Косметика предоставлена на тестирование
Отличный увлажняющий дневной крем для лица AlpStories Aloe Butter Face Cream AlpStories Aloe Butter Face Cream:
Герой моего сегодняшнего обзора – дневной увлажняющий крем словенской марки AlpStories. Его состав включает в себя мощные увлажняющие натуральные компоненты органического происхождения – алоэ вера, миндальное масло, кокосовое масло, масло жожоба.

Отличный увлажняющий дневной крем для лица AlpStories Aloe Butter Face Cream
Производитель обещает нам увлажнение кожи, успокоение чувствительной кожи, комфорт, снятие утомленности кожи. И хочу сказать, этот крем выполняет обещания производителя. Он невероятно комфортный и обладает мощными увлажняющими свойствами.

Флаконы кремов AlpStories очень удобные в использовании и обеспечивают гигиеничность, за счет помпы-дозатора. Дозатор мягко выдает крем и его количество легко дозируется. Флакон стильный и качественный: толстое матовое стекло не только красиво смотрится, но и не дает флакону разбиться при падении (у меня был прецедент- флакон упал с полки в ванну, и не разбился, к моей огромной радости).

Не перестаю восхищаться ароматами средств AlpStories. Этот крем источает нежный, деликатный, свежий травянистый аромат. Это очень природный, натуральный запах.

По консистенции крем средней плотности. По текстуре – нежный, шелковистый. Он отлично распределяется по коже и мгновенно впитывается. При этом дарит коже шикарное увлажнение, мягкость, эластичность, комфорт. Крем не оставляет после себя ни липкости, ни пленки. Впитывается полностью весь. Стянутость кожи (а это моя проблема в период межсезонья) этот крем убирает мгновенно, нет ни намека на сухость. При этом не провоцирует лишнюю жирность (у меня комбинированная кожа).

Отличный увлажняющий дневной крем для лица AlpStories Aloe Butter Face Cream

AlpStories Aloe Butter Face Cream – дневной крем, и на него отлично ложится макияж. При этом, ощущение увлажненности кожи присутствует в течение всего дня. Также, этот крем замечательно успокаивает и мягко питает кожу (как после пляжа, так и обветренную кожу). Кроме того я заметила, что крем обладает и накопительным эффектом. При ежедневном его использовании по утрам уменьшается чувство стянутости кожи, нормализуется водный баланс.

Состав:

Цена:29,9 Eur
Срок тестирования: 1,5 месяца
Оценка:5+
  • vosne
  • 17 сентября 2016, 07:10
Спасибо за отзыв.Нужно присмотреться.Но где же свотч ( консистенцию хотелось бы всё таки увидеть).
  • 17 сентября 2016, 10:52
Постараюсь на днях свотч выложить
  • LesYA86
  • 18 сентября 2016, 12:07
Очень красивые фото и накопительный эффект интересен.
  • 18 сентября 2016, 22:56
Спасибо, рада, что фото понравились. Накопительный эффект мне самой нравится!
И состав выложите, пожалуйста, если есть))
  • 20 сентября 2016, 20:45
Фото состава выложила :)