04.03.2011

Наши must haves

Всем привет!!!
Создавая очередной пост я задумалась над темой моих любимых косметических продуктов, которые хочется покупать снова и снова.
В связи с этим у меня вопрос к Вам, дорогие красавицы, давайте поговорим на тему наших любимчиков с ног до головы.
Может кому-то эта тема поможет определится с выбором того или иного продукта.

Мои must haves:
крем для лица
тоник для лица гель для бровей прозрачный база под тени краска для бровейкрем для рук лак для ногтей
Фото отсюда

Lusha 04 марта 2011, 01:22
у меня был единственный продукт, который я купила бы безоговорочно в любое время — шанелевская дуся…
все остальное менее интересно

сейчас я не готова изменить тонику пайо без спирта, могу пользоваться им даже без крема после, все равно — комфорт ощущаю
masik 04 марта 2011, 16:07
интересно, скажите а как тоник называется?
Masha_S 04 марта 2011, 08:03
Ох, у меня сейчас в маст-хевах — дезодорант от ЭЛ; гель для умывания с ромашкой от Ив Роше, тушь Хай Импакт от Клиник… и все, кажеться… остальное так, вроде и нравится, но в следующий раз хочеться что-то новое попробовать, что касается декоративки! С уходом все еще хуже, идеальный та и не подобрала себе!!!
masik 04 марта 2011, 16:03
вот и я тоже идеальный уход за волосами не могу подобрать. Тушь Клиник у меня была, хорошая, самое главное что хорошо смывается.
Masha_S 04 марта 2011, 17:32
Ох, а я и для и волос и для лица не подобрала уход!
masik 14 марта 2011, 20:03
я вот тоже в поиске!
Masha_S 14 марта 2011, 20:15
Надеюсь, что с помощью косметисты, эти поиски закончатся успехом!!!
masik 14 марта 2011, 20:18
да, я тоже))) я обожаю отзывы про уход за волосами!
Masha_S 14 марта 2011, 20:21
Ага, и я!
Koshshka_Natashshka 04 марта 2011, 08:19
Мои обязательные «штуки»:
1. Тоник от Body Shop с водорослями
2. Пенка для умывания от Body Shop с алоэ (весна/лето)
3. Скраб для лица «Сто рецептов красоты» с овсом и розой
4. Помада Chanel Allure спасибо, дорогие девушки, что «подсадили» на нее
5. Тушь YSL ЭНР спасибо моей коллеге, маньяку YSL
masik 04 марта 2011, 16:04
ооо, тушь ЭНР мне нравится, только минус ее в том, что сохнет быстро!!!
Koshshka_Natashshka 05 марта 2011, 09:54
Я приноровилась щеточку слегка смачивать фильтрованной водой и — вперед! Уже 3 месяца — полет нормальный.
masik 14 марта 2011, 20:04
хорошая идея, надо попробовать.
Nastenka 04 марта 2011, 08:46
вот увидев у вас краску для бровей, прям даже взгрустнулось… Настолько красивый у нее коричневый оттенок. Остальные дешевые краски в сравнение не идут. Но найти я ее в городе не могу у нас.

