Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 марта 2011, 13:24

Требуются увлажняющая сыворотка и маска

04 марта 2011, 13:24
Внимание!
Разыскивается увлажняющая сыворотка, способная спасти от зимнего обезвоживания морду лица, а также супер мега увлажняющая маска.
У меня откуда-то даже появились носогубные морщины ( вот ужас -то!), и прямо чувствую, коже не хватает увлажнения. Завтра муж привезет из команжировки маленький мешок дарфиновского ухода, но вот сыворотку я не заказала, так как ну не нравятся мне они у любимой марки — жидкие, быстро расходуются, а толку ИМХО чуть.
Не дайте в общем засохнуть!!!

DinKa 04.03.2011
а я вот уже засохла-не усмотрела и пока с малышом гуляла обветрила кожу((((((
постою послушаю
MargaritKa 04.03.2011
Маска Hydra-Quench от Clarins.
Благодаря ей я поняла, что моя кожа была восвсе не сухая, а обезвоженная! Она буквально вылечила мою бедную, пересушенную очищающими средствами кожу… Рекомендую!
Microba 04.03.2011
присоединяюсь — маска отличная, из этой же серии Clarins HydraQuench Intensive Serum Bi-Phase (я ее просто обожаю — увлажняет и питает, не камедогенна и под макияж любой ложиться хорошо)
Amillina 04.03.2011
Я как раз о ней думала. Как на неё крем и далее макияж ложится? У меня был пробник, но показался жирноватым.
Kania 04.03.2011
А мне категорически не помогла, купила как раз начитавшись хвалебных отзывов на косметисте =( Пользовалась ей каждый день, но шелушения на лице как были, так и остались. Вчера купила уход Деклеор, на следующий же день шелушинки исчезли.
calipso 04.03.2011
Маска Matis (оранжевая) — и увлажняет отлично, и цвет лица придает более сияющий. Пока ей замену найти не могу.
mashinka 04.03.2011
У La Roche Posay есть отличная увлажняющая маска — ни разу плохого отзыва о ней не слышала. Продается в пакетиках — 2 штучки меньше 100р :) Очень рекомендую!
Bosanogka 04.03.2011
из сывороток для меня №1 это Sisley Ecological Compound with Pump… за пару-тройку применений вы приведёте даже самую «убитую» кожу в порядок! Она очень быстро восстанавливает все естественные балансы кожного покрова и гидролипидный(влага) в том числе. И всё у того же Сислей офигенная несмываемая экспресс-маска Gel Express aux Fleurs. Express Flower Gel.За три минуты возвращает коже максимум влаги и к тому же отлично тонизирует..!!! Ценник конечно не маленький. но то того стоит.Результат оправдывает все затраты! тем более.что всё достаточно экономично, не нужно накладывать тонну средства.чтобы оно начало работать
Amillina 04.03.2011
А сколько Sisley Ecological Compound with Pump стоит? Заинтересовали меня:)
Bosanogka 04.03.2011
порядка 6500… хотя всё зависит от того, где Вы её хотите приобретать
Amillina 04.03.2011
6500 это со скидкой??? Нет, я не потяну такие затраты...:)
YdavkAAA 04.03.2011
Здравствуйте!
Из увлажняющих масок я бы посоветовала La roche posay hydraphase mask (продается по 2 саше, стоит около 120-130 рублей) и Clarins Hydra-Quench. Сыворотку увлажняющую использую двухфазную от Clarins, синенькую.
so_sweet_mummy 04.03.2011
Я бы аромамасло деклеор посоветовала!))) Более чем достойный продукт! Подберите под свой тип кожи и забудете о своей проблеме раз и навсегда!)))
Amillina 04.03.2011
Я больше дарфин в плане масел люблю. Сейчас у меня масло танжерина целый бутылёк. Но он от первых морщинок, а ещё одно масло как-то не хочется покупать. Но за совет спасибо!
AstaLaVista 04.03.2011
Я бы воспользовалась Экологической Эмульсией от Сислей или Энергетической Маской от КензоКи
ledis84 05.03.2011
Мне дает супе-увлажнение вот эта маска
Darphin Hydrating Kiwi Mask – Увлажняющая маска с киви.
Это мой маст-хэв, обожаю ее!!!