15.03.2017

Avon Anew Ultimate Supreme Dual Elixir Двойной эликсир для лица. Сыворотка и масло "Омоложение, превосходство"

Новинка марки — сыворотка и масло в одном флаконе. Точнее, на самом деле, в двух, но при нанесении они смешиваются, и мы получаем ударную дозу ухода! Только подумать — сыворотка — это уже отличный уход, масло — и того более, на что же они способны в паре?

Сыворотка — содержит экстракты золота и черной жемчужины. Обеспечивает клеточное возрождение. Восстанавливает водный баланс кожи.
Масло — формула с 5-ю драгоценными маслами — розы, камелии, аргании, баобаба, маракуйи. Масло питает, укрепляет структуру кожи. Мгновенно делает ее мягкой и ровной. Дарит ощущение комфорта.

Средство находится в двух различных тубах с различными же дозаторами, но пользоваться нужно обоими средствами сразу. Они смешиваются на руке в единое целое без проблем и переносятся на лицо. Эликсир очень экономичен в использовании.

При смешивании текстура остается легкой, хорошо скользит по коже и довольно быстро впитывается, так что утренние сборы останутся такими же быстрыми)) Первую неделю, как впрочем и вторую, я не видела почти никакого результата. Да, кожа была увлажнена, но не более того, просто шло обычное поддержание моего стандартного состояния. Но в начале третьей недели я начала замечать, как морщинки на лбу (они у меня есть всегда и почти ничто им не под силу) начали немного разглаживаться. Вот тут я поистине приятно удивилась!
На эликсир хорошо ложится любая декоративная косметика, не скатывается и держится до демакияжа.

Цена: 1490р
Срок тестирования: на данный момент 1 мес

allergik 15 марта 2017, 12:22
Выглядит интересно, слияние двух форм в одно, как инь и янь. Интересно было бы узнать мнение знающих о составе данного продукта)
OSen 15 марта 2017, 13:09
Состав спорный. Здесь много полезных компонентов, но есть и бесполезные. Читала в сети множество наиположительнейших отзывов. Видимо, полезные все же действуют сильнее))
ekaterina9888 15 марта 2017, 12:30
Всегда интересовал вопрос: как получить экстракт золота? Это металл, он не разлагается. Если на упаковке пишут, что в составе есть частички золота или экстракт, как в данном случае, я всегда прохожу мимо
Anna_Bel 15 марта 2017, 13:10
Примерно так же, как и «экстракт якутских бриллиантов»   (это я на одном тонике прочитала, не эйвон). Взяли золотишко, отжали хорошенько, вот вам и экстракт простигоссподи… Маркетинг — такой маркетинг.
Форм-фактор «двойной» сыворотки стал жутко популярен после бума на Кларанс дабл-серум (к чести ее могу сказать — работает, да), но лично я не считаю что там реально есть компоненты которые нельзя смешивать, все это «кружева-красивости» и ничего больше.
OSen 15 марта 2017, 13:31
Эх))) «Золото» сейчас пихают все кому не лень))) У меня были еще как минимум 2 средства прям с «кусками» золота)))
Irina Li 15 марта 2017, 14:17
А экстракт жемчуга как получить? Маркетологи марки изгалялись, как могли. Кстати, в выложенном составе ни тот ни другой экстракт не указан
OSen 15 марта 2017, 14:30
Потому что это состав масла, хахах))) Может драгоценные экстракты есть в составе сыворотки, который я выложу вечером?))
Agaluma 15 марта 2017, 12:44
А можно выложить состав второй части этого средства? Вы выложили только состав масляной части, но ведь есть и вторая, от которой на фото только две последние строчки.
OSen 15 марта 2017, 13:31
Ой)) И правда! Вот невнимательная) Вечером выложу!
valentinka 16 марта 2017, 14:00
Не знаю… я его тоже долго использовала и сначала не заметила ничего. Но как то вечером уже ложась спать мне муж стал говорить, а чего у тебя лицо в блестках?
Оказывается в сыворотке содержатся прям крупные блестки, которые при нанесении остаются на руках, а на лице конечно же да! И этот глиттер остается на коже, возможно впитывается в нее (тут я могу заблуждаться, не сильна в химии). Но сам факт блесток на лице — огорчил. Тем более сыворотка с кислотами (как заявлено в инструкции), стало быть надо ее больше на ночь наносить чем утром. Так же указано в инструкции что надо наносить ОДИН раз в день.
valentinka 16 марта 2017, 14:12
Хотела добавить, чтоб не быть голословной — мои фото.
OSen 16 марта 2017, 15:05
ого)) золотишко))) А я такого не заметила совсем!