16.07.2016

Повелитель Рождества и моей души: Lush Lord of Misrule Bath Bomb

Вино, ваниль, ванна глинтвейна, сюрприз — всё это объединилось в одной бомбе для ванны от Лаш. Смотрим на красоту?
Под катом — около 30 фотографий.

Название продукта: Lush Lord of Misrule Bath Bomb — бомба для ванны Повелитель Рождества

Фотография:

Развернутое мнение: Lord of Misrule — лимитированная бомба для ванны, появляющаяся в магазинах вот уже третье Рождество подряд. Внешний вид у Повелителя Рождества стандартный для большинства бомбочек Лаша — круглый и увесистый шарик весом около двухсот грамм. Дизайн этой бомбы для ванны берет начало от бумажных шляп, которые вы можете найти внутри упаковок с рождественским печеньем. «А они, в свою очередь, берут начало от короны Повелителя Рождества, в которой он правил бал, придавая веселью свой неповторимый стиль.» Поэтому на бомбочке такой интересный узор. Повелитель образует так много пены, что… нет, лучше посмотрите фото   Время растворения — около 15 минут, за это время ванна успевает полностью набраться, и в нее можно запрыгивать   Сам процесс раскрытия удивителен, но как я уже говорила, фотографии всё скажут лучше любых слов. Ванну бомбочка не окрашивает, на ней остается почти незаметный слой блесток, которые легко убрать водой.

Запах у Повелителя Рождества волшебный, его можно описать как «праздничный глинтвейн», и он один в один повторяет гель для душа с одноименным названием. Ваниль, корица, пачули, и сладкая праздничная нотка.

Уходовые свойства отсутствуют как таковые. Зато всё честно, их никто и не обещал. Кожа не иссушена, но и не напитана маслами, хотя в составе они присутствуют. Как итог: бомбочка больше для души, чем для ухода за телом.

Итак, подробнейшие свотчи этого красавца:
Lord of Misrule запущен в воду! И с медленным шипением бомбочка начинает окрашивать воду в ярко-зеленый цвет:
Эта часть напоминает мне осьминога, или Дэйви Джонса  :
Вблизи:
Помните, я говорила, что лучше увидеть фото с пеной? Встречайте, она добралась до бомбочки (изначально Повелитель находился с противоположной от струи воды стороны):
В общем виде (четверть ванны):
И поближе:
Не буду утомлять кадрами, но в итоге бомба была полностью скрыта под пеной  :
Достаем шар и любуемся на него. Видите цвет воды? Изумрудно-зеленый, с мелкими блестками:
А теперь — моя любимая часть. Вода в ванной сменяется на малиновую, и раздаются щелчки (сюрприз!  ), которые я могу сравнить с треском огня и поленьев у камина, или с мелкими хлопушками  :
Пена тем временем непрерывно атакует  :
Еще один замечательный момент — деление шара напополам, отчего будет создаваться иллюзия того, что в ванне плавают сразу две бомбочки:
Половинки отделились друг от друга, и теперь в ванне настоящий космос, малиновая галактика, мерцающая вселенная:
Цвет воды поменялся на винный, отчего создается впечатление нахождения в гигантском бокале глинтвейна  :
Пару слов о пене. Такого количества пены в одной бомбочке я не видела больше нигде! То есть это полноценная бомба+пена для ванны, для любителей подольше понежиться в горячей воде, так как это сладкое воздушное облако еще долго не покидает вашу комнату.
И что мы получаем в итоге:

Я довольно долго пользуюсь Повелителем, и у меня есть подборка из предыдущих «раскрытий» (как мы помним, каждое из них уникально). Приглашаю посмотреть на «бонусные» снимки:
Одно из красивейших — бомба как медовые соты:
А в этот раз половинки Повелителя Рождества полностью отделились и создался тот самый эффект «сразу две»:
Ну и финальный — просто красивый кадр:
В заключение хочу сказать: надеюсь, в следующей рождественской коллекции (РК) она снова вернется!

