Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.02.2017
8786

Гидрофильный очиститель для всех типов кожи Christina Fresh-Hydropilic Cleanser

Привет, девочки!
Давно не писала и много пропустила, есть уважительная причина: беременность-роды-беременность-роды — детки погодки, но это не мешает следить за собой. Делюсь впечатлением от использования данного продукта.

Christina Fresh-Hydropilic Cleanser
Предыстория, как мы встретились. Пользовалась и иногда продолжаю использовать bb-крем, удаляла его гидрофильным маслом того или иного производителя из «азиатов». Расходовалось масло у меня очень быстро, за 3 месяца максимум. Искала замену и нашла с первого раза 
Проверила историю заказов, начало дружбы — 5.10.15. И вот эта бутылочка закончилась вчера, грубо — 300 мл за 16 месяцев, это при том, что муж умудрялся на нем бриться. Очень экономично, на упаковке указано, что срок годности с момента открытия 24 месяца. Я слежу за такими вещами, потому пытаюсь прикидывать, успею или нет «приговорить» крем или иное средство за отведенное время.
Тип кожи смешанный, склонна к сухости в районе глаз. Наношу на сухую кожу лица, включая веки, а затем интенсивно массирую лицо кончиками пальцев, которые желательно смочить в воде. Декоративная косметика с кожи лица смывается, а вот тушь не всегда. Но после очищения всегда идет тонизация, а моим лосьоном можно и по глазам пройтись — для меня это не минус. Главное — то, что кожа чистая и ничего не стягивает и нет бешеного желания чем-то увлажнить кожу, пока не скукожилась, как изюм. Поры не забивает, а я к этому склонная. Воспаления уже редко бывают. Муж, когда бреется, часто ходит с «недовольной» кожей. Когда использовал этот очиститель, такого не было. Отношу его к всесезонной уходовой косметике. Аромат едва уловимый свежий, ненавязчивый. Консистенция жидкая, чуть гуще воды. За время использования ни запах, ни цвет, ни консистенция у продукта не изменились. Использую утром и вечером, сейчас планирую чередовать с кислотным гелем. Средством довольная, вот и второю бутылочку купила.
Состав:
Морковное масло, масло жожоба, экстракт зародышей пшеницы, бисаболол, экстракты лилии и герани, витамины А, Е, F, диметикон, ПЭГ-40 сорбитан, циклометикон, азулен, ретинип папьмитат, усниновая кислота, линолевая кислота.
Цена:около 1300 руб.
Срок тестирования: 16 месяцев
Оценка:5
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   84 поста   15 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Знакомство с авторами. О том, кто я и что я
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle

Комментарии

Poeme 01 февраля 2017, 18:26
Какая вы молодец, и деток родили, даже двоих, и за собой ухаживаете) Мне эта марка недоступна, а жаль, наслышана много. С октября 2016 года не могло пройти 16 месяцев, где-то закралось недоразумение)
Yana_law 01 февраля 2017, 18:30
ой ой, вот тебе и начало года, 15й год. Спасибо, что заметили. Это моя отдушина, как говорит муж «два миллиона баночке» у нас стоят.
Yana_law 01 февраля 2017, 18:37
Эта марка считается довольно агрессивной, потому предпочитаю Holy land в плане крем-пиннинг-маска-лосьон, тоже проф.израильский, может она есть в доступе.
Diminuendo 01 февраля 2017, 18:43
Почему считается довольно агрессивной?
Yana_law 01 февраля 2017, 18:52
Косметологи так говорят, те что с ней работают, но для проблемной кожи то, что нужно.
Legerete 01 февраля 2017, 20:16
У меня такой, прям обожаю! Мягкий и действенный, второй уже заказала. Первая фраза поста просто про меня) у меня тоже погодки
Yana_law 01 февраля 2017, 21:23
ооо, будем дружить? гпи почти 7 и почти 1.11
Legerete 02 февраля 2017, 08:22
У меня младшему уже 1.7   старшей 3.4. И да, косметика для меня — это отдушина, полки ломятся. Правда, уходовая. Краситься совсем перестала
Yana_law 02 февраля 2017, 08:33
деточки   у меня парни. в два младшего думаю за 3м сходить   я тоже по уходу и декор. Крем с тоном+тушь+гель для бровей и все☺
Sepa 04 февраля 2017, 23:14
Вы герой! Тут с разницей в два года порой с у ма сходишь))) но как увидишь малышек, мысль закрадывается идти за третьим)))) а виновнику поста разделяю с вами восторг, очищает на ура и экономичен
Yana_law 04 февраля 2017, 23:16
да режим-свадебная лошадь, жопа в мыле, морда в цветах???? 3ого хо. так чтоб в 2 года мадшего «сделать» ????
Diana-Nathalie 01 февраля 2017, 20:22
Как же я хочу что-то у марки попробовать! Но все время что-то мешает. То все есть, то денег мало взяла с собой, то банально, зарплаты жду, а потом забываю. Постоянно из-за каких-то мелочей. Пора составлять список и идти целенаправленно. Спасибо за рассказ, такой мне тоже нужен.
Yana_law 01 февраля 2017, 21:25
вон девочки пишут ниже, забивает и горький, может у косметолога на пробу взять крапаль????
little_rabbit 01 февраля 2017, 20:41
Был такой, я начиталась отзывов про другой очиститель (не гидрофильный) и при заказе ошиблась, заказала этот.
Подкожники от него по всему лицу пошли. Может для сухой он нормально, моей жирной не подошел.
Yana_law 01 февраля 2017, 21:27
как все индивидуально, жаль что так, хорошо знаю, что такое подкожники?
little_rabbit 01 февраля 2017, 21:34
Воспалительные элементы такие, болят и могут не проходить неделями. Могут вызреть в гнойник, могут рассосаться. Такие недопрыщи, но дискомфорта причиняют не меньше.
Yana_law 01 февраля 2017, 22:20
Туплю… там !!!.. не вопрос… знаю этих гадов «в лицо», бывало чувство, что лезит аж с кости… так глубоко и как вулкан.
TolstoKiska 01 февраля 2017, 21:15
А мне он не понравился очень горьким привкусом на коже — задерживала дыхание, но он неведомо как пробирался на слизистую. Хотя теперь пользуюсь самодельной гидрофилкой — на коже она тоже горьковата, из-за эфирок наверно, но на языке не чувствуется.
Yana_law 01 февраля 2017, 21:28
да все индивидуально☺ может мне уже приелся
Noan 01 февраля 2017, 23:11
Какая вы молодец! Поздравляю с рождением деток!
Yana_law 01 февраля 2017, 23:53
спасибо большое  
little-mary 02 февраля 2017, 11:31
Любимый продукт этой марки-очищающий гель с кислотами. Для весенне-летнего периода, в особенности для жирной или комби типа это просто отличник и волшебник для поддержания чистого состояния кожи.
Yana_law 02 февраля 2017, 11:42
с кислотами Oxygen Cleanser Gel от Onmacabim взяла
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат9Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.