23.12.2016

Хороший бюджетный питательный крем для рук от компании Rekish

Сегодня я хочу рассказать об новой для меня, а возможно и для вас, белорусской марке Rekish Cosmetics, продукция которой меня приятно удивила. Но обо всем по порядку! Сейчас я поведую вам о питательном креме для рук из серии " Французская лаванда".

Упаковка. 95 мл крема помещены в неплохую упаковку с дозатором, который имеет два положения: выкл и вкл.
На деле оказалось очень удобно использовать крем с дозатором и для рук: не нужно мучатся потом с закручиванием крышек, которые вечно убегают у меня из рук.
За полный раз выдается достаточно большое количество крема, которого мне хватает на две руки до локтей
Крем обладает плотной текстурой, но при этом легко распределяется и быстро впитывается. Жирных следов нигде не остается. Имеет приятный ненавязчивый аромат лаванды
Крем хорошо питает кожу и увлажняет сухую кожу рук, после использования руки мягкие и приятные на ощупь.
Подходит для каждодневного использования.

Активные вещества: масло оливы, масло кокоса, экстракт лаванды, экстракт ромашки, аллантоин, пантенол.

Состав: aqua, glyceryl stearate, ceteareth-20, ceteareth-12, cetearyl alcohol, cetyl palmitate, cetyl alcohol, mineral oil, cocos nucifera oil, isopropyl palmitate, glicerin, propylene glycol, olea europeae fruit oil, lavandula angustifolia oil, panthenol, chamomilla recutita (matricaria) extract, glyceryl stearate, phenoxyethanol, methylparaben, ethylparaben, butylparaben, propylparaben, isobutylparaben, allantoin, sodium polyacrylate, parfum, linalool, xanthan gum, disodium edta

Цена: около 3 BYN ~ 1.5$
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: твердая 4

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»

Yummi 24 декабря 2016, 02:09
состав конечно так себе, но лавандааа
Гоури Шанкар 24 декабря 2016, 11:35
Состав обалденный.
Спасибо за пост… очень полезный.
Matan 24 декабря 2016, 17:02
Спасибо за пост. Никогда не слышала про эту фирму, что — то новенькое на нашем белорусском рынке. Надо попробовать