Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.12.2016
19962

Все чувства к Kiehl's


Всем доброго дня!
Kiehl's — это мое прошлогоднее открытие: да, ровно год прошел после моей первой покупки, так как открыли корнер в Рив Гош. Когда я его увидела, я уже точно знала, что стану постоянным клиентом.
Кожа моя комбинированная.
Начну, пожалуй, с первой покупки, а именно это был ночной крем для области вокруг глаз.
Ночной восстанавливающий уход для кожи вокруг глаз
Kiehl's Midnight Recovery Eye

Средство обещает нам: разглаживать морщинки и гусиные лапки в уголках глаз, укреплять хрупкую кожу, уменьшать отечность (мешки) и темные круги под глазами. Приятная текстура и запах тоже нравится, но это не главное. Если говорить честно, кроме хорошего увлажнения я ничего не заметила, пользуюсь около года, есть проблема с мешками под глазами, но они как есть так и остаются. Не содержит парабенов, минеральных масел, силиконов и отдушек — это, конечно, все замечательно, но эффект минимальный. Советовать не буду точно и сама тоже не куплю, отдавая столько денег хочется побольше эффективности от продукта.
Цена: 2 280 р.
Оценка: 3

Следующий наш участник это:
Увлажняющий крем для лица
Kiehl's Ultra Facial Cream

Текстура крема насыщенная, но при этом легкая, увлажняет хорошо, но для очень сухой кожи и на зиму недостаточно все-таки. Хватило мне его на 8 месяцев 50 мл, там еще есть 30 и 125 (за ним я приду в следующий раз). Крем действительно хороший, без отдушек, отлично идет под макияж, не скатывается. Думаю, буду брать еще, но на зиму еще надо покупать крем пожирнее.
Цена: 1990 р.
Оценка:4

Далее поговорим о масочках — моя любимая тема!
Ночная увлажняющая маска
Kiehl's Ultra Facial Overnight Hydrating Masque

Вот это — моя любовь, когда закончится, побегу за большой банкой! Способ применения таков: наносим обильным слоем, ходим минут 10-15, дальше промакиваем салфеткой и ложимся спать. Иногда я делаю ее днем, когда знаю, что точно несколько часов буду дома и спокойно в ней хожу, ничего не пачкая. Маска отлично увлажняет и питает кожу, запаха нет никакого, прозрачная, немного липкая — я попрощалась с шелушениями раз и навсегда! Также у меня на лице могут появляться покраснения и небольшие прыщики, после ночи с ней на утро ничего, лицо чистое и однородное! Еще ни разу не покупала ее сама, то пробники дадут, то в коробочках красоты попадется, в общем, — это мой маст-хэв! Однозначно советую!
Цена: 125 мл. — 2470 р.
Срок тестирования: 6-7 месяцев
Оценка:5+

Одна из новинок этого года, которая подняла везде ажиотаж!
Маска для мгновенного сияния кожи
Kiehl's & cranberry seed energizing radiance masque

Эта маска тоже мне понравилась, ее хорошо делать по утрам, дарит мгновенный заряд энергии, свежести и сияния тусклой коже с признаками усталости. Так и есть кожа после гладкая, даже кажется что светится изнутри. Приятный запах и ощущения, ментоловое легкое покалывание дает коже проснуться. В составе семена клюквы, которые должны мягко давать отшелушивающий эффект, на счет этого спорно, эти семечки прилипают к коже намертво и все — смыть их довольно трудно. Еще не знаю, куплю ли ее, как-то 50/50, вроде, эффект нравится, но, думаю, цена на нее завышена.

Цена: 75 мл -3090 р.
Срок тестирования: 4 месяца
Оценка: 4

Дневной пробуждающий концентрат
Kiehl's Daily Reviving Concentrate

Эта штука мне понравилась, я заметила очень неплохие изменения у себя на коже, здоровое сияние -Даа, заметно улучшает тон кожи-Да, питает и предотвращает избыточную потерю влаги-Да. Хорошее вложение денег, всего 2-3 капли в день — и вы прекрасны, только не стоит ждать эффекта сразу, хотя бы должен пройти 1 месяц, во тогда точно разницу увидите. Моя кожа стала напитанной, перестала шелушится вообще, поры не забивает, не оставляет ощущения липкости и жирности все сразу впитывается, отличное питание для кожи. Текстура масляная прозрачная, запах апельсиновый, все на высоте, не к чему придраться. Очень советую!
В составе имеет:
Масло таману (восстанавливает и успокаивает кожу)
Масло подсолнечника (способность укреплять защитную функцию кожи и разглаживать её текстуру)
Эфирное масло корня имбиря (антиоксидантная защита)