Цена: 380 рублей за полную стоимость, и 190 рублей — на распродаже РК
Срок тестирования: больше 2-х лет
Оценка: 4/5 (снижаю балл за отсутствие ухода, но субъективно я бы поставила бомбочке пять с миллионом плюсов)

А какое у вас мнение о бомбах для ванны как таковых? Пробовали ли вы Повелителя, бомбочки Lush или любые другие? Меня не впечатлили «бурлящие шары» от Stenders, и самые простые, продающиеся в супермаркетах, после поисков «чего-то этакого» всегда возвращаюсь к средствам для ванны Lush.

Спасибо, что дочитали!
Оксана

Laisve 16 июля 2016, 19:21
Какой откровенный бомбо-порн)) Теперь я просто обязана её попробовать!
OxanaM 16 июля 2016, 20:33
Спасибо за оценку! Пробуйте, уверена, вам понравится)
eueu 16 июля 2016, 20:26
Прямо ВАУ) сразу захотелось)
OxanaM 16 июля 2016, 20:33
Спасибо вам   Эта бомбочка достойна того, чтобы быть опробованой))
CrazySusy 16 июля 2016, 20:51
Это просто космос в пределах маленькой вселенной ванной комнаты! Спасибо, получила огромное эстетическое удовольствие))))
и снова пожалела, что у меня нет ванны
OxanaM 16 июля 2016, 21:07
Большое спасибо за оценку! Безумно приятно, что доставила такую радость от просмотра/прочтения))
furoby 16 июля 2016, 21:08
Плюсую, отличная бомба! Тоже очень надеюсь, что она вернётся.)) брала, когда она появилась, а попробовала только в апреле… Потом пожалела, что не сделала стратегический запас этих штук))
OxanaM 16 июля 2016, 21:11
А я в первый год так сделала, экономила эту бомбу, берегла…   В последующие выпуски РК брала уже по десятку, в основном стараясь попасть на распродажу))
Areyoutheone 16 июля 2016, 22:33
Мне очень понравился аромат этой серии, прям лучший у Лаш! Надеюсь, на следующее Рождество они перевыпустят, хочу большой гель! Запах нереальный, как будто хорошая нишевая парфюмерия
Areyoutheone 16 июля 2016, 22:34
P.S. быстро пролистываю и представляю, как бы эффектно эти метаморфозы смотрелись на коротком видео
OxanaM 16 июля 2016, 22:45
Да, я тоже надеюсь на повтор геля! Жду его даже больше, наверное, чем бомбочку)
На самом деле, видео бы получилось очень длинным!
Letta 16 июля 2016, 23:48
Это просто космическая любовь
Когда в Лаш зимняя распродажа — я запасаюсь их бомбами на год вперед)
OxanaM 17 июля 2016, 08:15
Аналогично — до сих пор пользуюсь бомбочками с распродажи и еще немного осталось))
dariaadariaaa 17 июля 2016, 12:44
Класс, казалось бы — бомбочка для ванн, но как здорово было посмотреть)
OxanaM 17 июля 2016, 13:18
Спасибо за комментарий
Milara 17 июля 2016, 13:38
О, я преданный фанат Лашевских бомбочек и прочих кусочков. Во-первых я обожаю принимать ванну, во-вторых люблю запахи косметики Лаш :) Ну и втретьих маленькая девочка во мне очень радуется всем этим розовым «булькам» и разводам :)))
OxanaM 17 июля 2016, 15:46
Как хорошо я вас понимаю!))
Soffione 17 июля 2016, 22:02
Рисунки на последних фото впечатляют.   Гремучая смесь, правда, я не люблю принимать ванну с окрашенной водой, собственный бзик такой.
Ella_Ham 18 июля 2016, 11:19
с какой завидной любовью, вы описываете эти метаморфозы, какие кадры ловите)) посмотрела все ваши бомбо-посты, рукоплещу!
OxanaM 18 июля 2016, 13:09
Огромнейшее спасибо за такую оценку! Просто я их очень-очень люблю
Nafanya24 18 июля 2016, 18:47
Вау! Я пробовала бомбочку от фаберлик, досталась она мне в подарок. Оставила ее на особый день (свечи, вино, пенная ванна, романтика), ожидала от нее что то подобное. НО! Она сразу утонула, и кроме вишневого запаха ничего не было. Пока растварялась была похожа на пемзу, и держа в руке побулькивала как шарики в шампанском.
OxanaM 18 июля 2016, 19:26
У меня такая же история была с бомбой от Спивак, хорошо, взяла только одну