19.03.2011

Клаудия Шифер и я выбираем Sisley Supremya la nuit - Le Grand Soin anti-age и All Day All Year

Добрый день, красавицы!!!
Чувствую себя как то не ловко в связи с Вашими часто повторяющимися просьбами написать.какой такой уход я использую.что так молодо выгляжу (ой.снова застеснялась..)). Я вообще то не собиралась ничего расписывать, думала писать в основном о декоративке, лаках и парфюме. Но действительно стало не ловко.после Ваших комментариев с вопросами, какими кремами я пользуюсь. Я не буду затрагивать все крема до единого, но о двух самых любимых расскажу   Продукт №1 это дневной крем All Day All Year от Sisley и ночной комплексный крем-сыворотка Sisley Supremya nuit — Le Grand Soin anti-age!
А вот и мои герои дня
Описание: Дневной крем All Day All Year от Sisley
— Эксклюзивная система фильтров UVA/UVB, заключенных в капсулы, способная задерживать до 90% лучей UVA и UVB непрерывно в течение 8 часов.
— Функция щита, «ловушки» для свободных радикалов
— Реальная безвредность (фильтры не проникают внутрь эпидермиса)
— Натуральные растительные экстракты, способствующие усилению естественных механизмов самозащиты эпидермиса, и высокий уровень увлажнения. Для этого «работают» эфирные масла шалфея, майорана, можжевельника, в составе также Яблоко, Белая ива, масло Лесного ореха, витамин Е, Рис, Кунжут, Масляное дерево, Олива
— Рекомендация для любого типа кожи и любого возраста
— Ежедневное использование (в случае необходимости, поверх увлажняющего средства или крема против старения).
Состав: Water (aqua), ethylhexyl methoxycinnamate, squalane, isopropyl palmitate, cetearyl alchohol, corylus americana (hazel) seed oil, butyrospermum parkii (shea butter) sesamum indicum (sesame) extract, pyrus malus (apple) fruit extract, butyl methoxydibenzoylmethane, propylene glycol, polysilicone-14, cetearyl glucoside, phenoxyethanol, salix alba (willow) leaf extract, potassium cetyl phosphate, dimethicone, tocopherol, butylene glycol, polyacrylamide, ceteareth-33, methylparaben, C13-14 isoparaffin, xanthan gum, silica, juniperus communis fruit oil, salvia officinalis (sage) oil, arginine, oryza sativa (rice) bran extract, butylparaben, thymus mastichina herb oil, ethyparaben, laureth-7, disodium edta, citric acid, propylparaben. (cont. linalool, limonene).
От меня: Мой маст хэйв! Аромат растений, приятная текстура молочного цвета, нежирная, но насыщенная, потому крем скорее адаптирован для нормальной/комбинированной кожи. Хорошо увлажняет нормальную кожу, для сухой и обезвоженной увлажнения будет недостаточно.Тон лица более ровный и кожа гладкая Отлично под макияж.Защищает кожу в течении дня не только от солнца, но и от свободных радикалов который приводят к старению кожи (именно последнее и сподвигло меня не его покупку ранее, все остальные достоинства уже оценила по ходу пьесы))) Хватает где то на пол года мне.
Оценка: 10 из 5))
Цена: 8000р. 50 мл.
Описание: Sisley Supremya — Комплексный ночной крем-сыворотка «Супремия» (Сислей) — Supremya la nuit — Le Grand Soin anti-age

Комплексный ночной крем-сыворотка Супремия с омолаживающим эффектом создан на основе последних достижений науки в области генетики, хронобиологии и физиологии кожи. Благодаря Фитокомплексу LC12 (Longevity Concentrate 12h) он поможет вернуть способность кожи к самовосстановлению, свойственную ей в молодости. При использовании крема Супремия продолжительность жизни клеток эксплантата кожи возросла более чем в 2 раза, а его способность противостоять стрессам и самостоятельно восстанавливаться также существенно увеличилась. Вечер за вечером «Supremya» исправляет прошлое кожи, заметно омолаживает и преображает её на глазах. Комфортная, как крем, и мощная, как сыворотка, Supremya обладает легкой, шелковистой и одновременно насыщенной текстурой. Не закупоривает поры.
