02.08.2016

Новинки от Biore Мицелярная вода и Сыворотка для умывания и мгновенного снятия макияжа

Всем доброе утро. Сегодня я вам расскажу о средствах для снятия макияжа Biore.

Название продукта: Мицелярная вода Biore Micellar Cleansing Water.

Когда закончилась розовая Bioderma, мой выбор пал на новинку. В принципе, меня все устраивало, но всегда хочется чего то нового. Да и пробовала салфетки для снятия макияжа от Biore, поэтому сомнений не было.
Начнем с отличий.
1). Цена. Bioderma стоит 250 мл-1200 рублей, Biore 320мл-786 рублей.
2). У Biore есть помпа. У Bioderma помпа только у 500 мл, если я не ошибаюсь.

Теперь о качествах.
По текстуре обычная прозрачная водичка с еле уловимым ароматом. Снимает всю декоративную косметику без следа (тушь, тени на базе, подводки водостойкие, карандаши с блестками). Требуется буквально 2-3 нажатия на помпу на один глаз. Держу секунд 5 и протираю. Обратной стороной диска прохожусь потом по всему лицу. Кожу не сушит, ну и не увлажняет. Но она и не для этого.

Состав Water (Aqua), PEG-12 Laurate, Dipropylene Glycol, Butylene Glycol, PEG/PPG/Polybutylene Glycol-8/5/3 Glycerin, PEG-8, PEG-6 Caprylic/Capric Glycerides, Sodium Citrate, Sodium Methyl Stearoyl Taurate, Pullulan, Citric Acid, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Methylparaben.

Есть небольшой минус. Совсем чуть-чуть щипет глаза. Но это проходит сразу после умывания.

Срок использования: 1 месяц.
Оценка: 5-.

BIORE Сыворотка для умывания и мгновенного снятия макияжа
Так как это новинка, напишу что нам пишет производитель: Специально для тех, у кого нет времени для многоступенчатого очищения лица, японская корпорация KAO создала революционную сыворотку для умывания Biore Makeup Remover Serum. Средство мгновенно справляется с любым, даже самым стойким макияжем, оставляя кожу увлажненной, свежей и сияющей. На 40% состоит из увлажняющих компонентов, что обеспечивает уход как после нанесения увлажняющего крема. Увлажняющая сыворотка Biore – это скорая помощь в очищении лица от водостойкой туши, подводки, тональных средств, BB и CC кремов. Дает ощущение абсолютной чистоты и заботы о коже. Нанесите необходимое количество сыворотки на сухие ладони (3-4 нажатия), равномерно распределите массирующими движениями по сухому лицу. Затем смойте средство водой. Почувствуйте тонкий аромат цветущей сакуры на Вашем лице.

Состав Water (Aqua), Glycerin, Butylene Glycol, PEG-12 Laurate, Mineral Oil, Polyglyceryl-2 Isostearate, Isononyl Isononanoate, Decyl Glucoside, Sorbeth-30 Tetraoleate, PPG-9 Diglyceryl Ether, Fragrance (Parfum), Alcohol, Tocopherol, Butylphenyl Methylpropional, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool.

Описание Раньше я всегда пользовалась гидрофильными маслами. Но после одного неудачного масла, желание их покупать не было вообще. Купила я эту сыворотку после пробника, который мне очень понравился. Если бы не он, то наверное не решилась бы, потому что в некоторых магазинах пишут, что это мало, и сыворотку надо наносить на сухую кожу поверх макияжа.
Кожа у меня комбинированная, Т-зона склонная к жирности, щеки к сухости.
Сыворотка прозрачная, по консистенции напоминает масло, но это не масло. Приятный аромат возможно так и пахнет сакура. Когда наносим на лицо, нет ощущения скольжения, как у масла. Больше похоже на желе, то есть совсем не жирная, но распределяется легко. Если открыть глаза, немного щипет. Наносим на сухое лицо, поверх макияжа, немного массируем и смываем водой. При контакте с водой превращается в легкую эмульсию.
Вообще я перед умыванием снимаю косметику мицелярной водой. Но для эксперимента попробовала только сывороткой. Смыло все (тушь, тени на базе, карандаш с блестками, тональный крем) с первого раза. Ни одно гидрофильное масло мне не убирало тушь с одного раза!
После умывания нет ощущения жирной пленки, но и абсолютно не сушит. Если открыть глаза, то будет щипать. Сейчас в жару после снятия макияжа мне хватает только термальной воды.
Есть защитный колпачок, можно брать с собой и быть уверенной, что ничего не вытечет.
Цена 786 рублей с максимальной скидкой
Срок тестирования: 2 недели каждый день

