Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.12.2016
2336

Два зимних корейский крема для рук от E Choice

Здравствуйте!
Я не испытываю пиетета перед корейской косметикой, однако раз за разом отмечаю, что представители этого направления удивляют и радуют меня своим положительным действием, отличным результатом, интересной подачей, а главное надолго задерживаются в моем косметическом царстве. О двух корейских кремах для рук от фирмы E Choice сегодня и пойдет речь. Всем, кто ищет крем для рук, а так же тем, у кого крем должен лежать на каждом квадратном метре квартиры или рабочего пространства, добро пожаловать под кат.

Для начала поясню, у меня очень сухая кожа рук, и крем под рукой мне нужен всегда. А уж тем более в зимнее время года, когда на улице морозы и перепады температур (ходите в перчатках!), а в помещении шпарит отопление. Все это негативно сказывается на коже. В данный момент у меня в использовании находятся около пяти кремов, и парочка лежит в заначке. Я чуть меньше года назад постановила, что не буду покупать новые кремы, пока не закончу хотя бы три старых. Вроде получается, но чует мое сердце, что в новогодние праздники сорвусь. Кстати, всех с наступающим! А теперь предлагаю перейти к кремам.

E Choice Rose Moisture Hand Cream
Данный крем для рук является у меня выездным. Он катается со мной всюду, когда я выхожу из дома. Заслужил он это своей узкой и вытянутой упаковкой. Он удобно устраивается в дорожной косметичке и не занимает там много места. У крема маленькая откручивающаяся крышечка, что не очень удобно, велик шанс ее уронить, а потом искать в грязи. Но я пока ее не роняла. Также крем имеет широкое отверстие для выхода продукта.
Сквозь это отверстие удобно выдавливать продукт, при этом достаточно просто его дозировать. Крем в упаковке кажется плотным и не выливается в большом количестве, однако при распределении по коже становится легким гелевым, и при этом насыщенным и питательным. На руках образовывает неощутимый защитный слой и дарит комфорт на несколько часов. Того количества, что на фото, мне хватает для обработки обеих рук, соответственно и расход у крема экономичный.
В упаковке 50 мл крема, и этого хватает на долгое время. С учетом того, что пользуюсь им я не каждый день, а только пару дней в неделю, когда куда-то езжу, пользуюсь им чуть меньше года, и вот он только начал подходить к концу, у меня есть еще где-то четвертая часть объема. Крем имеет очень сильный аромат розы, точнее даже болгарского розового масла. Запах стойкий, остается как минимум на час на руках, и даже остается в помещении. Был случай, когда я приехала на дачу, воспользовалась там один раз этим кремом, а потом приехала через неделю и уловила этот аромат в комнате. Мне аромат розового масла приятен, но если кому-то не хочется долго слышать аромат на коже, этот крем не для вас.
Цена:
Я покупала в районе 200 рублей, сейчас посмотрела цены в интернете они достигают 500 рублей, но это очень странно, не так давно я его покупала. Так что смотрите внимательно, не обязательно дорого значит хорошо, если найдете чуть дороже 200 рублей — берите.
Срок тестирования:
Чуть меньше года
Оценка:
5

E Choice Pure Lily & Shea Butter Hand Therapy
Этот крем для рук является кремом для гостиной. Если я метаюсь между комнатами с какой-то очевидно важной целью, и мне нужно вот прямо сейчас намазать руки кремом, я вытаскиваю из шкафа вот этот. Обычная по форме упаковка, толстенькая не длинная. Объем — 60 мл. Та же маленькая крышечка, но отверстие для выхода узкое.
Крем благодаря содержанию масла Ши значительно более густой, чем предыдущий. Так что маленькое отверстие не столь необходимо. Даже из широкого дозатора крем не вытекал бы сам по себе. Но так или иначе, крем выходит тонкой полосой, и распределяется по коже с большим трудом, чем его собрат, описанный выше. Однако он является и более питательным и лучше ухаживает за кожей на мой субъективный взгляд. При необходимости его можно использовать и для ног, например в поездке. Именно так я и делала этим летом. Не было возможности взять с собой большую косметичку, так что этот крем выполнял функцию крема для рук, ног и сухих участков тела. Расход очень экономичный, количества на фото хватает для обработки обеих рук до локтей.
Этим кремом я довольна чуть больше. Он лучше впитывается, несмотря на более плотную консистенцию, и сильнее питает. При этом его можно использовать и летом, он одинаково хорошо работает в любой сезон, не перенасыщая кожу, и отлично за ней ухаживая. Учитывая его более чем бюджетную стоимость, я считаю, что это один из достойнейших представителей. Аромат так же больше понравится любителям нейтральных отдушек. На упаковке написано лилия, но это просто очень легкий нейтральный цветочный аромат. Едва ощутим в упаковке и почти не ощутим на коже.
Цена:
179 рублей без скидки
Срок тестирования:
Чуть меньше года
Оценка:
5+++

Оба эти крема мне нравятся, скорее всего, я повторю тот, что с лилией, так как все же он мне нравится больше. Но я искренне рекомендую оба крема и считаю их прекрасной альтернативой всем популярным бюджетным представителям.
Надеюсь, что вы с пользой а может и с удовольствием провели эти несколько минут со мной. Большое спасибо за ваше внимание!

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.
С уважением,
Евгения Greyglasses
Косметика E Choice
2 продукта · 3 отзыва · 1 обзор
на Косметисте с 2015 года
2 822 рейтинг   1 030 постов   161 подписчик
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 326 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
R-Beauty: мой роман с Openface
R-Beauty: мой роман с Openface
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Первый пост спустя 5 лет — мои первые впечатления о капсульном креме Medicube PDRN Pink Collagen Capsule Cream
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper

Комментарии

Annavay 29 декабря 2016, 18:06
Спасибо! У меня есть скатка этой фирмы- очень нравится! Пойду в Подружку
Greyglasses 29 декабря 2016, 18:23
Вам спасибо, за уделенное время!))
Iren_A 29 декабря 2016, 18:16
Есть крем с лилией, согласна с вашим описанием, хороший зимний продукт!
Тоже обещала себе не покупать новые тюбики, пока не прикончу старые, но этот коем как-то сам прилип…  
Greyglasses 29 декабря 2016, 18:24
Эх, у меня это обещание просто как цепи сковывает, уже столько всего накупила бы)) Здорово, что мы сошлись во мнениях))
Eileen 29 декабря 2016, 19:30
У меня есть крем с розой, аромат приятный, хотя не люблю сильные ароматы у ухода, но ощущение, что сушит((
Девиз у вас отличный  
Greyglasses 29 декабря 2016, 22:31
Спасибо большое!
Ну у всех разные потребности кожи, я не могу отрицать, что у розового крема довольно легкая текстура, но мои рукам он нравится.
Alexandrik 29 декабря 2016, 23:27
У меня был крем этой фирмы. Как ваш выездной, только с другим запахом. Согласна, неплохой, но повторять покупку не стала. Показался жирноват для учёбы.
Greyglasses 29 декабря 2016, 23:39
Да да, там вроде был лимонный и еще какой-то. Я пока не уверена, буду его повторять или нет))
Olga Evdokimova 30 декабря 2016, 01:12
Смотрела на 2-й крем буквально на днях — побоялась, что будет сильный запах лилии, а у меня от него очень голова болит. А оказывается, хорошие сапоги, надо брать  
Greyglasses 30 декабря 2016, 05:55
Сапоги отличные, брать точно надо)) А вот от розы вполне может разболеться голова…
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только10Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?20Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето15Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...