04.03.2011

Требуются увлажняющая сыворотка и маска

Внимание!
Разыскивается увлажняющая сыворотка, способная спасти от зимнего обезвоживания морду лица, а также супер мега увлажняющая маска.
У меня откуда-то даже появились носогубные морщины ( вот ужас -то!), и прямо чувствую, коже не хватает увлажнения. Завтра муж привезет из команжировки маленький мешок дарфиновского ухода, но вот сыворотку я не заказала, так как ну не нравятся мне они у любимой марки — жидкие, быстро расходуются, а толку ИМХО чуть.
Не дайте в общем засохнуть!!!

DinKa 04 марта 2011, 13:26
а я вот уже засохла-не усмотрела и пока с малышом гуляла обветрила кожу((((((
постою послушаю
MargaritKa 04 марта 2011, 13:43
Маска Hydra-Quench от Clarins.
Благодаря ей я поняла, что моя кожа была восвсе не сухая, а обезвоженная! Она буквально вылечила мою бедную, пересушенную очищающими средствами кожу… Рекомендую!
Microba 04 марта 2011, 14:20
присоединяюсь — маска отличная, из этой же серии Clarins HydraQuench Intensive Serum Bi-Phase (я ее просто обожаю — увлажняет и питает, не камедогенна и под макияж любой ложиться хорошо)
Amillina 04 марта 2011, 14:31
Я как раз о ней думала. Как на неё крем и далее макияж ложится? У меня был пробник, но показался жирноватым.
Kania 04 марта 2011, 19:47
А мне категорически не помогла, купила как раз начитавшись хвалебных отзывов на косметисте =( Пользовалась ей каждый день, но шелушения на лице как были, так и остались. Вчера купила уход Деклеор, на следующий же день шелушинки исчезли.
calipso 04 марта 2011, 13:51
Маска Matis (оранжевая) — и увлажняет отлично, и цвет лица придает более сияющий. Пока ей замену найти не могу.
mashinka 04 марта 2011, 13:51
У La Roche Posay есть отличная увлажняющая маска — ни разу плохого отзыва о ней не слышала. Продается в пакетиках — 2 штучки меньше 100р :) Очень рекомендую!
Bosanogka 04 марта 2011, 13:59
из сывороток для меня №1 это Sisley Ecological Compound with Pump… за пару-тройку применений вы приведёте даже самую «убитую» кожу в порядок! Она очень быстро восстанавливает все естественные балансы кожного покрова и гидролипидный(влага) в том числе. И всё у того же Сислей офигенная несмываемая экспресс-маска Gel Express aux Fleurs. Express Flower Gel.За три минуты возвращает коже максимум влаги и к тому же отлично тонизирует..!!! Ценник конечно не маленький. но то того стоит.Результат оправдывает все затраты! тем более.что всё достаточно экономично, не нужно накладывать тонну средства.чтобы оно начало работать
Amillina 04 марта 2011, 14:29
А сколько Sisley Ecological Compound with Pump стоит? Заинтересовали меня:)
Bosanogka 04 марта 2011, 14:34
порядка 6500… хотя всё зависит от того, где Вы её хотите приобретать
Amillina 04 марта 2011, 14:49
6500 это со скидкой??? Нет, я не потяну такие затраты...:)
YdavkAAA 04 марта 2011, 14:07
Здравствуйте!
Из увлажняющих масок я бы посоветовала La roche posay hydraphase mask (продается по 2 саше, стоит около 120-130 рублей) и Clarins Hydra-Quench. Сыворотку увлажняющую использую двухфазную от Clarins, синенькую.
so_sweet_mummy 04 марта 2011, 14:32
Я бы аромамасло деклеор посоветовала!))) Более чем достойный продукт! Подберите под свой тип кожи и забудете о своей проблеме раз и навсегда!)))
Amillina 04 марта 2011, 14:51
Я больше дарфин в плане масел люблю. Сейчас у меня масло танжерина целый бутылёк. Но он от первых морщинок, а ещё одно масло как-то не хочется покупать. Но за совет спасибо!
AstaLaVista 04 марта 2011, 21:32
Я бы воспользовалась Экологической Эмульсией от Сислей или Энергетической Маской от КензоКи
ledis84 05 марта 2011, 08:12
Мне дает супе-увлажнение вот эта маска
Darphin Hydrating Kiwi Mask – Увлажняющая маска с киви.
Это мой маст-хэв, обожаю ее!!!