14.07.2016

Сверхлегкий флюид Dream Cream - новинка для век от "Черный жемчуг"

Название продукта:
«Черный жемчуг» Сверхлегкий флюид Dream Cream естественное сияние. Ультра-нежный уход для век.

С наступлением жарких дней стала пить заметно больше жидкости. И все это, к сожалению, не самым лучшим образом отразилось на моем внешнем виде – появились довольно сильные отеки. Особенно это заметно по утрам в области глаз. Такое никому не понравится, тем более, когда каждое утро надо бежать в офис и не только выполнять свою работу, но и хорошо выглядеть (работаю с клиентами, так что положение обязывает).
Так что начала искать пути решения проблемы. Сначала попробовала несколько народных способов. Маски из тертого картофеля (нужно хотя бы 10 лишних минут, для меня утром это просто нереально), протирание кусочками льда (брррр, это тот еще стресс).
В общем, в моем случае народные средства не подошли.
Пришлось для решения проблемы идти в парфюмерный магазин.
Мое внимание на прилавке сразу же привлекла необычно яркая, темно-синяя с золотом упаковка крема-флюида Dreаm Cream производства «Черный жемчуг».
Изучила состав: Экстракт камелии, рутин (витамин Р), натуральные UV фильтры, микросферы.
Прочитала обещания производителей: Свежая отдохнувшая кожа, устранение отечности и синяков под глазами, укрепление ресниц. И то, и другое мне очень понравилось. Крем купила.
Вот так симпатично выглядит упаковка этого крема.

Пузырек с очень удобной помпой-дозатором. Запах у крема-флюида очень приятный, нежный, пахнет розой.
Использую крем утром и вечером. Наношу сразу же после умывания, чувство стянутости пропадает мгновенно.
Тушь и тени, нанесенные поверх флюида не стекают и не скатываются, отлично держатся в течение дня.
Ну и с задачей (избавление от отеков под глазами) для решения которой был куплен, справляется на отлично – опухшие глаза по утрам меня больше не огорчают.
Кстати, объем у крема-флюида нетипичный для средств для век – целых 30 мл.
Расходуется он довольно экономно, так что на полгода хватит совершенно точно.
Впечатления от данного средства самые приятные. Думаю, что буду повторять покупку.
Цена:340 руб
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка:5

Watcher 15 июля 2016, 11:36
А меня что-то не впечатлил этот флюид.

Искала что-то лёгкое, невесомое, кремы для меня слишком жирные (забивают поры и появляются будто жировики (беленькие прыщики).

Честно говоря, не заметила какого-либо эффекта. :) Мазюкаешь на себя что-то, как водой умываешься — толку нет. :)
Sanny-Fanny 15 июля 2016, 19:08
У меня он вызвал жуткую аллергию, хотя к аллергии я вообще не склонна…
И под тени его наносить… ну очень сомнительное удовольствие, всё потекло и жиром скаталось в складку века
С обычным ЧЖ (флюид для век Самооможение) за десять лет использования такого результата не было ни разу, а тут хватило часа.
Выбросила его без сожаления, хуже крема я давно не встречала
Zhuzhu 15 июля 2016, 22:35
Что-то составы кремов не радуют у этого брэнда, к сожалению. Я не только про этот крем, но и про другие.
Horistka 25 июля 2016, 10:13
А что там с составом не то? что-то вредное имеется?
Horistka 21 июля 2016, 14:21
Sanny-Fanny, аллергическая реакция — это дело сугубо индивидуальное… Увы, иногда бывает что что-то не подходит. У меня к примеру на тушь Есте Лаудер таааакая реакция(зуд жуткий) была что в марштурке влажными салфетками стала оттирать.

Zhuzhu, по крайней мере Черный жемчуг и не утверждает что состав его продукции натуральный:) Приятно, что не обманывают.
Liana12345 13 сентября 2016, 09:29
Странно, конечно, что вам не подошел флюид… Я тоже аллергик, но пользуюсь этим средством 2,5 месяца и все устраивает.Никакой тяжести, жирного ощущения нет.И тени хорошо ложатся, правда я наношу минут через 15 после крема.