Сиять, а не блестеть! Матирующие салфетки No Glow Zones Facial Oil Blotting Paper от Urban Beauty United

Доброе время суток!
Обычно матирующие салфетки ассоциируются с летом, но для меня это — круглогодичные помощники. Сегодня рассказ о салфетках от марки UBU.

No Glow Zones Facial Oil Blotting Paper Urban Beauty United

Про матирующие салфетки я пишу регулярно, потому что они мне всегда нужны, думаю, обладательницы комбинированной (и жирной) кожи меня поймут. И, конечно, я люблю пробовать что-то новое, чтобы сравнить и рассказать вам) Марка Urban Beauty United мне совершенно не знакома, в интернете прочитала, что она также выпускает кисти и спонжи для макияжа, я на них внимание как-то не обращала.
Количество салфеток в упаковке — 100 шт. Цвет салфеток — белый. Салфетки удобного размера (в сантиметрах не скажу, не мерила), сама же упаковка более компактная и без проблем помещается во все мои даже самые небольшие сумки. Салфетки изготовлены из классического материала (как практически все аналоги), без пропитки и пудрового напыления. Материал — мягкая древесная пульпа (так вот из чего делаются салфетки...) Задача данных салфеток — только впитывать излишки кожного себума с поверхности кожи, с чем они справляются. Для обработки всего лица мне нужны 2 салфетки. Впитывают хорошо, макияж не портят. Эти салфетки — неплохие «рабочие лошадки» за вполне адекватную цену.
Салфетки No Glow Zones выпушены в картонной упаковке — конверте с дозатором. Упаковка не самая качественная, но салфетки доставать удобно и то хорошо. Удобно, что видно оставшееся количество, потому что есть похожие упаковки, в которых салфетки могут закончится совершенно внезапно. Дизайн ненавязчивый в чёрно — бело — розовых тонах.

Цена: 170 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
  • Allisa
  • 21 января 2017, 22:18
Оооо, очень хорошо показали и описали. Мне нужны такие.
Рада быть полезной)
Нравится эта марка, у меня и косметички от нее, и спонжики, и приспособления для маникюра.Теперь и к салфеткам присмотрюсь.
А мне к остальному ассортименту надо бы присмотреться)
  • Pines
  • 22 января 2017, 04:52
У меня есть спонж-яйцо UBU — аналог бьюти блендера. Правда, не могу сравнить с оригиналом, т.к. после покупки спонжа-яйца UBU поиски подобного спонжа прекратила, так сильно мне понравился UBU. Он также увеличивается при намокании и становится очень нежным. Тональный наносит прекрасно, равномерно, без полос, и сглаживает при этом все шелушения. Покрытие выходит тонкое и незаметное, но при этом легкие несовершенства маскирует хорошо. И цена у спонжа замечательная )
У меня оригинальный бьютиблендер, пока устраивает по всем параметрам)
Хорошая цена. Пользуюсь Mary Kay, они подороже, устраивали меня пока по показателю цена/качество. А Вы Mary Kay пользовались? Если да, то не могли бы сравнить их по впитываемости?
Нет, MK не пользовалась. Могу сравнить с салфетками Kiko, The Body Shop. LIMONI, NYX
Буду благодарна за сравнение с Body Shop
  • Klia
  • 22 января 2017, 20:08
Пользуюсь некоторыми кисточками этой марки и ножничками — люблю их за цветной веселенький дизайн и хорошее качество
А вот салфетки по фото мне не понравились — уж слишком тонкие, прям все светятся.
Действительно они ооочень тоненькие
<<<<<<< .mine *}