Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.07.2016
3207

Немного об улитках: Tony Moly Intense Care Snail Foam Cleanser

Я люблю косметику со слизью улиток в составе. Так уж сложилось, что она мне подходит и решает большинство проблем с кожей. Правда, средства для умывания с этим компонентом я еще не пробовала — во всяком до того момента, пока подружка не презентовала мне Tony Moly Intense Care Snail Foam Cleanser.
Что вышло из знакомства — читайте под катом.
Название продукта: Tony Moly Intense Care Snail Foam Cleanser

Развернутое мнение:
Средство — непривычной густой текстуры. Оно легко выдавливается, для цикла умывания нужно совсем немного средства. Его запах мне немного напоминает запах хозяйственного мыла. Сама не знаю, почему так. Но со временем привыкаешь.
Пенится средство средне. К слову, его достаточно сложно равномерно распределить по коже, поэтому лучше вначале хорошо размылить его в руках, и только потом переходить к умыванию. Нужно отметить и то, что Tony Moly Intense Care Snail Foam Cleanser сушит кожу. Даже мою, склонную к жирности. Поэтому я бы не советовала использовать его для умывания глаз, а также если у Вас сухая кожа.
Что касается снятия макияжа -средство его не смывает. Ради объективности нужно отметить, что нигде такой функции и не заявлено.

Да, отмечу и то, что из-за своей агрессивности при постоянном использовании, средство повышает жирность кожи: сальные железы в попытке «спасти» кожу, начинают активнее работать. Поэтому я использую Tony Moly Intense Care Snail Foam Cleanser лишь 2 раза в неделю перед использованием очищающих масок. Не чаще.

В целом, средство отлично очищает кожу и, если Вам оно не будет ее сушить (я читала отзывы, многие говорят, что не сушит), то может стать отличным помощником в очищении.

Цена: 3 доллара за 50 мл.
Срок тестирования: 6 месяцев.
Оценка: 4 (за то, что сушит).

Лучшее за месяц

Комментарии

valerych-kun 27 июля 2016, 19:59
Тоже была такая пенка. Согласна на все 100%, что сушит даже жирную кожу, но ее запах…   мне он очень напоминает запах лимонного доместоса.
brenda_kiev 28 июля 2016, 11:35
Да, запах — это нечто)))). Хотя я спецом погуглила отзывы, некоторым девушкам он пахнет лимоном))). Просто лимоном
kosya 28 июля 2016, 11:58
Была такая же пенка, получила ее в одной из коробочек красоты. Не смогла пользоваться — сушила безбожно кожу, у меня нормальный тип, возрастная. И мне пахла пеной для бритья. ((( Выбросила.