Гель для умывания проблемной кожи Newtons Labs T-Zone Skincare Clear Pore Facial Wash Как-то находясь в косметическом магазине, поняла, что закончились практически все мои средства для умывания. После этого чудного озарения практически моментально направилась в соответствующий отдел, начав изучать его содержимое. На глаза попалась новая марка, любопытство взяло вверх, и я отправилась к кассе с зеленой баночкой в руках.

Гель для умывания проблемной кожи Newtons Labs T-Zone Skincare Clear Pore Facial Wash Newtons Labs T-Zone Skincare Clear Pore Facial Wash
Продукт представляет собой классический гель для ежедневного использования. Он заключен в пластиковую бутылочку и оснащен дозатором, что является неоспоримым плюсом. На все лицо хватает полунажатия. Гель экономичен.
Сам гель светло-зеленого цвета, значительно светлее, чем кажется в бутылочке. Запах у средства достаточно специфический, но мне нравится. На лице чувствуется еще минут 10 после умывания. Это какая-то смесь чайного дерева, мяты и аптеки, особенно университетской  .
Гель для умывания проблемной кожи Newtons Labs T-Zone Skincare Clear Pore Facial Wash Все средства для умывания использую вместе со спонжем konjac, по другому уже даже не умею умываться.   Пенится средство отлично. Как уже говорила выше, хватает полунажатия.
Гель для умывания проблемной кожи Newtons Labs T-Zone Skincare Clear Pore Facial Wash Теперь о результатах. У меня кожа склонна к жирности, при недостаче ухода бывают воспаления. С этим гелем воспалений у меня не появилось. Пятна от прошедших воспалений постепенно светлеют. Гель хорошо очищает, но не провоцирует стянутость. Ощущения «до скрипа» нету, но есть эффект «чистая и хорошо дышащяя кожа».
И в довершение еще одна особенность геля — он удаляет макияж. С глазами не экспериментировала, но тональные средства, а именно: Lancome Teint Miracle и L'Oreal Infaillible (вместе с пудрой сверху) удаляет на отлично.

Цена: около 4 евро
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 5 из 5
Спасибо, что поделились
  • INtriga
  • 08 января 2017, 05:52
Когда- то давно на распродаже я покупала такую пенку для умывания. Она была просто отличная! Больше я не видела в продаже, и гель бы купила и пенку повторила бы с удовольствием!
Спасибо за наводку, присмотрюсь к пенке.   А я этот бренд раньше вообще не встречала, более того, толком даже не нашла отзывов на него)
Спасибо за обзор. Надо присмотреться к этой марке. Я таким же способом умываюсь, только зеленым))
У меня зеленый тоже был
А фото состава есть?