Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
12.11.2016
11869

Спаситель! Крем для лица Limoni Snail Repair All In One Cream

Доброе время суток!
Корейская косметика завоевала (и продолжает завоёвывать) любовь россиянок. И моё сердце тоже не выдержало.

Limoni Snail Repair All In One Cream


Муцин (экстракт секреции улитки)  один из самых знаковых компонентов корейской косметики, куда его только не добавляют. В креме,  о котором я сегодня расскажу, аж 92% экстракта секреции улитки. Кто-то может сказать: «Фу, да как это на лицо можно мазать!», я сама сначала скептически относилась к этому необычному компоненту в косметике, но оказалось, что моя кожа его очень хорошо принимает. Кстати, о моей коже — она у меня та ещё привереда, чувствительная и аллергичная, при этом жирная и временами проблемная (и очень проблемная). Подобрать крем для лица — задача не из простых, 90% из того, что я пробовала, летело в мусорную корзину, т.к. кожа не воспринимала эту косметику. Как бьюти-блогеру мне было интересно попробовать косметику с модным муцином, но, честно говоря, никаких надежд не возлагала. Сначала у меня был крем для рук (так сказать пробный вариант), о нём можно прочитатьтут, потом сыворотка для лица, которая мне подошла, о ней я тожеписала, и вот теперь у меня есть ещё несколько продуктов с муцинов, в том числе и герой сегодняшнего поста.
Крем называется All in one, т.е. должен решать сразу несколько задач. По текстуре это что-то между кремом и гелем, достаточно тягучее, как настоящая слизь. Распределяется по коже очень комфортно и впитывается сразу. Продукт очень экономичен. Сразу после нанесения кожа матовая, свежая, очень приятная на ощупь. На коже сразу создаётся ощущение полного комфорта. Несмотря на то, что кожа матовая, она увлажнённая. Не знаю, насколько этот продукт подойдёт девушкам с сухой кожей, но с нормальной, комбинированной и жирной, думаю, подойдёт идеально. Кожа в течение дня дольше, чем обычно сохраняет матовый вид. И что самое для меня важное, крем действительно работает! Он ускоряет заживление всех негативных явлений на коже, причём делает это быстрее, чем специальные средства, которые нужно наносить на воспаления и оно должно пройти буквально за ночь, так вот с кремом All in one всё проходит значительно быстрее. Крем также предотвращает образование воспалений: как начала использовать этот крем, моя кожа изменилась, как на картинках в интернете «до» и «после» (самая такие картинки не делала, т.к., во - первых, не считаю нужным фотографировать своё прыщавое лицо, а во-вторых, просто не думала, что у меня будут хоть какие-то изменения). Крем не комедогенен, аллергии и раздражения не вызвал. Декоративная косметика (у меня биби-крем из этой же серии) ложится идеально. Также пробовала наносить просто пудру и матирующий тональный крем другой марки, также конфликтов не было.
Упакован крем в стеклянную тяжёлую баночку тёмно — коричневого цвета. Баночка в свою очередь упакована в коробочку из коричневого картона с эффектом «металлик». Дизайн ненавязчивый, но выглядит очень приятно. Объём 75 мл. и это круто, потому что обычно кремы производят в объёмах 50 мл. В комплекте идёт ложечка, которой необходимо доставать крем. Текстура белого цвета, как я уже писала между кремом и гелем. Аромата практически не имеет.





Цена:1 600 руб.
Срок тестирования: 2,5 месяца
Оценка:5+
на Косметисте с 2015 года
1 528 рейтинг   818 постов   79 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 175 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Essence The Super Peptide в оттенке 05 Holomazing
Essence The Super Peptide в оттенке 05 Holomazing
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie

