Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.03.2011
3544

Обрамление "Зеркала души" при помощи GIGI-CollagenElastin Eye Gel (Геля для век)

доброе время суток, косметисточки

как много могут сказать глаза… не даром глаза называют «зеркалом души». но мало кому приятно видеть это зеркало в траурной рамке.
Еще ни одну женщину не красили темные круги под глазами
и если неэластичность и морщинки в этой области являются вполне внятными признаками возраста или неправильно подобранного средства по уходу за кожей, то причина появления синевы под глазами часто ставит нас в тупик

причин темных кругов — масса.
мой диагноз — тонкая светлая кожа, перманентная потеря веса))), хронический недосып на фоне общего переутомления, работа за компом, и недостаток кислорода… хорошенький наборчик, ничего не скажешь…
если не можешь устранить причину — устрани последствия, сказала я себе лет 5 назад и принялась перебирать средства…
были крема, гели, кубики льда…
эффекта либо не было совсем, либо он был недолговечным…

но тут я нашла его — моего спасителя!!!

GIGI-CollagenElastin Eye Gel Гель для век

это проф. косметика. Израиль.
Описание от производителя:
Увлажняющий гель нежной консистенции предназначен для интенсивного ухода за тонкой чувствительной кожей век. Устраняет отечность и темные круги под глазами, помятость и припухлость, разглаживает мелкие морщины. Гель успокаивает, расслабляет и освежает. Замечательно подходит для массажа области век, имеет хорошее скольжение, очень экономичен, не оставляет ощущения липкости. Область вокруг глаз приобретает здоровый сияющий вид.

Активные ингредиенты: Гидролизированные коллаген и эластин, гликопротеины, ревиталин.

Рекомендации: Нанести на очищенную кожу век 2 мл геля и проводить лимфодренажный массаж в течение 5-10 минут. Также использовать в ежедневном домашнем уходе утром и вечером.

Объем: 50мл
состав
срок хранения — 24 мес (я почему-то была уверена, что год)
храню в холодильнике
Отзыв:
вот это единственный крем, который сдержал обещание, заявленное в аннотации!
это единственное средство, которое справилось с моей чернотой
наношу я его утром и на ночь.
расход просто микроскопический
вот столько уходит на 1 глаз
утром я наношу объем, равный спичечной головке на оба глаза (верхнее и нижнее веко) легкими похлопываниями. впитывается моментально. никакой липкости. остается ощущение свежести и увлажненности. запаха нет. гель прозрачный… наношу примерно за 30-40 мин до макияжа — никаких проблем. тени не скатываются
на ночь наношу чуть побольше и делаю небольшой массаж.
если дела совсем плохо или наблюдается припухлость, тогда наношу обильно и оставляю — получается типа маски. в этом случае остается такая пленочка. но ночью она не мешает, а к утру полностью впитывается и глазки утром просто сияют свежестью

знаю, что многие тут недоверчивы к просто словам.
и хотелось было сказать, что я не покажу вам то, что было до… но именно без «до» не понять моего восторга.
но есть еще сложность с тем, что я очень ревностно отслеживаю НЕналичие своих неудачных фоток в семейном альбоме)))
но вот одна завалялась.
вырезала только ужас-ужас))) чтоб оценили масштабы бедствия)))
и это еще не совсем плохое состояние
и вот такими мои глазки были уже недели через 2
кремом пользуюсь с октября.
ни на что не променяю
да и хватит мне этого 50-мл тюбика, по-моему, еще на очень-очень долго
оценка 10 из 5
Цена:1100 руб за 50 мл (цена официального дистрибьютера)
Косметика Gigi
29 продуктов · 8 отзывов · 42 обзора
на Косметисте с 2010 года
5 рейтинг   10 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6

