Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.04.2010
343

Выбор крема

Доброго дня, девушки!
Посоветуйте, пожалуйста, крем для лица. Мне 35 лет, есть первые мимические морщинки, кожа смешанная, скорее всего чувствительная. На данный момент пользуюсь тональным DiorSkin Nude, что-то под него. Не обязательно класса люкс. Спасибо!
на Косметисте с 2010 года
4 рейтинг   5 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Закончилось в мае (пустые баночки)
Закончилось в мае (пустые баночки)
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме
Siu Scented Candle Iris & Neroli. Чистый, воздушный цветочный аромат для атмосферы весны в доме

Комментарии

sistersin 03 апреля 2010, 19:39
Моей сестре нравится Dior XP capture R60/80
Koshshka_Natashshka 03 апреля 2010, 20:22
Спасибо, как вариант. А какой запах у него, не знаете?
sistersin 03 апреля 2010, 20:40
К сожалению не знаю, а сестричка сейчас в Египте. Ну можно ведь в магазине пробничек понюхать если вы чувствительны к ароматам… )
seagull 03 апреля 2010, 20:24
для зрелой кожи есть чудесный крем ROC Retinol, хорошо увлажняет и имеет спф 30. ну и то, что он с ретинолом, конечно, плюс.
Koshshka_Natashshka 03 апреля 2010, 20:40
Я так думаю, что зрелая кожа — это уже за 40-45, возможно и 50 лет. Не рано ли «подсаживаться» на такие средства? Боюсь экспериментов.
seagull 03 апреля 2010, 20:49
Зрелой называют кожу с 35 лет, не пугайтесь))) И средства с ретинолом рекомендует c 30-32 лет. К тому же чем раньше начать профилактику, тем дальше можно отодвинуть момент возникновения морщинок. А профилактику как раз можно кремом осуществлять. Кстати кремы «для зрелой кожи» рекомендуют даже 25-летним курсом, так что никакого риска «подсесть» нет.
Koshshka_Natashshka 03 апреля 2010, 21:33
Понятно. Спасибо!
Про ROC ссылку нашла, точнее о ретиноле пишут myskincare.ru/anti-aging/roc-skin-care
mio 03 апреля 2010, 22:18
+1 ещё из аптечки у Ля Рош Посей крем Redermic
Комментарий удалён
luppi-muppi 03 апреля 2010, 22:56
Roc может аллергию вызвать, особенно если кожа чувствительная.
Lipochka 03 апреля 2010, 21:52
Присмотритесь к Estee Lauder Time Zone kosmetista.ru/catalog/product/2783
Я купила в Летуале набор, там еще сыворотка и крем для глаз. Кремами довольна, даже поры не забивает (первый крем который подошел, от остальных к утру, здравствуйте новые прыщики!)
А тональник можно попробовать dior capture totale. Он на основе антивозрастной сыворотки сделан. У меня предыдущий тональник тоже dior nude был, если вы под тон кладете увлажняющий крем, то capture по идее будет отличной заменой, т.к уже содержит сыворотку. У меня кожа комби, но он прекрасно подошел! Мне почти 31 год! Вот! :)
Koshshka_Natashshka 03 апреля 2010, 21:57
Спасибо, почитаю про Estee Lauder.
Kolosok 03 апреля 2010, 22:28
Ives Rocher Riche Creme Grand Soin Regenerant — нежный и легкий, но при этом отлично питает кожу. И пахнет приятно ;)
sixoxo 04 апреля 2010, 12:48
Общее состояние моей кожи значительно улучшил крем Kanebo (который для зрелой кожи). Цвет лица приятный, увлажняет на целый день, никаких нареканий. И раздражения кожи не вызывает кстати.
laredooo 04 апреля 2010, 15:02
У Shiseido очень неплохие кремы ( кроме nutri perfect -это для кожи за 50). И у Carita
Lindcy 04 апреля 2010, 16:48
Carita да, очень люблю эту фирм
roza-luxemburg 04 апреля 2010, 16:45
Крем в баночке Vichy Aqualia мне отлично подходит. От него лицо прям светится. И ещё флюид из этой же серии классный, он менее плотный чем крем.
Lindcy 04 апреля 2010, 16:51
Мне нравится All Day All Year от Сислей, essential anti-aging day care
vim 04 апреля 2010, 18:04
моя тетя (36 лет) сейчас юзает салонную косметику Anna Lotan, в восторге от их серии для зрелой кожи.
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С4Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой12Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?21Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...