Комментарии

Lukashenko 12 ноября 2016, 16:35
ух ничего себе...! надо попробовать)))
TataBeauty 12 ноября 2016, 20:34
если будет возможность, попробуйте) рекомендую!
irinanika 12 ноября 2016, 17:05
Пока ничего «улиточного» не пробовала… но желание есть… правда не видела Limoni в магазине, зато есть Mizon (даже цвет упаковки идентичный), Вы не пробовали, есть ли разница?  
TataBeauty 12 ноября 2016, 20:33
Mizon не пробовала) Но Limoni через интернет можно заказать, мне кажется, видела в популярных интернет-магазинах
hairyalien 13 ноября 2016, 11:45
Девушки, разницы действительно нет. Их на одном заводе делают.
Latte 12 ноября 2016, 17:30
Мой, пока что, любимый крем! реально спасший мое лицо в момент обострения проблем! Обожаю) С него начала поход на корейскую косметику и пока довольно всем С Мизон, кстати, разницы не заметила)))
irinanika 12 ноября 2016, 17:48
Я где-то читала, что это один и тот же производитель… буду пробовать  
TataBeauty 12 ноября 2016, 20:35
да, да! и мой любимый крем)
galagalaxy 12 ноября 2016, 19:06
Вопрос — крем не оставляет липкой пленки?
У меня был крем-гель из этой же серии (покупала на лето, искала что-то легкое )- совершенно не впитывался и лежал противной липкой пленкой на лице (кожа жирная в Т-зоне, нормальная на щеках),
пришлось отдать.

Однако задумываюсь, чем же все-таки пользоваться летом.
Поэтому интересуюсь.
TataBeauty 12 ноября 2016, 20:37
совершенно не оставляет плёнки! Впитывается очень быстро и делает лицо приятным бархатистым.
А гель — это который в тубе? Я смотрела на него, но взяла всё же этот крем.
galagalaxy 14 ноября 2016, 15:13
да, в тубе
спасибо за ответ
Angarial 13 ноября 2016, 06:19
Спасибо за пост! У меня крем от Мизон — как уже писали девушки выше, даже баночки у них похожи! Теперь действительно хочу купить Limoni как у Вас, чтобы сравнить действие  
TataBeauty 13 ноября 2016, 12:49
крем от Limoni отличный, думаю, вам понравится))
MEA 13 ноября 2016, 12:31
У меня тоже есть этот крем. Выбирала между Мизон и Лимони, последний мне показался по составу приятнее. Крем мне понравился, но у меня сухая кожа, а зимой — очень сухая, на лбу и носу нормальная, так вот крема мне мало, поэтому я его использую как сыворотку. Мне очень нравится, и правда немного ускоряет заживление воспалений и следы от них, но все. Не чудо-ластик. У меня очень узкие поры, воспаления чаще всего какие-то подкожные, потом очень надолго остается темное пятнышко, и этот крем, к сожалению, с такими не справился. А так я думаю, буду покупать еще.
TataBeauty 13 ноября 2016, 12:47
В серии Snail Repair есть сыворотка, вот она с воспалениями тоже хорошо работает. И её под ваш крем спокойно можно наносить.
MEA 13 ноября 2016, 13:38
Я видела сыворотку, но не взяла, потому что в ней указано 80% фильтрата против 92% в этом крем-геле. Там еще есть крем с более плотной текстурой, но в нем всего 60% фильтрата. В погоне за лучшим :)
vgolove 13 ноября 2016, 13:54
Гель в тубе был из этой серии. Отличный! Брала на лето, для моей сухой кожи и увлажнения от него хватало и питания. Макияж тоже хорошо лежал.
Но на мне почти все корейцы хорошо работают
TataBeauty 13 ноября 2016, 21:44
надо попробовать гель на лето)
Lilith Tamrazyan 14 ноября 2016, 11:46
А расход экономичен?))
TataBeauty 14 ноября 2016, 16:45
да. Я уже где-то 2,5 месяца пользуюсь, осталось больше половины
Svet_tochka 14 ноября 2016, 12:45
Хороший крем. Был и Мизон, и Лимони в тубе. Это уже новая версия — более жидкая что ли. Сначала крем вообще не впечатлил, потом вроде как привыкла. Жаль в Лимони пропала сыворотка улиточная. Очень хорошая вещь! Из всех видов сывороток улиточная для меня оказалась самой удачной. Для смешанной кожи отлично идет под макияж.
TataBeauty 14 ноября 2016, 16:44
надеюсь, сыворотка пропала не навсегда, потому что мне она тоже очень понравилась
Елена Ватанина 06 июля 2017, 07:57
Я тоже пользуюсь таким и планирую продолжать. Очень понравился)
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей с Berenice0Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики5Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...