ну а вообще, у меня из декоративки на данный момент все лучшие отобранные продукты. Так что я не в поиске чего-либо, а спокойно покупаю заканчивающееся средство.
Konfeta 04 марта 2011, 11:31
Краска для бровей действительно хороша, и мне ее хватило почти на год, обязательно еще куплю. Я покупаю в профмагазине для волос, всегда есть в наличии. Неужели у вас ее не найти?
Nastenka 04 марта 2011, 11:35
я тоже покупала в проф магазине, но там чего-то сейчас поскуднел ассортимент.
masik 04 марта 2011, 16:07
жалко как, может появится? или через инет заказать?
Nastenka 04 марта 2011, 16:11
я уж тоже подумываю порыться в инете поискать
masik 04 марта 2011, 16:06
Насчет краски это вы хорошо подметили, открыла ее для себя и теперь никакие карандаши и тени не нужны, столько времени экономит утром.
mkovalen 04 марта 2011, 09:02
Сислей тонак, тушь Диор Иконик, Кларинс 3D блеск-без них никуда
хороший у вас набор.
Rysichka 04 марта 2011, 09:02
у меня продукт на все времена это Garnier: 3-в-1 Гель + Скраб + Маска Чистая Кожа
это то, без чего моя кожа покрывается всякой какой. я без этой умывалочки никуда! все остальное меняется, а эта штучка уже несколько лет живет у меня в ванной.
Tanyushka 04 марта 2011, 09:40
У меня тоже такая есть. Но жить не могу без этого:
Rysichka 04 марта 2011, 10:04
не брала. а он только для кожи? глазки нельзя умывать? я еще тоник люблю вот этот
Tanyushka 04 марта 2011, 10:53
Понятия не имею. Я умываю. А тоник я не пробовала. Но к Гарньер хорошо отношусь. Мне много чего нравится. Регулярно использую маску с глиной и цинком.
Rysichka 04 марта 2011, 10:58
кстати да, маска тоже регулярно у меня появляется. получается я поклонник гареньра, не замечала раньше:))
In-Love 04 марта 2011, 11:09
А вот все хочу попробовать Гарнье 3 в 1, столько о нем неплохих отзывов! А вот после тоника, я даже за руль боюсь садиться   Он таааак воняет спиртом, что я от одного вдоха пьянею
Rysichka 04 марта 2011, 11:28
ну меня спиртом не испугать:) и мой вроде бы не воняет, но в составе спирт есть. а 3 в 1 мне очень нравится, там сплош глина и цинк, мои прыщики боятся этого, разбегаются в разные стороны:))
In-Love 04 марта 2011, 13:08
Обязательно попробую! Может и мои сбегут
Tanyushka 04 марта 2011, 20:46
У меня бывают моменты, когда без тоника со спиртом вообще никуда… Только им и спасаюсь.
masik 04 марта 2011, 16:09
тоже люблю эту масочку, но теперь ее редко в продаже вижу.
Tanyushka 04 марта 2011, 20:41
А у нас все время есть (тьфу-тьфу-тьфу)
Ane4kina 13 марта 2011, 19:58
а мне не подошел этот тоник, липкий он какой-то!
мне нравится очень маска распаривающая от гарньер и матирующий крем-ничего лучше не пробовала =)
masik 14 марта 2011, 20:02
от кожи зависит, мне вот Виши синяя серия вся не подошла, липкая какая-то показалась. а распаривающая маска — супер-вещь!
masik 14 марта 2011, 20:02
а что за крем?
Ane4kina 14 марта 2011, 20:29
не могу фото вставить)
вообщем крем в таком голубом тюбике с белой крышечкой, называется: Чистая кожа-Увлажняющий крем (и подпись-устраняет жирный блеск надолго). Это очень хороший матирующий крем, он даже немножко выбеливает кожу-лучше из масса для матирования у меня ничего не было)
Ludmilka 04 марта 2011, 09:14
тушь ле 2 герлен, консилер эсте лаудер дабл веар, пудра клиник легкая с спф 20-моя находка недавняя, оч нравится, я прям не ожидала!, румяна диор №639 или шанель №65. Аллюр от Шанель. И нутриложи 1 от виши!
masik 04 марта 2011, 16:10
спасибо за отзыв, интересный набор средств.
Retro 04 марта 2011, 09:19
Тушь -Буржуа. Открыла для себя её год назад, покупаю по пять штук сразу, на заказ. Так как в Германии её нет. До этой туши перепробовала весь люкс и не одна не дала такой результат.
Старая версия

