Любовь с первого применения. Сыворотка для снятия макияжа Biore

Совсем недавно процесс вечернего демакияжа занимал у меня уйму времени. Несколько этапов размазывания косметики по лицу с помощью ватных дисков, умывание, контрольное протирание лица, снова умывание — одна только мысль об этом всем сводила меня с ума и я каждый раз оттягивала момент снятия макияжа до последнего. А потом в моей жизни появилась она: сыворотка Biore Makeup Remover Serum
Флакон из пластика с удобной плавной помпой. Имеется съемный ограничитель, если его сохранить, то средство вполне можно брать с собой в поездки.

Состав:
Сыворотка прозрачная, маслянистая, легко скользит по коже при нанесении, но при этом абсолютно не жирная, для снятия макияжа мне необходимо три нажатия помпы. Наношу на сухое лицо, массирую в течении минуты, добавляю немного воды, снова массирую, смываю. Все! Макияж растворен, кожа отмыта до скрипа, но при этом не стянута, не высушена, нет абсолютно никакого дискомфорта, жирной пленки тоже не оставляет. Аромат нежный, едва уловимый. Сыворотка не требует дополнительно умывания специальными средствами, но мне привычней, комфортней и спокойней после умыться своим обычным уходовым гелем или пенкой.
Отмечу, что водостойкой косметикой я не пользуюсь и тип моей кожи сухой.

Тест на руке.
Нанесены: гелевая подводка, тушь для ресниц, губная помада Lime Crime, тональный крем.
Ну вы поняли, да?   Однозначно рекомендую

Цена: 890 руб. без учета скидок.
Срок тестирования: 3 месяца.

А с глаз вы ей смываете косметику? Если да, то какие ощущения?
Да, и с глаз в том числе)Никаких негативных реакций на себе не замечала: ни пленки, ни жжения, ни сухости после использования
Круто! Давно смотрю на неё.:)
Значит надо брать уже
Тоже влюбилась в эту вещь! Смывает все! правда иногда пленка на глазах все-таки бывает, но редко
Смывает все и главное быстро   Я с пленкой пока ни разу не столкнулась)
Я иногда излишне активно моргаю)
Вы же ее без мицеллярки используете? Я вот думаю, может, мицеллярку для глаз оставить, а основной макияж снимать чем-то подобным?
Вообще если задаться этим вопросом серьезно, то, наверное, правильней снимать макияж с глаз отдельно. Но мне так лень, если честно   Поэтому тут я за быстроту действий. И потом, на себе негативных последствий замечено не было после применения в области вокруг глаз
  • Rhona
  • 11 марта 2017, 14:18
Есть такое. Нравится эффект, но вот есть у меня подозрение, что от гидрофильных масел с минеральным маслом в составе у меня появляются подкожники. Надо бы посмотреть составы всех «подозреваемых».
Если что, после масла всегда использую пенку.
А у меня, напротив, подозрение, что сыворотка мне мелкие подкожники убирает, но упоминать об этом не стала в посте, т.к.это лишь мои предположения. Это еще раз показывает, что все индивидуально)
Тоже имеется такая сыворотка. Смывает косметику отлично, согласна. Но мою склонную к сухости кожу всё же немного подсушивает. Особенно если пытаться вторым этапом умываться пенкой. Увы:(
К глазам вообще не рискую с ней приближаться — высушивает довольно сильно.
Мне тоже сушит, даже с деликатным умыванием после. Глаза вообще невыносимо ей смывать. И очень не понравилось, что сыворотка плохо «растягивается», словно «прилипает» к коже, масло даже в небольшом количестве можно «погонять» по лицу, а вот сыворотка густая и какая-то нескользкая. Не мой формат в итоге, хотя после первого применения была в полнейшем восторге.
Я когда первый раз использовала ее, тоже заметила как туго распределяется сыворотка, думала, может, средства побольше наносить надо? А потом стала капельку воды добавлять или чуть-чуть влажными руками и тогда все отлично стало скользить
Моя любовь с первого применения, отлично удаляет любой макияж!)
  • Datura
  • 11 марта 2017, 19:05
Очень люблю это суворотку. Замечательно удаляет любой макияж.
Каждый раз как только появляется на нее выгодная скидка, беру сразу несколько!
Да, без скидки цена не слишком привлекательна
А это средство не щиплет глаза?
Совершенно нет)