Состав: Water • Butyrospermum Parkii (Shea Butter)• Squalane • Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil• Glycerin • Cetearyl Alcohol • Krameria Triandra Root Extract • Butylene Glycol • Prunus Domestica Seed Extract • Padina Pavonica Thallus Extract • Oryza Sativa (Rice) Extract• Methyl Methacrylate Crosspolymer • Hydrolyzed Malt Extract • Triticum Monocum (Wheat) Seed Extract • Gossypium Herbaceum (Cotton) Seed Extract • Rosa Hybrid Flower Extract • Salix Alba (Willow) Leaf Extract • Mineral Oil • Lauryl Glucoside • Polyglyceryl-2 Dipolyhydroxystearate • Propylene Glycol • Phenoxyethanol • Lentinus Edodes Extract • Rhodochrosite Extract • Physalis Alkekengi Calyx Extract • Panthenol • Glycosphingolipids • Arginine • Ceteareth-20 • Acrylate/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer • Dipropylene Glycol • Bisabolol • Ethylhexylglycerin • Tocopheryl Acetate • Sorbic Acid • Pentylene Glycol • Xanthan Gum • Tetrasodium EDTA • Michelia Alba Leaf Oil • Pelargonium Graveolens Oil • Retinyl Palmitate • Aniba Rosaeodora (Rosewood) Wood Oil • Citric Acid • Caprylic/Capric Triglyceride • Rosa Damascena Flower Oil • Sodium Benzoate • Chlorphenesin • Potassium Sorbate • BHT • Tocopherol • (Contient: Citral • Citronellol • Eugenol • Linalool • Limonene)
Советы по применению:
Наносить вечером на очищенное лицо и шею легкими массажными движениями до полного впитывания крема. Чтобы продлить эффект от Supremya используйте утром — All Day All Year, противовозрастной дневной уход.
От меня: высокие технологии этим всё сказано! Если вам нравится моё лицо, то это плюсик к помощи матушке-природе!!! высокая цена на это средство вполне оправдана!!! Работает только ночью))
Оценка: очень высокая!!! 5+++++++++++++++++++++
Цена: тоже очень высокая)) 20 000р.

Текстуры показывать на руках смысла не вижу)) просто крема, просто хорошие))
P.S.Читала что Клавдия Шифер пользуется только этими двумя кремами и поэтому у неё никакой пластики до сих пор)))
Надеюсь было достаточно информативно.
С уважением, Ксения.

Masa 19 марта 2011, 12:07
да, информативно, спасибо :)
bacachka 19 марта 2011, 12:11
Начинаю копить деньги))))))))))) Клавдия Шифер и Вы наглядный пример — впечатляет!!! Спасибо!!!
max-max 19 марта 2011, 12:14
из всей уходовой продукции Sisley признаю только All Day All Year.
единственный крем, который мне реально понравился и подошел.
останавливает только цена около 10 тысяч.
жаба сильно-сильно душит… я еще не созрела на то, чтобы отдавать столько денег за крем.
выкручиваюсь благодаря пробникам по 4 ml, которые систематически получаю у знакомой-консультанта.
Bosanogka 19 марта 2011, 12:18
Нда… молодость дорого обходится, это точно. Сэмплы это тоже отличный выход!!! У меня к сожалению нет консов Сислей в друзьях-знакомых. так что приходится платить по полной)))
Nimfa18 19 марта 2011, 12:15
Спасибо за пост, а где вы покупаете крем All Day All Yea за 8 000? У нас в ИДБ он стои 10 000, у меня было пару пробников, крем очень понравился!
Bosanogka 19 марта 2011, 12:18
это уже со скидосом озвучено))))
alleksta 19 марта 2011, 12:23
Спасибо за пост! Но цены меня просто ошеломили! Ну Вы просто по определению не можете выглядеть плохо (за такие то деньги)!
Lenapersi 19 марта 2011, 12:17
Ксения ваши посты просто кладезь информации интересной))) вы так захватывающе пишите что нет смысла тестить)))) спасибо
Bosanogka 19 марта 2011, 12:20
Тэстить нужно всё!!! Потому как любое косметическое средство совершенно по разному может подходить или нет каждой из нас.всё индивидуально. и дело не в цене и качестве продукта, а в личностных особенностях кожи, наличии аллергии и т.д.
