Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
15 марта 2011, 22:01

Уход для Глаз от Carita, Progressif Anti-Rides. Creme Lisse Intense Yeux

15 марта 2011, 22:01
От производителя:
Крем для хрупкой области вокруг глаз специально разработан для разглаживания первых и мимических морщин, для уменьшения отечности и темных кругов, для поддержания молодости кожи. Экстракт ивы стимулирует микроциркуляцию, защищает капилляры, уменьшает отечность и темные круги под глазами. Специальный светоотражающий пигмент маскирует темные круги. Протеины миндаля уплотняют кожу вокруг глаз после устранения отечности. Наносить мягкими движениями утром и вечером, двигаясь от внутреннего угла глаза к наружному. Проверено офтальмологами, не содержит красителей и консервантов.
От меня:
По текстуре легенький, хорошо впитывается, почти сразу. Пудра не ложится пятнами.
Следуя инструкции, пользуюсь два раза в день эффект виден не сразу, а по-нарастающей!
Особо сильных проблем под глазами нет (насчет мешков и темных кругов не подскажу), но мне нравится эффект, увлажняет, разглаживает кожу! Да и гусиных лапок я уже не замечаю!
Крем со светоотражающими частичками, очень меленькими блесточками, за счет этого, визуально морщинки незаметнее!
В удобной упаковке с дозатором, 15 ml хватит очень надолго!
Почти без запаха. Не скатывается.
Немного видно светоотражающие частички

Стоимость: 2300 руб.

Kseni4ka 15.03.2011
Спасибо за пост! Верю вам))))
Litera 15.03.2011
у него есть ограничения по возрасту?
тоже призадумалась над выбором крема для области вокруг глаз)))
Nora 15.03.2011
У них есть еще серия «anti-ages» для более зрелой кожи
BrunettkA 15.03.2011
Хорошо, что крем Вам пришёлся по душе) Простите что спрашиваю, а ск-ко Вам лет? (интересно, будет ли он помогать в мои 30))
bonita04 16.03.2011
Спасибо за пост!
Elena_SPb 16.03.2011
Очень нравится эта марки. Да и надавали кучу пробников для лица и глаз в том числе. На днях буду покупать полностью серию.
А Вы не пробовали ампулы-курсом 7 дней?
Я пользовалась, очень довольна. А еще у меня из этой серии патчи\пластыри для глаз. Их использую для особого выхода. ))))
Nora 16.03.2011
есть еще только маска увлажняющая синяя такая
больше ничего не пробовала, расскажите про свои средства, как для лица кремик????
Elena_SPb 17.03.2011
Мне понравился, у меня несколько пробников для лица — куплю полную версию: поры не забивает, отлично увлажняет и выравнивает тон лица, личико свежее отдохнувшее.
Christina_Guettler 23.03.2011
Нора, а как давно пользуетесь кремом, чтобы перестать видеть гусиные лапки? мне актуально.
Nora 23.03.2011
… сижу вспоминаю… где-то в конце осени купила… ну у меня был курс процедур еще… возможно от этого