Новая
Rysichka 04 марта 2011, 09:44
что правда хорошая? удлиняет или только объем? у меня была както тушь-буржуйка, но ни радости ни негатива не вызвала, может такую попробовать?
Retro 04 марта 2011, 09:53
Ну у меня не короткие ресницы, хотя она их точно малость удлиняет, и объем точно дает. Белая версия очень хорошо распушает, а первая более удлиняет. И доча моя в восторге, только ею и пользуется. Вообще эта тушь абсолютно случайна у меня и я заказывала уже три раза по пять штук белой и плюс муж из Украины привез пять первой версии. Класс! Первая сначала жидковата. А белая перфект!
Rysichka 04 марта 2011, 10:01
а что муж делал в украине?:)) тут помоему сплошь подделки. надо будет попробовать, я чтото тоже в люксе разочаровалась. не стоят они того(((
Ludmilka 04 марта 2011, 10:13
не соглашусь, у меня очень аллергичные глаза, вот и беру люкс…и то не весь, эсте не беру, тоже аллергия, недавно попробовала мейб. Хорошо на ресницах, да, но часто стараюсь не красить, боюсь, но на неаллергичные глаза хороший вариант, только та, которая с черными буквами.
Rysichka 04 марта 2011, 10:29
у меня тоже аллергия на многую косметику. вот на тени диор недавно обнаружилась, обидно до слез:( мейбелин я перепробовала наверно все туши, они не дорогие и я както скупла много разных, благо у меня в семье много женских глаз и можно перепробовать все:) так вот все туши были аналогичны и все стали осыпаться через пару дней.
Ludmilka 04 марта 2011, 11:01
желтых 3 шутки как оказалось:) за своей не замечала… а у меня волдыри от косметики для глаз, если не подходит, вот такая вот аллергия…
Rysichka 04 марта 2011, 11:08
ой ужас какой:(( у меня просто глаза пекут и красными становятся, жить можно, но не приятно
masik 04 марта 2011, 16:11
спасибо за отзыв, обязательно прикуплю белую буржуа попробовать.
LaKatalina 04 марта 2011, 10:50
У меня такая была и не одна, в старой версии. Правда, классная! И объем, и чуть-чуть удлинение, и не склеивает. Лет 10 назад у меня была такая коричневая с мелкими золотистыми блесточками. Выглядела на ресницах очень хорошо — коричневая тушь, а блесточки были заметны только при определенном падении света, очень деликатные и загадочные, привлекающие внимание. Сейчас уже давно такой туши не вижу, а то бы с удовольствием купила.
Mechtatelnaya 04 марта 2011, 13:20
Надо попробовать.Я у нас такую постоянно вижу. Реснички то красивые выходят, помню по постам))
Jelly 04 марта 2011, 09:47
Я теперь точно знаю, что не обойдусь без метеоритов :) Хотя пользуюсь ими и не каждый день, но если закончатся, конечно куплю. :)

Также не обойдусь теперь без базы для теней, сейчас у меня люмене и артдеко. Хочу попробовать мэри кей, но база в косметичке у меня просто обязана быть. Не представляю, что накрашусь тенями без нее. :)
masik 04 марта 2011, 16:12
как я могла забыть про базу для теней? открыла ее совсем недавно, теперь без нее тени не лежат совсем!
AminaNour 04 марта 2011, 09:47
Тушь Helena Rubinsteint любая :) Блеск- уход для губ Clarins Instant Light.База под тени, сейчас Pupa( ничего так).Для лица — масло Макадамии.
masik 04 марта 2011, 16:13
Скажите а бласк не липкий?
valentina1991 04 марта 2011, 09:57
Гелевая подводка Мак и база под тени Люмине. Без этого я однозначно не смогу жить)
А на все остальное просто найти замену, лично мне.
valentina1991 04 марта 2011, 09:58
а еще Умная Эмаль «Укрепитель ногтей»
Koshshka_Natashshka 04 марта 2011, 10:39
Да, эта база отличная. Даже забыла ее добавить в свой список. Тоже без нее никуда.
masik 04 марта 2011, 16:14
вот МАС подводку хочу попробовать, все с кисточкой не определюсь, вы какую используете?
Ann555 04 марта 2011, 10:04
Скраб для тела «Savonry» — заменил мне три продукта: гель для душа, скраб и молочко для тела)) божественный запах (особенно у «клубничного мусса»), отличный уход за кожей: ни на что не променяю!)))
в уходе за лицом и декоративке к сожалению маст-хевов нет(((( в поиске!)))
MargaritKa 04 марта 2011, 10:23
Два любимых продукта:
1. Универсальная тушь Клиник 2. Крем для молодой кожи Кларанс
pokerface 04 марта 2011, 12:44
Хочу этот крем!!!
напишите отзыв пжл)
MargaritKa 04 марта 2011, 12:53
А я недавно пост писала о средствах Кларанс, там есть этот крем!
Вот ссылка тык :)
masik 04 марта 2011, 16:15
тушь мне тоже понравилась, мне такую дарили, и спасибо за наводку на крем!
MargaritKa 04 марта 2011, 16:21
Крем для меня вообще идеальный!
Желание пойти и купить баночку про запас! Чтоб было!
Единственнй минус — маленький объем, но и цена — около 1000 рублей со скидкой!
saemi 04 марта 2011, 10:46
Сразу вспомнились такие проудкты:

