11.11.2016

Loreal Paris Трио Актив Восстановление ночной восстанавливающий уход

Фотография:

Название продукта: Loreal Paris Triple Active Night Cream Трио Актив Восстановление ночной восстанавливающий уход
Развернутое мнение: Я очень люблю Loreal. Еще ни один продукт меня не подводил у данной марки. Ночной крем Трио Актив — моя находка! Я с огромным удовольствием буду покупать этот крем еще и еще.

Баночка шла в квадратной коробке белого цвета, сам крем идет в стеклянной банке их толстого синего стекла. Баночка тяжелая. Крышка белая, плотно закручивается. Внутри есть пластмассовый разделитель.

Крем светло-розового оттенка (поправьте меня, если мне отсвечивает синяя банка), он средней плотности. Для ночного крема, на мой взгляд, консистенция легкая. Он впитывается за несколько минут, не оставляя пленки (правда, пару минут лицо будет блестеть). Аромат приятный, кремовый, со сладкой ноткой.

Объем баночки 50 мл. Расход экономичный, поэтому срок годности после вскрытия 12 месяцев. Я использую каждый день по горошинке. Иногда смешиваю с маслом для лица с жожоба от Missha.

Крем делают кожу мягкой, гладкой, напитанной. У меня жирная кожа, и он не вызывает покраснений и высыпаний. Наутро кожа очень красивая, бодрая, здоровая и сияющая. Наносить нужно на хорошо очищенную кожу. Отлично контактирует с любыми тониками и гелями/пенками/молочком для умывания. Наношу крем специальной лопаткой.

Цена: 280 рублей

Срок тестирования: 2 года

L'Oreal

L'Oreal

4 отзыва

Estoy 11 ноября 2016, 20:46
Ну и, само разумеется, минеральное масло в составе?
KrisSun 11 ноября 2016, 21:39
Я уже выбросила коробочку, там был состав, я в них не разбираюсь даже.
snow_w_white 20 ноября 2016, 09:00
а какой вред от него? почти во всех кремах вижу его, даже в аптечных)
KrisSun 27 ноября 2016, 06:18
Я тут не эксперт. Тоже не понимаю, всю жизнь пользовались продуктами, в составе которых это масло, раньше, а сейчас прям — бум!
Mazlik 12 ноября 2016, 15:31
хммм… я в Вашем возрасте пользовалась и Чистой линией… Я к тому, что тут просто юный возраст и хорошая генетика спасают. Пройдет немного времени и Лореаль отправится в помойку. ИМХО.
KrisSun 12 ноября 2016, 18:08
Может быть.
dearclarice 13 ноября 2016, 06:03
Мне 30, у меня сухая кожа, и я с удовольствием пользуюсь этим кремом. Покупала не раз.
KrisSun 27 ноября 2016, 06:19
А у меня жирная, тоже идеально подошел:)
Lukashenko 12 ноября 2016, 16:35
вот ищу как раз новый ночной крем, думаю попробовать этот)
KrisSun 12 ноября 2016, 18:09
Лично мне, понравился очень.
Екатерина Мартынова 03 ноября 2017, 19:13
А мне 35, если уж говорить о возрасте! И мне этот крем тоже нравится! И текстура, и запах нежный. И гладкость кожи — мягкая нежная, все шелушилки хорошо питает!