Lenapersi 19 марта 2011, 12:22
конечно я знаю это))).но когда автор так пишет хочется бежать и бежать в магазин))))…
Helga_Ekb 19 марта 2011, 12:20
Ого! Сколько же тут в рублёвом эквиваленте?!   Вы знаете, у меня от Ваших постов всегда начинается депрессия! +
Bosanogka 19 марта 2011, 12:22
Красота и молодость бесценны   мы с супругом много работаем )))
Helga_Ekb 19 марта 2011, 12:29
Да, и выглядите Вы шикарно! Пример для подражания каждой девочки, девушки и женщины! Кстати, вы не задумывались, что за такую не хилую рекламу Sisley Вам доплачивать должны?!
Bosanogka 19 марта 2011, 13:00
хахаха)) я в данном случае не меркантильна))) Спасибо компании, что выпускает столь качественные продукты. Я не так много о каком уходе могу сказать такое)) более никчёмного ухода.как у Шанель например я вообще не встречала. Эффект плацебо не более того
Nimfa18 19 марта 2011, 12:28
Крем упомянутый выше просто супер! Цвет кожи выравнивается, она становится более упругой, это один из немногих кремов, который за столь короткое время улучшил мою кожу. Если посчитать, сколько я трачу на уход, действительно бесполезный, то выгоднее купить крем за 8 000.Вот думаю, если пользоваться кремом Сисли, а тоником, умывалками, масками других марок, эффект будет? Сэкономить хочется   Хотела ещё добавить, что мне абсолютно не подошла экологическая эмулься( жирнила кожу) Но это мне, у меня кожа жирная.
OlgaTarasova 19 марта 2011, 12:31
Спасибки!) Ого, цены и правда впечатляют
А составы не покажете?)
Bosanogka 19 марта 2011, 12:53
Добавила составы!!)) парабены там конечно есть. но куда же без них?? покажите мне хоть один реально работающий крем без парабенов в составе??
OlgaTarasova 19 марта 2011, 13:09
спасибо, парабены меня мало волнуют))
а какой СПФ заявлен у первого крема?
сочетание солнцезащитных фильтров там далеко не самое стабильное, или даже скорей очень не стабильное на самом деле…
Вообще в плане защиты от солнца — не лучшее средство…
Bosanogka 19 марта 2011, 13:21
SPF 8… НО Я ЖЕ СВЕРХУ ЕЩЁ ТОНАК КЛАДУ, А ТАМ УЖЕ 15 НЕ МЕНЬШЕ)))
OlgaTarasova 19 марта 2011, 13:27
понятно!
Limonta 21 мая 2011, 12:15
Ксения, так ведь spf не складываются. реально работает только тот spf, что снизу…
Bosanogka 21 мая 2011, 12:22
Работает верхний экран
Limonta 22 мая 2011, 18:38
если говорить о химическом spf, то снизу :)
Freddie 19 марта 2011, 14:59
Sisley Supremya очень считаю хороший состав) не нашла там парабенов)
Nastenka 19 марта 2011, 12:32
какая шикарная коллекция
Nora 19 марта 2011, 12:34
Отличный наборчик!!!
Рано я Деклеором увлеклась))
kl85kl 19 марта 2011, 13:24
О! моя мама ваша фанатка, она тут не зарегистрированна, но когда я ей показала ваше фото, она начала вас читать и ждала именно этот ваш пост! Спасибо за пост! Очень информативно. Благодаря вам и моей маме (она у меня в 47 очень хорошо выглядит) я не боюсь «взрослеть»
Bosanogka 19 марта 2011, 13:26
Ого!   открываю фанклуб   Ваша мамочка моя первая фанатка))) привет ей от меня!))))
kl85kl 19 марта 2011, 13:29
Привет передала, у нее к вам вопрос, что вы используете для области вокруг глаз?
Bosanogka 19 марта 2011, 13:32
Бальзам для контура глаз и губ Efficace, Sisley. и Сислей-Сислея крем для контура глаз и губ
kl85kl 19 марта 2011, 13:38
Мама говорит, что ей All Day All Year наверное уже поздно, а вот мне то что нужно он будет. Надо будет его посмотреть, может удасться пробник отхватить.