1. Тоник с ирисом для жирной кожи. Без спирта, хорошо очищает:

2. Масло с лотосом для жирной кожи, пользуюсь вместо крема на ночь:

3. Блеск Lip perfector, просто влюблена в него

Всё — Clarins.
masik 04 марта 2011, 16:16
вот маслице не жирное? мимические морщинки под глазами разгладит?
saemi 05 марта 2011, 19:06
нет, оно для лица. просто как увлажнение, сухость убрать и воспаления, а запааааах...))
masik 14 марта 2011, 20:06
спасибо, пойду нюхать!
Murmur76 04 марта 2011, 10:57
1. Блеск Lip perfector от Кларанс, поддерживаю предыдущего оратора
2. Маска с дикой розой от Korres
3. Скраб Clinique
masik 04 марта 2011, 16:17
ммм, захотелось попрбовать этот блеск.
In-Love 04 марта 2011, 11:18
Что касается ухода, я нахожусь в постоянном поиске.А декоративку меняю часто, т.к надоедает
Но есть у меня 2 маст-хэва:
1. Термальная вода La Roche-Posay. Утром и вечером использую ее вместо тоника, а напротяжении дня просто чтобы освежить лицо.
2. Лосьон для снятия макияжа «Васильковая вода и овес» от Green Mama.
masik 04 марта 2011, 16:18
Лосьон для снятия макияжа «Васильковая вода и овес» от Green Mama давно хочу попробовать, спасибо!
In-Love 04 марта 2011, 16:24
Обязательно попробуйте!!! Я очень долго была в поисках идеального средства для снятия макияжа с глаз… и вот нашла его!!! Не печет, пленки не оставляет, смывает просто замечательно все: и туш, и карандаш, и тени!
Vilena 04 марта 2011, 11:49
1. Умная Эмаль «Укрепитель ногтей», она у меня идет и как база, и самостоятельно, как прозрачный лак, и как top coat, неплохо справляется.
2. Термальная вода Vichy, просто жить без нее не могу.
masik 04 марта 2011, 16:18
у меня тоже этот лачок и соло носится и как база.)
Poplavok 04 марта 2011, 11:51
Для меня незаменимая вещь это средство для снятия макияжа Гарньер (зеленая баночка). Бюджетно, а макияж удаляет на ура, никакого раздражения. Если не буду знать какую тушь выбрать всегда пойду к стенду Буржуа и куплю тушь Вольюм Гламур подкручивающую — проверенный времением и глазами продукт. А 100%-но подходящий мне шампунь — обычный Head&Shoulders. Хотя всегда люблю пробовать что-то новенькое. Если не подходит, ручонки тянутся к мужниному шампуню…
masik 04 марта 2011, 16:20
у вас Герениер молочко или пенка?
AnnS 04 марта 2011, 12:06
Я снова и снова возвращаюсь к компактной пудре Ла Прейри, крему Styx зверобой-гемамелис и их же крем для тела с маслом какао или ши, плитке-скрабу-маслу Lush юная кожа,
ну и буду наверное всегда покупать новые метеориты, четверки шанель, интересные цвета лаков шанель, хотя по качеству и форме кисти для меня новый диор просто идеален
masik 14 марта 2011, 20:07
хочу попробовать Lush, ни разу не пробовала!
Freddie 04 марта 2011, 13:14
ООО ща опять все средства какие есть на нашем рынке назовут

