Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
03 апреля 2010, 18:34

Выбор крема

03 апреля 2010, 18:34
Доброго дня, девушки!
Посоветуйте, пожалуйста, крем для лица. Мне 35 лет, есть первые мимические морщинки, кожа смешанная, скорее всего чувствительная. На данный момент пользуюсь тональным DiorSkin Nude, что-то под него. Не обязательно класса люкс. Спасибо!

sistersin 03.04.2010
Моей сестре нравится Dior XP capture R60/80
Koshshka_Natashshka 03.04.2010
Спасибо, как вариант. А какой запах у него, не знаете?
sistersin 03.04.2010
К сожалению не знаю, а сестричка сейчас в Египте. Ну можно ведь в магазине пробничек понюхать если вы чувствительны к ароматам… )
seagull 03.04.2010
для зрелой кожи есть чудесный крем ROC Retinol, хорошо увлажняет и имеет спф 30. ну и то, что он с ретинолом, конечно, плюс.
Koshshka_Natashshka 03.04.2010
Я так думаю, что зрелая кожа — это уже за 40-45, возможно и 50 лет. Не рано ли «подсаживаться» на такие средства? Боюсь экспериментов.
seagull 03.04.2010
Зрелой называют кожу с 35 лет, не пугайтесь))) И средства с ретинолом рекомендует c 30-32 лет. К тому же чем раньше начать профилактику, тем дальше можно отодвинуть момент возникновения морщинок. А профилактику как раз можно кремом осуществлять. Кстати кремы «для зрелой кожи» рекомендуют даже 25-летним курсом, так что никакого риска «подсесть» нет.
Понятно. Спасибо!
Про ROC ссылку нашла, точнее о ретиноле пишут myskincare.ru/anti-aging/roc-skin-care
mio 03.04.2010
+1 ещё из аптечки у Ля Рош Посей крем Redermic
Комментарий удален Администрацией
luppi-muppi 03.04.2010
Roc может аллергию вызвать, особенно если кожа чувствительная.
Lipochka 03.04.2010
Присмотритесь к Estee Lauder Time Zone kosmetista.ru/catalog/product/2783
Я купила в Летуале набор, там еще сыворотка и крем для глаз. Кремами довольна, даже поры не забивает (первый крем который подошел, от остальных к утру, здравствуйте новые прыщики!)
А тональник можно попробовать dior capture totale. Он на основе антивозрастной сыворотки сделан. У меня предыдущий тональник тоже dior nude был, если вы под тон кладете увлажняющий крем, то capture по идее будет отличной заменой, т.к уже содержит сыворотку. У меня кожа комби, но он прекрасно подошел! Мне почти 31 год! Вот! :)
Koshshka_Natashshka 03.04.2010
Спасибо, почитаю про Estee Lauder.
Kolosok 03.04.2010
Ives Rocher Riche Creme Grand Soin Regenerant — нежный и легкий, но при этом отлично питает кожу. И пахнет приятно ;)
sixoxo 04.04.2010
Общее состояние моей кожи значительно улучшил крем Kanebo (который для зрелой кожи). Цвет лица приятный, увлажняет на целый день, никаких нареканий. И раздражения кожи не вызывает кстати.
laredooo 04.04.2010
У Shiseido очень неплохие кремы ( кроме nutri perfect -это для кожи за 50). И у Carita
Lindcy 04.04.2010
Carita да, очень люблю эту фирм
roza-luxemburg 04.04.2010
Крем в баночке Vichy Aqualia мне отлично подходит. От него лицо прям светится. И ещё флюид из этой же серии классный, он менее плотный чем крем.
Lindcy 04.04.2010
Мне нравится All Day All Year от Сислей, essential anti-aging day care
vim 04.04.2010
моя тетя (36 лет) сейчас юзает салонную косметику Anna Lotan, в восторге от их серии для зрелой кожи.