Цена: 30 мл.- 3190 р.
Срок тестирования: 9 месяцев
Оценка: 5


Ночной восстанавливающий концентрат для лица
Kiehl's Midnight Recovery Concentrate

Очень похож на своего желтого брата, но более насыщенный состав: кожа становится заметно более упругой, гладкой и мягкой. Я прям хорошенько не успела опробовать, поэтому сильного эффекта не заметила, пользуюсь около 3 недель. Не думаю, что нужно покупать оба: берите либо дневное, либо ночное. Наутро кожа не требует никакого увлажнения, наношу также 2-3 капельки, растираю в руках и похлопывающими движениями распределяю по лицу и шее, запах приятный, легкий, восточный. Сейчас масло для кожи лица — это необходимый этап в уходе, с нашим ритмом жизни и экологией кожа истончается, приходит в негодный вид, ухаживайте за собой постоянно, чтобы в дальнейшем не ужаснуться от своего отражения и состояния кожи.
Цена: 30 мл.- 3190 р.
Оценка:5

Всем увлажнения, питания и счастливой жизни!

Лучшее за месяц

Комментарии

Ohhfantabulous 01 декабря 2016, 15:33
Спасибо за пост, как раз хочу приобрести некоторые из этих средств.
А подскажите, пожалуйста, какая у Вас кожа?
Guzel4iq 02 декабря 2016, 10:12
Рада помочь! У меня кожа комбинированная  
M-Olly 01 декабря 2016, 15:49
А для меня ночная зеленая маска с петрушкой стала открытием.
Наутро после нее поры чистые, стянутые, цвет лица ровнехонький. Пользовалась такой же миниатюрой, как у вас. Определенно куплю полную версию, как только слезу с пептидов.

А вот Midnight Recovery Concentrate отлично поры забывает.

Жалко, что вы не указали, какой у вас тип кожи.
Guzel4iq 02 декабря 2016, 10:13
Видимо каждому свое, кому-то подходит кому-то нет) У меня кожа комбинированная )
lisaalisarus 01 декабря 2016, 16:07
Из всех перечисленных не нарадуюсь на ночной концентрат. Прямо магию творит, а запах!..
И честно говоря, цена на их маски мне кажется завышенной.
doga79 02 декабря 2016, 11:30
Вкусно пахнет лавандой и травками)
ElGood 01 декабря 2016, 16:36
Спасибо за пост! У меня был 1 пробник ночной увлажняющей маски — эффект с первого раза не поняла.Вроде и кожа утром не плохо выглядела, но я не поняла, как она на поры подействовала — мне показалось, что они у меня стали более заметными. Вот хочу еще несколько пробничков раздобыть.
angry_tigra 01 декабря 2016, 17:28
У меня тоже было саше, хватило на 2 применения, я не увидела эффекта увлажнения. Желания купить эту маску не возникло.
Кожа у меня сухая, если что. Интересно, какая у автора поста…
doga79 02 декабря 2016, 00:40
Дневной и ночной концентраты действительно очень крутые! В этой марке стабильно дружу только с ними и с микро-блюром. Остальные средства марки меня не впечатлили (спасибо пробникам, что кучу денег мне сэкономили). Но я буду любить Килс до самой глубокой пенсии, ради трех обалденных средств. А еще за то, что они не жадные на пробники))
Mega 02 декабря 2016, 01:17
Простите, а что такое микро-блюр?)
doga79 02 декабря 2016, 11:29
Крем у них есть такой, который визуально сокращает поры и создает эффект блюда на лице.
fitz 02 декабря 2016, 01:22
О, ночную увлажняющую маску добавлю в избранное, пожалуй. Спасибо.
Valpina 02 декабря 2016, 02:01
У меня есть оранжевая маска с куркумой и зеленая. Причем оранжевую купила вторую банку (хотя для меня это неестественно, всегд люблю что-то новое). Отличные маски! Зеленую оставляю на ночь.
Klavas 02 декабря 2016, 21:59
Был увлажняющий, отличный работяга. И в пробниках понравились крему с спф. Спасибо за пост, как раз думала о масках
Anna Grishina 03 сентября 2017, 19:12
Мне очень нравится маска для сияния, покупала после миниатюры, и куплю еще не однократно, вообще у марки отличные работающие продукты