Безалкогольный лосьон для сухой кожи Holy Land Phytomide Alcohol free Face Lotion

Фотография:

Holy Land Phytomide Alcohol-free Face Lotion
Беру саму большую тару 1 литр и планирую далее брать, пользуюсь щедро: нравится он мне. Использую на всю кожу лица, шеи и зону вокруг глаз. Не сушит, аромат приятный, косметический, ненавязчивый, успокаивает и хорошо увлажняет кожу. Производитель пишет, что «стимулирует выработку в коже коллагена и эластина» — ни подтвердить, ни опровергнуть не могу, эти тонкие материи мне не видно. Поверх данного лосьона раз в неделю использую масло для лица, между собой не конфликтуют. В жару заливала в бутылочку с распылителем и опрыскивала лицо, в течение дня. Также орошаю лицо во время пилинга уз-скрабером и замораживала в кубики льда, но это в качестве эксперимента, чередовала с минеральной водой. В плане качество-объем-цена — идеален. Один и з тех продуктов, который будет у меня постоянно, пока не надоест.
Цена: 1120 руб (250 мл).
Срок тестирования: 14 месяцев
Яна, спасибо за отзыв. Всегда с интересом читаю обзоры на эту марку. Скажите, как быстро лосьон впитывается? (меня интересует нет ли липкости после нанесения?) И из этой линейки Вы еще какие нибудь продукты пробовали?
  • 05 февраля 2017, 17:24
Не за что. Он впитывается достаточно быстро, не липкости и иного«послевкусия» из этой линии ничего не пробовала. Сейчас заканчиваю с витамином С. эту серию я обожаю. Второй набор добиваю.
Вот и я сейчас серию с вит С добиваю. Думала после нее взять Фитомиды. Косметолог мне посоветовала, правда, скомбинировать с продуктами из других линий. Так как Фитомиды, линия с сильным действием
  • 05 февраля 2017, 21:58
я еще не решила, что дальше???? взяла маску с кислоиой альфа бэта ретинол. Хочу что-то ночное достойное, скоро солнце и днем я на биодерме с тоном и хочу снова пилинг лактолан
мы с Вами просто уходовые двойники какие то :) Лактолан пилинг я два месяца как вторую банку заказала, теперь уже большую. АБР маска уже как год. Из ночных достойных мне очень понравился Renew Night active cream. На утро кожа напитанная и упругая, прямо ууух! И поры после него стерильные! Правда я постарше Вас, мне почти 40. Но им можно с 30, но 1-3 раза в неделю
  • 06 февраля 2017, 00:35
)))) пошла читать, Ваш крем, пробовала еще абр ресторинг, но весна-лето не хочется. Косметолог крем с пробиотиком хвалила, хочу посмотреть)) и меня давно тянет в сторону Gigi не пробовали?
Пробиотик у меня тоже в планах. думаю взять на весну. После пиллингов самое то. Gigi тоже в планах. Здесь есть хороший отзыв на Gigi — прямо описание целого косметологического протокола. Вот измажу свои закрома хотя бы на половину, и до Gigi дело дойдет
  • 06 февраля 2017, 09:01
можно мне эту инфу по Gigi?
  • 06 февраля 2017, 09:11
уже нашла и нтересно????толтко нужно уточнить, какой там срок годности с момента вскрытия, продукты там уже серьезные и не дешовые, рискнуть испольщовать пилинги после даты, мне стремно. Скажите, что у Вас в уходе для глаз? можно на ты? а то что-то сохну????детки и лактиция вилимо тянут соки или гормоны ????
Конечно на ты. Под глаза мне нравится Eye Complex Mask Renew — раз в неделю как маску, и каждый день утром и вечером очень тонко как крем (мне так косметолог посоветовала) ее можно с любого возраста, просто чем моложе, тем реже (подсадила на нее уже всех подруг — берем большую банку и делим). Пробовала еще Eye Lifting Serum Renew — отдала маме, мне он очень натягивал кожу, вплоть до дискомфорта. А мама в восторге. Еще у меня сейчас в ходу Renew Enriched Moisturizing Cream SPF-18. Несмотря на то, что у меня комбинированная кожа, со срывами в жирную и проблемные поры, этот крем оказался удивительно комфортным. Кожа под ним не потеет. и я наношу его и под глаза. Год назад был Renew Eye Hydro-Cream (серия Blossom) — тоже давал очень хорошее увлажнение и комфорт.
  • 06 февраля 2017, 16:05
спасибо???? буду смотреть
  • 09 февраля 2017, 09:01
привет???? смотрю продукты Renew, есть там пилинг длч орбитальной зоны-Eye Complex Peeling. Пробовала?
Привет. Не, этот не пробовала. Но тоже думаю. Я про него как то гуглила. Мнения очень полярные — от «ниочём» до «вау». Ещё вспомнила у меня из этой голубенькой «глазной») серии был гель для век. Вот он тоже был ниочём. Ни увлажнения, ничего.
  • 09 февраля 2017, 14:48
я уже мечусь между израилем и азией… что? как? хз
У меня в принципе те же метания. Единственно, что касается орбитальной зоны и увлажнения вообще, для себя поняла, что Израильский проф лучше — все таки комплексный протокольный уход даёт реально видимый результат. С Кореей уже наигралась. Из любопытства буду ещё конечно покупать. Но это так, игрушки. Единственно что ещё хочется попробовать, это японские или корейские отбеливающие средства. Ну и японские санскрины для меня лучшие.
  • 09 февраля 2017, 15:10
мысли мои читаешь да? я сейчас Японию смотрю????но тут я вообще не знаю в какую смотреть
  • 09 февраля 2017, 15:16
из того что могу по трогать: Nippon Zettoc. naris cosmetics.
Эту марку совсем не знаю. Пойду почитаю
  начни с санскрина. Биоре, Шисейдо(для азиатского рынка).
  • 09 февраля 2017, 15:20
сан скрин у меня биодерма с тоном давно вишу на нем
  • jannetrd
  • 05 февраля 2017, 17:02
А с лосьоном Azulene, той же марки не можете сравнить? Я как раз его литрами закупаю) об этом тоже думала, но пока не брала. Я вообще их лосьончики люблю, у меня 4 в постоянном пользовании: Azulene, Boldcare, A-nox и Alpha complex. Мне с таким набором прям комфортно)
  • 05 февраля 2017, 17:19
был еще Super Lotion, пост писала, сейчас он милениум называется. С Вашими сравнить не могу. Но косметолог азулен и анокс точно на мне использовала… но это было давно… очень.
  • OxanaM
  • 05 февраля 2017, 17:31
А на сколько месяцев хватает данного объема?
  • 05 февраля 2017, 17:34
сейчас 14мес прошло. думаю +1мес.
  • OxanaM
  • 05 февраля 2017, 20:21
  • 08 февраля 2017, 15:02
Обожала эту линию. Крем ночной особенно, пока не купила подделку, увы. Лосьон забираю в список.
<<<<<<< .mine *}