Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.07.2016
6784

Увлажняющее масло для губ IsaDora Nourishing Lip Oil


Всем привет! Сегодня расскажу о новинке этого года от марки IsaDora — об увлажняющем масле для губ IsaDora Nourishing Lip Oil. Я очень люблю всякие уходовые штучки для губ, особенно с моей слабостью к матовым помадам, губы всегда должны быть в хорошем состоянии. И вот мне посчастливилось познакомиться с данным продуктом.



Упаковано масло в тонкую прозрачную тубу с золотым колпачком и золотыми надписями, выглядит просто, но симпатично. Тюбик небольшой, удобно носить с собой. Закручивается плотно, масло никуда не вытекает. Объем 6ml


Стандартный скошенный носик, вполне удобный, дозируется продукт нормально, слишком много не вытекает.

Консистенция гелево-маслянная, совсем чуточку липкая, за контур не растекается, на губах ощущается очень приятно. Не пробовала раньше средства для губ подобной текстуры, я бы сказала, это что-то среднее между бальзамом и блеском для губ. Смотрится очень красиво, губы выглядят пухлее, масло дает шикарный глянец, получается эффект влажных губ, который сохраняется где-то в течение часа-полутора, потом масло впитывается.
Пахнет необычно, ванилью и лаймом, очень приятно, не навязчиво, на губах какое-то время ощущается, мне отдушка очень понравилась.
Цвета не имеет, абсолютно прозрачное.


И главное — уходовые качества также очень порадовали. В составе аргановое масло и масло авокадо. Отлично увлажняет губы, напитывает их. Даже после того как масло полностью впитывается, губы выглядят очень ухоженно. Сейчас летом увлажнения более чем хватает, думаю, на более холодное время тоже должно подойти, буду испытывать.

Состав:

На губах


Мне масло очень понравилось. Отличное по всем параметрам, не только как уходовое, но и как декоративное средство. Очень хотелось бы увидеть это маслице еще и в цветных вариантах, было бы просто чудесно.

Цена: около 600 рублей
Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Dop 30 июля 2016, 18:12
Интересно, хоть кто-нибудь из производителей пропустит мимо себя тенденцию сделать масло для губ?  
На губах даёт хороший, приятный глянец. Если бы не аппликатор (совершенно не люблю подобные...) — даже поискала бы у нас это масло.
DianaBeauty 30 июля 2016, 18:29
Даа, масла для губ набирают популярность) я тоже больше люблю апликаторы-спонжики, но в случае с уходововыми средствами особо не заморачиваюсь) вот помады в таком формате совсем не удобны(
llph 30 июля 2016, 21:55
Спасибо, что показали маслице. Всё, что касается ухода за губами, меня живо интересует. Судя по составу, оно должно мне подойти. Никогда не попадалось мне это масло на глаза. Теперь буду искать целенаправленно.
DianaBeauty 30 июля 2016, 22:41
Очень рада, что мой пост был для вас полезен)
Merlia 30 июля 2016, 23:19
Очень красиво на губах смотрится) Обожаю и часто применяю уходовые средства для губ)
DianaBeauty 31 июля 2016, 14:58
Спасибо!) я тоже))
Hadija1991 31 июля 2016, 23:25
На ваших губах смотрится очень привлекательно)
Спасибо за рассказ)
DianaBeauty 01 августа 2016, 21:33
И вам спасибо)))
MissBora 01 августа 2016, 13:24
Красивый глянец, мне очень нравится подобный эффект))
Исадора сейчас набирает популярность)) Помню, моя мама любила это марку еще в начале 2000-х )))
DianaBeauty 01 августа 2016, 21:46
Спасибо! я тоже очень люблю такой эффект)
Katz 14 октября 2017, 10:54
А я Вас видела летом на дне рождения Золотого Яблока!)) Вообще, у нас в Нск есть свой шабаш косметических маньячек (есть чат в ВК, мы встречаемся и щупаем косметику, обмениваемся и просто общаемся обо всем), так что если что — стучитесь, мы будем очень рады пополнению в наших рядах ;)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов23Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая