Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.03.2011
619

Мой дуэт - Цветочная вода "Лаванда" и мыло Styx "Чайное дерево"

Здравствуйте мои дорогие косметоманьячки))))
Хочу поделиться с вами мнением на мой взгля достойных мое туалетного столика продуктах)
Знакомьтесь: Цветочная вода «Лаванда» и мыло STYX «Чайное дерево»
После покупки васильковой водички я захотела эту воду с лавандой, многие говорили что она хорошо матирует, что при моей коже очень важно… Купила.НО! Тут я вспомнила о отзывах о мыльце STYX Чайное дерево и решила что его то я куплю точно…
Вот что я думаю о них:

ЦВЕТОЧНАЯ ВОДА ЛАВАНДЫ
Производитель: Цветочная вода Лаванды действует в удивительной синергии с Вашим основным средством по уходу для жирной или комбинированной кожи. Подготавливает кожу, поддерживает и закрепляет действие активных компонентов, очищающих и оздоравливающих кожу. Используется после очищения кожи до нанесения крема. Для большей эффективности, следует дать цветочной воде Лаванды полностью впитаться в кожу.Не содержит синтетических отдушек, не рабавлена. Используя цветочную воду Лаванды в качестве спрея или нанося на лицо с помощью ватного диска, Вы дарите коже все полезные свойства этого чудесного растения, абсолютно натуральный аромат которого перенесет Вас на мгновение на цветущие поля лаванды, в солнечный заповедный парк Веркор во Франции.
Состав:
LAVANDULA ANGUSTIFOLIA FLOWER WATER / LAVENDER FLOWER WATER*
BENZYL ALCOHOL
DEHYDROACETIC ACID
LINALOOL
GERANIOL
COUMARIN
ARGININE
CITRIC ACID
AQUA / WATER
Состав вроде не плохой)Вода мне понравилась, лавандовый запах конечно, но я думаю можно привыкнуть, чувствуется что это не ароматизатор химический а именно ее запах.После умывания гелем очень хорошо устраняет снянутость личика, матирует достаточно хорошо, но к сожалению не супер-пупер, примерно ну на часа 4 потом нужны салфетки… Использую вместо термальной воды, и после умывания даже не использую крем потому что она хорошо справляется и одна.
Оценка:5
Цена: ок 300 р

Мыло STYX Чайное дерево
Производитель:Противовоспалительная косметическая серия «На чайном дереве» STYX основана на эфирном масле чайного дерева – сильнейшем природном антисептике, поэтому косметика, содержащая этот эликсир, эффективна при любых формах воспалительных процессах кожи.
Полноценно очищает кожу, ликвидирует воздействие на нее патогенных микробов, устраняет воспаление. Очищает кожу от элементов воспаления бактериального и вирусного генеза, оказывает подсушивающие действие. Идеально для ухода за проблемной кожей каждый день и в качестве пенной маски для очистки и сужения пор. Подходит также для ухода за травмированной кожей.
Состав:Эфирные масла — чайное дерево, арника, шизандра, герань, зверобой, омыленные растительные масла, соя, мыльнянка, зола, сапонины, сорбин, водоросли, алое.
Тут с составом тоже всё впорядке)Я в восторге от него… Оно не сушит кожу после умывания, убирает воспаления, подсушивает и имеет очень приятный аромат))))Пользоваться им одно удовольствие.В нем 100 грамм.Упаковано в картонную коробочку)))Советую обладательницам горе-жирной кожи)))
Оценка:5+++
Цена:ок 330 руб аптека

Меня зовут Даша, приятной и теплой вам весны!))

Лучшее за месяц

Комментарии

max-max 09 марта 2011, 10:22
хороший отзыв, Даша…
как сделать фото с закругленными углами?
happy9307 09 марта 2011, 13:34
я на сайте онлайн редактора делаю… хочешь скину в личку сайт
Masa 10 марта 2011, 00:12
Спасибо, Даша!
хочу чайное мыло :)
happy9307 10 марта 2011, 14:40
я тоже долго его хотела когда почитала отзывы девочек… нашла!))))
Caitlin 11 марта 2011, 06:35
Давно хочу опробовать что-нибудь из Sanoflore.
Даша, как ты наносишь эту водичку? Прям распыляешь и на веки тоже попадает? Меня немного смущает спирт в составе.
happy9307 11 марта 2011, 10:57
да прям на всё лицо… Поверьте там спирт даже не чувствуется и не пахнет, вода кожу не тянет слава богу