Косметика предоставлена на тестирование
Продолжаю делиться впечатлениями об уходовой косметике марки AlpStories. Сегодня расскажу о молочке для тела с ароматом Лаванды.
Увлажняющее молочко для тела AlpStories Body Milk Lavender
У меня уже было молочко из этой серии, но с другим ароматом, оно мне очень нравилось и я даже расстроилась, когда оно закончилось, хотя обычно люблю, когда что-то заканчивается. Так что, когда получила такое молочко с другим ароматом, очень порадовалась.
Увлажняющее молочко для тела AlpStories Body Milk Lavender Оформление мне очень импонирует — упаковано молочко в удобную бутылочку из плотного пластика белого цвета, с изображением цветов лаванды. Объем 220 мл.
На крышке имеется дозатор, открывается нажатием:
Увлажняющее молочко для тела AlpStories Body Milk Lavender
Молочко не жидкое, но при этом легкой текстуры, белого цвета. Имеет очень приятный и ненавязчивый аромат лаванды. На коже после нанесения сохраняется еще минут 20
Увлажняющее молочко для тела AlpStories Body Milk Lavender Наносится и распределяется по коже легко, быстро впитывается, не оставляя жирной или липкой пленки. Первые несколько минут на коже остается легкий влажный блес, через некоторое время и он впитывается.
Кожа после нанесения мягкая, увлажненная и напитанная. Молочко хорошо убирает любую сухость и шелушения. Очень нравится его использовать вечером. Перед сном – аромат очень расслабляет и способствует крепкому сну. Весной использовала на все тело, сейчас в жару нет необходимости в столь тотальном увлажнении, потому наношу локально, на сухие участки – кисти рук, локти, колени и голени по необходимости.
Состав тоже радует — без парабенов, силиконов, минерального масла и синтетических отдушек:
Увлажняющее молочко для тела AlpStories Body Milk Lavender Косметика этой марки не тестируется на животных. Знаю, что для многих это важно.
Молочко это мне очень понравилось, помимо увлажения кожи, оно еще отлично миксуется с моим любимым лавандовым ароматом – Джерси Шанель, это дополнительный плюс))
Цена: 12,9 евро.
Срок тестирования: более 14 раз ( 2 месяца)

А вы пользовались косметикой марки AlpStories? Что нравится?
Нет, не пользовалась, но ваш пост очень соблазнительный   люблю лаванду