Bosanogka 19 марта 2011, 13:47
Вообще то он анти-эйдж))) вот вам то он точно рано-прирано, а мамочке в самый раз!
Lenapersi 19 марта 2011, 14:58
моей маме 44 завтра будет, детей четверо… мне 28)… но я помню, что она рано стала использовать анти-эйдж уходы, а салонные процедуры только массаж, мягкие пилинги и маски… я ей завидую мне бы так… и вам наверно немного тоже))))… я сама недавно стала курсами использовать такие крема… все таки экология сейчас не такая щадящая как раньше....)
Bosanogka 19 марта 2011, 15:07
Мамочку Вашу с днём рождения!1Да она просто умничка,4 ребёнка и ещё на себя время находила и находит!!! Я такими женщинами восхищаюсь!!! Мне с одной то не справиться никак(((
Lenapersi 21 марта 2011, 20:58
благодарю))))… мама вами тоже восхищается)))показывала посты ваши)… да я с одним тоже ух…
margoo 19 марта 2011, 13:30
Спасибо вам за пост! Очень интересно было почитать! Скажите, а крем он подойдет для любой кожи? ( я имею в виду возраст) в 30 его можно использовать?
Bosanogka 19 марта 2011, 13:32
можно
Yunna 19 марта 2011, 13:48
Ксения, я Вами восхищаюсь, честно)) Очень хочу в Вашем возрасте не хуже Вас выглядеть.
Bosanogka 19 марта 2011, 13:50
Всё в наших руках!!! Особенно мы сами)))) Спасибо за комплимент
Freddie 19 марта 2011, 13:52
Цены у нас конечно, ЖУТЬ)
посмотрела на Клубнике — All Day All Year от Sisley 9377р.
Vision 19 марта 2011, 13:54
Ну вооот, подразнили таким количеством продуктов, а рассказали только о двух
Bosanogka 19 марта 2011, 14:47
так тут только ленивый не писал о Сислей))))) я врядли что то новое расскажу))) вот те кремики о которых вроде никто не писал я и осветила)))
Freddie 19 марта 2011, 14:58
я присоединяюсь, расскажи пожалуйста о масочках, который стоят слева) синенькая и беленька я тюбике. Какими они стали для тебя. И о продуктах для губ.
Многие писали, но не все нашего возраста, и тем, кому слегка за 20 возможно эти продукты еще не нужны, они не могут оценить адекватно все их действие)
Bosanogka 19 марта 2011, 15:05
ну это уже будет следующий пост))дубль 2
Freddie 19 марта 2011, 15:52
с нетерпением жду. Интересуюсь. Вчера набрала пробников тона Сисли. Буду тестировать)
Vision 19 марта 2011, 19:02
я бы не сказала, пересмотрела все посты с пометкой сислей, их оказалось 83 штуки, много однотипных (в смысле ппродукт один и тот же, например блески) и много бестолковых, не вынесешь для себя полезной информации, поэтому с удовольствием почитала бы еще отзывы об этой косметике) Спасибо.
Nimfa18 19 марта 2011, 14:11
Я сейчас посмотрела на сайте ИДБ, крем All Day All Yea стоит 13 400, цена, однако…
RenataE 19 марта 2011, 14:15
Ну наконец кто-то, как и я, помешан на Сислее. Правда предпочетения у нас немного разные, но уход у них действительно прекрасный, оправдывающий каждую копеечку. Мне All Day All Year не пошел по причине сухой кожи, увлажнения в нем действительно мало. Я уже давно перешла на японские защиты, они легкие, абсолютно незаметные на лице, при довольно высоком СПФ (50+) и широком спектре защитных фильтров. Считаю, что защита от солнца — это один из главнейших факторов, помогающих сохранить кожу молодой и здоровой. Супремию не пробовала из-за того, что она ночная, а я ночной уход практичрски не использую, только очень легкий, на водной основе. Но после таких отзывов попробую раздобыть пробник, чтобы присмотреться.
_MILEDI_ 19 марта 2011, 14:29
Божечки мои, ну и цены… Очень жаль, что у моей мамы нет возможности покупать такие кремики.   Но мне все-таки кажется, что какой бы ни был прекрасный уход, здесь ещё немаловажную роль играет генетика.
