждать пол часа, что бы наносить макияж. Абсолютно не липкий. Крем не дал мне раздражение на лице и за это огромный плюс. Он убирает мелкие шелушения и со временем пропадает краснота на лице. Но с сильными шелушениями он не справится. Я думаю, он отлично подойдет на весну. Для сухой кожи так же на весну-лето. Но на зиму будет мало увлажнения. Я не жду, что крем уберет мне все воспаления, этого он и не обещает, но мелкие раздражения после него не появляются! И защита spf 30 отлично на весну)
Хочу отметить, что очень удобная упаковка, пальцами лазить не нужно, удобно брать с собой )

Aqua, Cyclopentasiloxane, Cetearyl Glucoside, Glycerin, Cyclohexasiloxane, Dimethicone, Hydrogenated Olive Oil Decyl Esters, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Sorbitol, Cera Alba (Beeswax), Methyl Methacrylate Crosspolymer, Polyacrylamide, C13-14 Isoparaffin, Triethanolamine, Sodium Hyaluronate, Laureth-7, Algae Extract, Ethylhexylglycerin, Ceramide 2, Phenoxyethanol, Methylparaben, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Polyaminopropyl Biguanide, Potassium Sorbate, Parfum

В заключение скажу, что крем мне очень понравился!   Всем рекомендую!

Цена: 8$ ( со скидкой)
Срок тестирования: месяц
Оценка: 5+

Надеюсь, что пост оказался для вас полезным! Поделитесь своими впечатлениями, как вам эта марка? Какие продукты понравились ?)
Я Вика, ко мне на «ты»

Miglena 04 марта 2017, 17:43
Интересно, спасибо) как раз сейчас в поиске подобного средства. Смущают правда на первых местах силиконы… А я правильно поняла, что там химические фильтры?
Viktoria29 04 марта 2017, 18:01
меня изначально тоже смутили силиконы, но поры не забивают и лицо чувствует себя комфортно. На сайте, где покупала вообще состава не было, потом уже нашла на другом.
да, фильтры химические!
Viktoria29 04 марта 2017, 18:16
надеюсь, что насчет фильтров я не ошиблась
snow_w_white 04 марта 2017, 17:49
а мне не подошел )еще и с дуру взяла две штуки)
Viktoria29 04 марта 2017, 18:02
жаль, что вам не подошел, но все мы разные)
veter_v_golove 04 марта 2017, 21:36
Заканчиваю сейчас такой же.подтверждаю-поры не забивает, а у меня они забиваются от всего.но для меня он очень плотный, наношу только на ночь, утром даже на выходные не наношу-лицо как блин через час и хочется умыться, он просто не впитывается.но оказался хорош после пилингов, хорошо успокаивает кожу.на лето его не представляю, покупку повторять больше не буду.
Viktoria29 04 марта 2017, 22:28
очень странно, что для вас плотный, я пользуюсь кислотами и лицо очень сухое, то для меня легкий и мне бы еще увлажнения не помешало бы
и лицо не становится как блин) может на лето будет жирноват, но сейчас для меня отличный вариант)
у меня лицо очень капризное и если что то не нравится сразу проявляются такие кошмарные высыпания, он хорошо успокаивает лицо) в следующий раз конечно захочется попробовать, что нибудь новенькое) но в данный момент этим довольна)
vosne 05 марта 2017, 16:15
Я заканчиваю крем этой марки с 5% кислотой — нравится; крем увлажняющий жирнит мне лицо уже через 40 минут, однако увлажняет хорошо и спф конечно подкупает))
Viktoria29 05 марта 2017, 16:18
у меня таких проблем нет, может потому, что кожа сухая сейчас, впитывает его мгновенно)
много читала про крем с 5%, подумывала насчет покупки) думаю уже на следующую зиму)