Ночной интенсивный регенерирующий крем Dr Pierre Ricaud Renaissanse de nuit

Ночной уход от доктора Pierre, обещающий возродить кожу за одну ночь, так ли это?
Полное название крема: Ночной крем Renaissance de nuit Soin Active Regeneration Night Cream.

Способ применения: Ночной интенсивный регенерирующий крем наносить каждый вечер на предварительно очищенную кожу лица и шеи.
Пыталась сфотографировать состав.Список довольно длинный, поэтому напишу начало списка: agua,olus oil( vegetable oil), glucerin, dimethicon, bifida ferment hystate, cetearyl alcohol..., на 18 месте салициловая кислота.
Я не спец по составам, отмечу лишь, что мне не понравилось: это неопределённое масло на втором месте гугл переводит как растительное масло (дешёвый достаточно ингредиент, если бы положили хорошее масло, обязательно написали какое), следующий момент — это силикон в начале списка. Нет, я не против совсем, но где-нибудь в конце списка. У меня было в общей сложности 25 мл, а это — 5 недель ежевечернего использования, поэтому могу сделать вывод с чистой совестью. Крем имеет слегка розовый оттенок и довольно резкий на мой нюх запах, дешёвого парфюма. Открыв первый тюбик, даже подумала, может, испорченный. Ан нет, оказалось, они все так пахнут. Распределяется по коже легко, впитывается достаточно долго. Аллергии не вызвал, поры не забил уже хорошо. В целом крем особо ничем не примечателен, кроме увлажнения никакого эффекта не заметила и полноразмерный продукт брать не буду. Считаю крем средним поэтому и оценку поставлю среднюю.
Цена за полную версию 40 мл: 1730р.
Срок тестирования: 5 недель.
P.s.: попробовав кучу кремов, всё ещё тешу себя наивным желанием найти такой крем: чтобы намазалась и проснулась прям красавица ))
Меня почему-то вообще марка не привлекает
  • 16 января 2017, 15:21
Меня теперь тоже, как то думала о марке лучше да же как то хотела крем заказать.
  • Jingle
  • 16 января 2017, 15:07
Ооо, использовала пробник этого крема из журнала. Давно мне так ничем поры не забивало.
  • 16 января 2017, 15:23
Может мне не забил потому что кожа в холодное время более близкая к сухому типу.
Как раз вчера пробником из журнала намазалась. Запах вроде и ничего, но лицо, как блин, блестело. Остатки намазала на руки — тоже впиталось плохо. Хотя на утро и лицо, и руки вполне нормально выглядели, не куплю. Поры при регулярном применении, скорее всего, забьет этим жиром.
  • 16 января 2017, 15:30
Вот видимо от этого неизвестного масла эта жирность.
у меня закончилась буквально на днях миниатюра, мне прям понравилось. у меня жирная кожа, но поры не забил, лицо утром было практически матовое, очень мягкое и увлажненное. я даже думала над покупкой полноразмерки, но смутило 1) все-таки, как я понимаю, это анти-эйдж? мне пока не надо; 2) вот сижу и думаю, все-таки наверное можно найти дешевле крем с подобным эффектом, учитывая, что омолаживание меня не интересует
  • 16 января 2017, 18:12
Если вам не нужен антивозрастной эффект, а просто увлажнение то конечно можно подобрать подешевле, мне например в качестве увлажняющего неплохо подошёл дневной натура сиберика, причём из самой простой серии.
было два разных, мне не хватало. то есть увлажняли на уровне «чтоб не шелушилось», но как только я еще и кислоты ввела, меня пересушило, не справились кремы. тем более, что этот значительно жирнее
У меня несколько саше было. Ничего понять не успела. Но расход у него большой. Вашим 25 мл на 5 недель я очень удивлена! Мне этого примерно на 3 недели с натягом было бы.
  • 16 января 2017, 21:54
Может вы любите просто обильно наносить крем, мне же горошины хватает на всё лицо.
Да не сказала бы. Саше по 1 или 1,5 мл. Я еле успеваю распределить.
  • Otter
  • 16 января 2017, 22:33
Тоже досталась миниатюра. Пахнет отвратно, мажу на шею и декольте. Шее нравится:)
  • Psyche
  • 19 января 2017, 20:23
у меня такой крем есть, чтоб утром вау!) Но блин жаба душит покупать часто дорогие крема…
  • 22 января 2017, 11:39
А что за крем не подскажите?