Bosanogka 19 марта 2011, 14:46
Безусловно! Чудес на свете не бывает!!! Не возможно кремом, пусть даже и очень дорогим, обратить процессы старения вспять.Но вот предотвратить и поддержать по максимуму то что отвалила вам природа-можно!!!
Tael 19 марта 2011, 14:30
Извините меня, но я считаю, что любая женщина, которая ведет здоровый образ жизни, умеет себя ограничивать (в еде, спиртном, и т.д.) должна так выглядеть в 40 лет. (Пример — моя сестра старшая и некоторые знакомые, которых единицы). И никакой волшебный крем не спасет. И весь секрет Вашей, не побоюсь этого слова -замечательной внешности — именно в этом +счастливая семья, любящий муж и здоровый сон.
И вообще у большинства женщин после 30-35 все на лице написано — чем злоупотребляет, сколько спит.
Может резковато получилось, но мое мнение — те дамы(девушки, женщины — нужное подчеркнуть которые любят себя, следят и ухаживают за собой и выглядят прекрасно.
Merlina 19 марта 2011, 14:50
Золотые слова. Я прям прониклась.
Bosanogka 19 марта 2011, 15:00
Я себя конечно очень люблю, но не культивирую. И вредные привычки у меня имеются.Курю я много. Часто не досыпаю, потому как могу поздно лечь(мы любим ночные киносеансы дома устраивать), алкоголь очень умеренно.скорее нет чем да)))Питаюсь не правильно(я жуткая сладкоежка), но мне повезло очень-всё это ПОКА не отразилось на моей внешности (хотя на здоровье повлияло)
Tael 19 марта 2011, 15:11
забыла в своем комментарии про наследственность написать. Тоже немаловажный фактор. А вредные привычки у нас совершенно одинаковые))) пообещала мужу, что брошу курить ближайшее время (он бросил без проблем, хотя курил дольше меня).
Вот насчет сигарет интересно — у меня 2 знакомые дамы, которые «войну прошли»… Обоим далеко за 70. Смолили всю жизнь, и не просто сигареты — а Беломор (папиросы без фильтра). Так вот выглядели они всегда прекрасно — таких бабулек редко когда увидишь ( я про состояние кожи и ее цвет). и мамуля моя курит уже около 20 лет (ей 60 на данный момент) Выглядит прекрасно — ни серого цвета лица, ни выраженных морщин (которые от сигарет) — не обнаружено.
Конечно все сугубо индивидуально)))
Basya 19 марта 2011, 20:35
Но вы же еще ко всему прочему инъекции делаете, а это уже другая история, это заслуга не крема и не природы…
Bosanogka 20 марта 2011, 10:38
Я и не скрываю.что периодически ставлю лоб и подкалываю гиалуронку.Но это скорее тоже как профилактические меры. Надобности катастрофической в этом не было ни разу. Мы с моим косметологом просто решили блокировать проекционные морщинки… то есть их нет, но при активной мимике лица можно было уже увидеть, где в дальнейшем появится морщинка и в том месте просто ставим ей блок. По большому счёту без Ботокса и Диспорта я легко могу пока обойтись и всё на лбу будет практически так же, но я перестраховываюсь… хуже мне от этого не будет. Тоже самое и с носогубками. Только заметила, что появилась тенденция на «линий скорби» -сразу вколола гиалуронку.Про крема я уже писала, что ни один крем чудес не сотворит. Но пролонгировать хорошее состояние кожи может. Все крема действуют только на уровне эпидермиса-верхнего слоя кожи, а процессы старения начинаются гораздо глубже. там куда ни один крем не проникнет.Только аппаратная косметология и пластика могут помочь в решении уже реально стареющего лица. Я врач.поэтому и рассуждаю именно с этой позиции.
Freddie 19 марта 2011, 15:00
плюсуюсь)
Lenapersi 19 марта 2011, 15:03
да все таки окружающие тебя люди и гармония наверно тоже много значит… моя семья мне об этом твердит… что я злая и упрямая… и рано постарею))))))… не знаю плакать или смеяться…
Freddie 19 марта 2011, 15:51
бей их)))
Merlina 19 марта 2011, 14:51
Вот это да, наверное столько удовольствия получаете от ежедневных косметических ритуалов по уходу.