Советую ли я вам эти новинки? Конечно да. Куплю ли я их снова? Безусловно да, но если не увижу какую-нибудь новинку)

Всем хорошего дня. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу на них.
Аня
Biore Micellar Water

Biore Micellar Water

pi4y4y 02 августа 2016, 09:18
Аня, спасибо про рассказ о новинках, было интересно почитать :)
Мне кажется, что второе средство — гибрид гидрофильного масла и чего-то еще, по крайней мере в составе есть минеральное масло, что наводит на эту мысль. А какие у вас были гидрофильные масла, что так негативно к ним относитесь?
anuka 02 августа 2016, 09:21
Пожалуйста)
Мне не понравилось масло от Payot. Не смывалось, щипало глаза и оставляло жирную пленку.
Был хороший опыт с Шу и Vov, но как то Payot все желание отбило их покупать) Да и Шу довольно дорогое
juliusdement 02 августа 2016, 16:41
Ооооо, как я вас понимаю! Добиваю остатки масла от payot- хуже ничего не было из гидрофильных масел. Шу определенно классом выше. С ценой на сыворотку сориентируйте пожалуйста
anuka 03 августа 2016, 08:57
786 рублей с максимальной скидкой
lyuda 02 августа 2016, 10:38
Тоже в восторге от этой сыворотки для умывания! Т тоже купила ее на замену маслу от Payot.)
Но я всё равно после нее, как и после гидрофильного масла, умываюсь увлажняющей пенкой (также от Biore)
anuka 02 августа 2016, 10:44
По привычке или вам не хватает очищения?
lyuda 02 августа 2016, 11:00
По привычке
Очищает она достаточно хорошо.
alchemist 02 августа 2016, 10:58
Спасибо за наводку на сыворотку, надо будет заказать.
anuka 02 августа 2016, 11:04
Всегда пожалуйста! Попробуйте, думаю вам понравится
jurist 02 августа 2016, 12:37
Интересные средства, да и марка эта уже довольно прочно зарекомендовала себя как весьма достойная (с приемлемой ценой).

Спасибо за обзор!
anuka 02 августа 2016, 12:40
Пожалуйста!)
RitaMix 02 августа 2016, 12:41
Как раз вчера рассматривала эти новинки, но решила подождать отзывы. А вы тут как тут с ценным для меня постом. Спасибо)))
anuka 02 августа 2016, 12:43
Всегда пожалуйста! Попробуйте, уверенна вам понравится)
OSen 02 августа 2016, 13:19
Спасибо за пост) Надо бы и себе эту пару прикупить)
anuka 02 августа 2016, 13:23
Всегда пожалуйста! Думаю можно обойтись и одним из этих средств, тут дело привычки
len__su 02 августа 2016, 13:23
О мне очень нужна эта сыворотка) Частенько от усталости сил нет мицелляркой стирать глаза.
anuka 02 августа 2016, 13:24
Уверенна вам понравится)
mila_manka 02 августа 2016, 10:12
Спасибо за пост. Тоже присматриваю что-нибудь на смену мицеллярке Биодерма. (кстати помпы нет у 500 мл)
anuka 02 августа 2016, 15:06
Не могу вспомнить где я такое прочитала) могу и ошибаться
n-t-li 02 августа 2016, 17:12
а цены? (((
anuka 03 августа 2016, 08:56
786 рублей с максимальной скидкой
Klavas 02 августа 2016, 22:43
Сыворотка понравилась по описанию
imale 05 августа 2016, 00:50
Руки зачесались и нервно подпрыгивая на стуле, ловлю себя на мысли: «эх, побыстрее бы мое гидрофильное масло закончилось...»;)))
Спасибо за пост!