Фотография:

Название продукта: Biotherm Aquasourse Total Eye Revitalizer

Формула крема обогащена особой комбинацией комплекса охлаждения, предотвращения отеков, что обеспечивает полное восстановление области вокруг глаз. Может использоваться для чувствительной кожи вокруг глаз и теми, кто носит контактные линзы

О себе – 23 года, особых проблем в зоне вокруг глаз нет, кроме намека на мимические морщинки и темные круги от недосыпа. От крема для глаз в первую очередь мне нужно увлажнение.

Крем находится в маленькой увесистой баночке из стекла, объем 15 мл.

Biotherm Aquasourse Total Eye Revitalizer
По текстуре – легкий гель голубого цвета со светоотражающими частицами, абсолютно не липкий.

Запаха не имеет.
Сделан во Франции.

Состав:
Biotherm Aquasourse Total Eye Revitalizer
Использую крем утром и вечером. На коробочке из-под крема написано, что он убирает мешки под глазами, темные круги и мелкие морщинки.
Не знаю по поводу мешков, но фиолетовые круги под моими глазами никуда не делись (нужно больше спать, конечно, но надежда была).
Но мелкие мимические морщинки и правда минимизирует! Увлажняет крем нормально, но чудес не делает – такой приятный, но обычный совершенно. Хотелось большего эффекта.

Расход у крема крошечный – я не израсходовала даже половины за пять месяцев, при использовании два раза в день.
Подведя итог, хочу сказать, что крем подойдет только тем, кому нужно только легкое увлажнение и кто не имеет выраженных проблем с кожей вокруг глаз.
Ну а я буду искать дальше свой идеальный крем для глаз.

Цена:2049 р
Срок тестирования: 5 месяцев
Оценка:3
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
    • Annavay
    • 16 февраля 2017, 22:05
    Неоднозначное мнение об этой марке, что то вау! А что то -фууу!.. Такой гель не пробовала.
    Я начала знакомство с маркой с этого геля, и — оказалось, что не очень удачно, покупать у нее что то еще желания нет)
    • 17 февраля 2017, 01:42
    А что у них вау?
    • Annavay
    • 17 февраля 2017, 07:19
    Тоник аквасорс в зеленой бутылочке
    • 17 февраля 2017, 12:04
    Хм… который 400мл бутылки? В моей деревне очень скромный выбор, поэтому многие продукты я, бывает, не вижу, только на заказ. Спасибо.
    Было несколько сэмплов для знакомства с этим средством. Не впечатлилась совершенно!
    Увлажнение показалось совсем посредственным, о прочих эффектах и вовсе молчу
    Да, зато обещаний много

• Rossetto
    • 16 февраля 2017, 22:26
    Хороший крем для молоденьких барышень либо для самых знойных летних дней.
    Наверное, я для него уже старовата  , хотелось большего эффекта, чем он дает

• Rossetto
    • 16 февраля 2017, 23:16
    А мне кажется, что он ничего и не даёт ;-) Просто препятствует высыханию, но чтоб что-то привнести — неа ;-)
    Но обещал же, подлец
    • kirika
    • 17 февраля 2017, 00:13
    Я выбросила такой, не использовав до конца. У него присутствует своеобразный охлаждающий эффект — и больше никаких других признаков работы. У меня сложилось впечатление, что он мне сушит. Или это было раздражение от ментола?   Ну вообще, просто провальный. Мне его посоветовал друг-мужчина, ему крем очень нравится.
    Ого, увлажняющий крем сушит… Это очень обидно
    Biotherm очень специфическая уходовая косметика. Делала к ней несколько подходов. Так хотела, чтобы у нас с ней сложились крепкие отношения) Но ни сыворотки, ни крем-гели (которые моя комби-кожа заведомо любит) не повлияли на кожу хорошо, а взяли и бездушно забили поры! Чудодейственный планктон как-то мимо меня оказался
    Спасибо за ваше мнение, у меня после этого крема появились сомнения в марке, а теперь вообще и желания пробовать что-то еще нет.
    • 17 февраля 2017, 12:05
    Я люблю белый лосьон для тела, его хватает надолго, и хорошо увлажняет. Рекомендую.
    Есть такой представитель — дает легкое увлажнение (очень легкое). утром убирает припухлости (живет в холодильнике, использую холодным). Был период, когда я пыталась его использовать два раза в день — он мне высушил всю кожу под глазами (хотя на сухость я не жаловалась никогда), так что теперь добиваю только как утренний уход -макияж на него ложится прекрасно. Но повторять точно не буду
    Был у меня крем Биотерм из серии «фитнесс» (зеленая бутылочка с дозатором) — очень нравился. Мне было 23 года и на тот момент крем подошел идеально: увлажнял, визуально прятал мелкие морщинки и однозначно защищал от образования новых, а от темных кругов не поможет ничего кроме сна и крема «голубая орхидея» Герлен (но там и цена соответствующая, дешевле поспать)