Bosanogka 19 марта 2011, 15:03
Есть немножко)) хотя уже давно всё на автомате
Litera 19 марта 2011, 15:14
Очень рада за вас, что вы нашли свой идеальный уход, от которого действительно есть результат!
Bosanogka 19 марта 2011, 15:24
Ну это не единственная марка перед которой я снимаю шляпу))
nastyamt 19 марта 2011, 16:54
а какие еще хвалите-цените? спасибо )
Bosanogka 19 марта 2011, 17:05
La Colline(Швейцария клеточная), Valmont (Швейцария клеточная), La Mer Швейцария клеточная)
princesshelena 19 марта 2011, 15:50
Ничего себе коллекция...)
nastik_vishenka 19 марта 2011, 17:41
хороший внушительный набор))))) не каждый может себе такое позволить) считаю достойным тратить много денег в первую очередь на уход, а потом уже на декоративку. в очережной раз хочется выразить восхищение Вашей кожей!
bonita04 20 марта 2011, 05:18
тоже так считаю!)
Teana 19 марта 2011, 17:56
пост однозначно в избранное! Спасибо что пишете!
Helen1933 19 марта 2011, 19:04
Узнаю свой туалетный столик двухлетней давности))) Но чуда я не получила, так что перебралась на Деклеор, Дарфен и Коррес.
jisell 19 марта 2011, 20:14
Извените, за вопрос не по теме, а чем вы пользуетесь из Коррес?
Helen1933 19 марта 2011, 20:16
Жидкостью для снятия макияжа с глаз с жасмином (это мой фаворит), ночным кремом Материя Херба, сывороткой и маской с дикой розой, шампунями и бальзамами для волос.
mkovalen 20 марта 2011, 00:00
Всё хочу:))) Я очень интересуюсь Сислей, многое хочу купить… Скажите а чем вы до Сислей пользовались и сколько лет Сислей?
bonita04 20 марта 2011, 05:16
Присоединяюсь к вопросу, тоже очень интересно.
Bosanogka 20 марта 2011, 10:57
Чем только не пользовалась… в основном салонной MAHLER.Очень уважала YON-KA, была и кое что есть и сейчас(маски у них отвал башки)   Один год решила CHANEL уход использовать… бррррр… больше никогда… пустышка!!! DECLÉOR нравился.но у меня на него аллергия началась… он же на маслах концентрированных...((( потом перешла на SISLEY и на клеточный уход… пробовала LA PRAIRIE как то не поняла.за что там такие деньги платить   потом La Mer… очень хорошая марка, VALMONT просто роскошная!!! а сейчас из клеточной La Colline…
mkovalen 20 марта 2011, 12:39
Спасибо, очень интересно:) посмотрела косметику YON-KA и удивилась, я думала она ещё дороже Сислей но нет, она вообше не очень и дорогая:)
Una 21 марта 2011, 14:21
Отдельное спасибо за составы. И в них меня разочаровало кое что: isopropyl palmitate, Mineral Oil — мне поры точно забило бы с последующими прыщами. И подсолнечное масло на 4-м месте в Sisley Supremya… Все же убеждаюсь во мнении, что неоправданно высоки цены на эту косметику.
pretty_kitty 22 марта 2011, 15:23
Ксения, какая у вас роскошная коллекция Сисли, просто глаз не отвести…
Что в принципе прямо пропорционально тому, как вы выглядите; о)))
Мне 28, я всего около 8 месяцев как «подсела» на уход Сисли-
взяла базовые вещи: баф &уош, розовый тоник, эффикас, олл дёй, маска-сияние, цветочная маска и маска под глазки.
пока не считаю, что мне нужна тяжёлая артилерия, но состояние кожи улучшилось просто на глазах!!!
цвет лица выровнялся, порки стянулись немного, и вообще ощущение комфорта втечение дня постоянно присутствует.
Как говорится- когда эффект «на лицо» просто нечего сказать- всё и так видно и понятно. А за такой эффект
правда не жалко и такие деньги отдавать; о)))
вобщем, рассказывайте нам ещё о вашем уходе, очень интересно; о)))