Комментарии

LUANZA 14 марта 2011, 21:36
Круто!!! Рада за вас. Пока кругов нет, но надо взять на заметку.
MargaritKa 14 марта 2011, 21:41
Мрачноватое название у поста… Ассоциации вовсе не с кремом вокруг глаз.
Результат хороший.
Ksiushenka 14 марта 2011, 23:14
ну так и отражение в зеркале не радовало ;)
Litera 14 марта 2011, 22:12
эффект на лице)))
очень за вас рада, а ограничения по возрасту есть?
Ksiushenka 14 марта 2011, 23:15
написано, что подходит для любой кожи. без возрастных ограничений.
мне 28. маме 50 она тоже им пользуется — довольна
Sasha_V 14 марта 2011, 23:17
у меня был пилинг для чувствительной кожи этой фирмы — качество отменное!
Ksiushenka 15 марта 2011, 16:12
тоже имеется — очень довольна!
Christina_Guettler 14 марта 2011, 23:28
ничего себе, какой результат! а какой срок хранения у крема? просто мне 15мл — это на 5 месяцев, а этот вообще на 2 года))))
Ksiushenka 15 марта 2011, 16:12
написано 12 мес.
irist_aleko 15 марта 2011, 00:48
Результат впечатляет.
Я Вы делали прям по инструкции??? Лимфодренажный массаж 5-10 минут???
Я бы не выдержала столько веки третировать…
Ksiushenka 15 марта 2011, 16:14
нет, я просто наносила гель легкими похлопывающими движениями, подушечками пальцев. пару минут отсилы)))
эта инструкция — для салонного применения. этот гель мой косметолог очень активно использует для массажа и лимфодренажа век. но у меня столько времени и терпения нет)))
Marusya 15 марта 2011, 01:17
Отличный результат! Искренне рада за Вас, сама страдаю такой же проблемой — иногда выгляжу просто как панда какая-то, особенно в периоды недосыпа.
Эта марка через интернет продается? Или есть еще варианты покупки кроме посещения Израиля?
Ksiushenka 15 марта 2011, 16:15
я покупала через интеренет-магазин, но для регистрации нужно доказать, что у тебя есть салон или ты являешься профессиональным косметологом
Marmeladkitty 15 марта 2011, 08:24
Подскажите пожалуйста, а как этот кремик с мимическими морщинками ведет себя?
Ksiushenka 15 марта 2011, 16:16
у меня слегка появлялись гусиные лапки в уголках глаз. не сильно, но я их уже замечала. с ними справился на ура
max-max 15 марта 2011, 08:33
50 ml — это много для геля для глаз.
за 6 месяцев его точно не использовать.
такого объема хватит на год-полтора минимум.
а рекомендуемый производителем срок использования 6 или 12 месяцев?
обычно у средств для глаз — 6 месяцев.
если срок больше, то тогда много химии в составе геля.
LUANZA 15 марта 2011, 12:26
Заинтересовал этот гель; порывшись в Инете в поисках состава, нашла вот это: активные компоненты: гидролизированные коллаген и эластин, гликопротеины, ревиталин. Это много химии или мало? или состав не полный? И если следовать инструкции и наносить по 2мл каждый день, то хватит на 25 дней. Хм…
Ksiushenka 15 марта 2011, 16:18
если интересно, вечером сфотографирую состав, который на тюбике указан, и покажу, сколько хватает на 1 раз
LUANZA 15 марта 2011, 17:05
Если вас не затруднит…
Ksiushenka 15 марта 2011, 23:11
добавила фото в пост
Ksiushenka 15 марта 2011, 16:17
год
храню в холодильнике
OlgaTarasova 15 марта 2011, 19:36
эффект и правда поразил!) Поздравляю с такой находкой!  
Ksiushenka 15 марта 2011, 23:12
спасибо)
nastyamt 15 марта 2011, 21:28
спасибо за пост)) и как же его приобрести???? (((
tuanon 23 апреля 2011, 11:35
меня тоже очень интересует где же всётаки его можно купить?
расскажите пожалуйста!
Senni 23 апреля 2011, 11:47
очень доверяю косметике из Израиля… добавила в избранное, вдруг пригодится...)))))
Chyudo 17 сентября 2012, 14:53
Прочитала Ваш пост и заказала себе такой гель! И, о ужас, пришло мне что-то совершенно другое! :( Полезла на официальный сайт GIGI, так там вообще нет такой линейки :( Вы не знаете, может быть ее сняли с производства?
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...