15.03.2011

Уход для Глаз от Carita, Progressif Anti-Rides. Creme Lisse Intense Yeux

От производителя:
Крем для хрупкой области вокруг глаз специально разработан для разглаживания первых и мимических морщин, для уменьшения отечности и темных кругов, для поддержания молодости кожи. Экстракт ивы стимулирует микроциркуляцию, защищает капилляры, уменьшает отечность и темные круги под глазами. Специальный светоотражающий пигмент маскирует темные круги. Протеины миндаля уплотняют кожу вокруг глаз после устранения отечности. Наносить мягкими движениями утром и вечером, двигаясь от внутреннего угла глаза к наружному. Проверено офтальмологами, не содержит красителей и консервантов.
От меня:
По текстуре легенький, хорошо впитывается, почти сразу. Пудра не ложится пятнами.
Следуя инструкции, пользуюсь два раза в день эффект виден не сразу, а по-нарастающей!
Особо сильных проблем под глазами нет (насчет мешков и темных кругов не подскажу), но мне нравится эффект, увлажняет, разглаживает кожу! Да и гусиных лапок я уже не замечаю!
Крем со светоотражающими частичками, очень меленькими блесточками, за счет этого, визуально морщинки незаметнее!
В удобной упаковке с дозатором, 15 ml хватит очень надолго!
Почти без запаха. Не скатывается.
Немного видно светоотражающие частички

Стоимость: 2300 руб.

Kseni4ka 15 марта 2011, 22:11
Спасибо за пост! Верю вам))))
Litera 15 марта 2011, 23:04
у него есть ограничения по возрасту?
тоже призадумалась над выбором крема для области вокруг глаз)))
Nora 15 марта 2011, 23:10
У них есть еще серия «anti-ages» для более зрелой кожи
BrunettkA 15 марта 2011, 23:36
Хорошо, что крем Вам пришёлся по душе) Простите что спрашиваю, а ск-ко Вам лет? (интересно, будет ли он помогать в мои 30))
Nora 15 марта 2011, 23:46
bonita04 16 марта 2011, 04:32
Спасибо за пост!
Elena_SPb 16 марта 2011, 22:11
Очень нравится эта марки. Да и надавали кучу пробников для лица и глаз в том числе. На днях буду покупать полностью серию.
А Вы не пробовали ампулы-курсом 7 дней?
Я пользовалась, очень довольна. А еще у меня из этой серии патчи\пластыри для глаз. Их использую для особого выхода. ))))
Nora 16 марта 2011, 22:14
есть еще только маска увлажняющая синяя такая
больше ничего не пробовала, расскажите про свои средства, как для лица кремик????
Elena_SPb 17 марта 2011, 22:38
Мне понравился, у меня несколько пробников для лица — куплю полную версию: поры не забивает, отлично увлажняет и выравнивает тон лица, личико свежее отдохнувшее.
Christina_Guettler 23 марта 2011, 00:30
Нора, а как давно пользуетесь кремом, чтобы перестать видеть гусиные лапки? мне актуально.
Nora 23 марта 2011, 00:50
… сижу вспоминаю… где-то в конце осени купила… ну у меня был курс процедур еще… возможно от этого