14.07.2016
1928

Чистота до скрипа с Volcanic face scrub от Almea

Если вы любите, когда кожа скрипит после очищения, то вам просто необходимо заглянуть под кат…
Компания Almea не перестает удивлять нас уходовыми продуктами, которые действительно работают.
Сегодня я хочу рассказать вам о скрабе для лица на основе вулканической глины Volcanic face scrub от Almea.
Начнем с упаковки…
Скраб заключен в маленькую бутылочку из белого пластика объемом 100 мл. Дизайн упаковки очень простой и приятный глазу.
Дозатор обычный, а так как бутылочка мягкая, на бока можно надавить, тем самым контролируя количество продукта.
Крышка плотно закрывается до щелчка, поэтому даже, если вы возьмете скраб с собой в поездку, он не прольется.
Состав продукта вы можете посмотреть на следующем фото…
Итак, что же делает этот волшебный продукт…
За счет входящей в состав вулканической глины, которая получается из застывшей вулканической лавы, продукт прекрасно очищает кожу от мертвых клеток, загрязнений разного рода, а так же полирует кожу, предавая ей свежесть, сияние и мягкость.
Входящая в состав салициловая кислота эффективно помогает от прыщиков, проникает в сальные железы, растворяя кожный жир и сужает поры.
Глицерин образует защитную пленку, которая защищает кожу от обезвоживания и помогает сохранить уровень увлажненности.
Скраб гелевый по своей текстуре
с микрогранулами, которые очень деликатно отшелушивают и точно не навредят даже самой чувствительной коже, а наоборот выравняют рельеф лица и тон.
Сразу после первого применения кожа гладкая, и при этом нет ощущения стянутости. Огромный плюс ставлю за то, что скраб сужает поры, значит после него нам совсем не нужен поросуживающий тоник) можно спокойно пройтись по лицу увлажняющим, что конечно же всегда приятнее)
У скраба накопительный эффект, я пользуюсь им вот уже третий месяц и реально заметила, что поры становятся чище, и качество кожи выше.
Я наношу скраб на влажное лицо, избегая области вокруг глаз, затем мягко массирую, уделяя особое внимание Т-зоне. Затем нужно оставить средство на коже на 2 минуты, за это время все активные вещества благотворно повлияют на кожу и можно смывать. С моим типом кожи использовать средство можно 2-3 раза в неделю, что я с удовольствием и делаю.
В завершение хочу сказать, что на данный момент это лучший скраб, который я когда либо пробовала и он занимает главное место в моем ритуале очищения)

срок использования: три месяца
Для всех типов кожи
Тип моей кожи: нормальная
Производство: Франция
Объем: 100 мл
Цена: 3 890 рублей (без учета скидок)

Любите себя!
Меня зовут Христина, и я рада с Вами познакомиться
хо хо

Eka-ta 14 июля 2016, 21:02
Катастрофически не хватает иллюстраций по теме)) а так хорошо, что есть средство, несущее в мир здоровую красоту
Emely_Jane 15 июля 2016, 07:37
может быть я смогу добавить фото? что бы Вы еще хотели?
спасибо, что заглянули)
Eka-ta 15 июля 2016, 20:30
Конечно же интересует как поры выглядят
Soffione 15 июля 2016, 11:43
Какие красивые фигурки из травы.:) Это что-то типа травянчика? Кому что, а я увлеклась садоводством. Цена, конечно, не самая приятная за скраб 100 мл.:(
Emely_Jane 15 июля 2016, 12:14
фигурки из искусственной травы) очень милые, ага)))
Eka-ta 15 июля 2016, 20:32
Так скорее всего, при такой концентрации скрабирующих частичек, расход минимальный. У меня был от me formulations так объема 250 хватило на 2 года. Там надо-то горошинку на все женское лицо( это я декольте и шею имею ввиду)