Я назову Loccitane Крем для рук Каритэ
La roch posay Lipicar
бывает в виде эмульсии и бальзама в тюбике 200мл и банке с носиком 400 вроде мл
Сейчас он с буквами АP еще выходит)

masik 14 марта 2011, 20:08
))) я тоже как начала перечислять, думала места в посте не хватит)
nikitina 04 марта 2011, 13:17
из декоративки могу отметить только помады Аллюр Шанель, могут быть разных цветов, но только этой марки, они идеально мне подходят, а с остальными средствами и по уходу в том числе могу экспериментировать.
Koshshka_Natashshka 05 марта 2011, 09:56
Разделяю Вашу любовь
Mechtatelnaya 04 марта 2011, 13:19
Что-то мне все кажется недостаточным

Нравится:

Тушь Гипноз от Ланком, Лак Шанель Роз Конфиденшенел (просто универсальный оттенок, подходит везде и всюду, держится получше других Шанель на мне и вообще душка), Подводка Лореаль очень хорошая ( L'Oreal Super Liner) не то чтобы именно без нее не проживу но если надоест пробовать новое остановлюсь на ней. Лаки Риммель 60 секунд (быстро сохнут и удобно наносятся).

И еще одна штучка, которая у меня около полугода и я использовала всю и купила вторую Гель-маска Нитроджина.

Не знаю как но она — одна из немногих масок которые действительно делают кожу ровнее и улучшают внешний вид. Я обычно делаю маску вечером перед каким -нибудь важным днем и с утра кожа ровная, черные точки поменьше и макияж отлично ложится.
Natali80 04 марта 2011, 14:33
У меня такая же, тоже очень довольна.
masik 14 марта 2011, 20:09
интересная масочка, я их скраб пробовала не вечатлил, только запах вкусный.
SuperJet 04 марта 2011, 13:41
У меня маст-хэвы такие (кстати с автором одно совпадение)

— гель для бровей прозрачный MAC
— база под тени Smashbox
— сыворотка ANR от эсти лаудер
— крем для кожи вокруг глаз шисейдо серия биоперфаманс
— тональник Lancome teint idole
— матирующие салфетки шисейдо
Это то, что мне очень нравится, и по мере опустевания флакончиков и коробочек буду покупать снова и снова… Все остально заменяемо… При желании (а с косметистой приходится с ним бороться) можно купить что-то новое
masik 14 марта 2011, 20:10
да МАС — это вещь! а у вас цветной или прозрачный?
SuperJet 14 марта 2011, 22:11
прозрачный, цвет добавляю тенями )
Lenchik77 04 марта 2011, 14:06
А я влюбилась в эти продукты от Боди Шоп:
-масло для тела Ши-восстанавливающий крем для рук и ногтей с миндалем-масло для губ Ши
tmiskam 04 марта 2011, 14:20
ой, а вы не подскажите масло для губ с ши и масло для тела с ши одинаково пахнут? или запах отличается?
Lenchik77 04 марта 2011, 14:36
Масло для губ пахнет интенсивнее, я прям балдею от этого запаха, даже настроение подымается.
masik 14 марта 2011, 20:11
ммм… жалко запах нельзя передать через монитор!
jelaysa_rose 04 марта 2011, 14:20
1) масло для умывания Fresh Line Артемида
2) свежие маски Fresh line — шоколад и сливки, цитрусовая, роза, голубая ромашка, грязевая.
3) Скраб для ног Счастливая пятка Lush
4) Средство для снятия макияжа с глаз Body Shop c ромашкой.
5) Минеральная пудра Lumiere в формуле casmire.
6) Минеральные румяна Lumiere au-naturel
7) Тушь YSL с эффектом накладных ресниц баклажановая.
8) Помады — Clinique long last lipctick, Clarins Joli Rouge, Chanel Rouge Coco
9) Увлажняющая матирующая эмульсия для комби-кожи Fresh look.
10) Соль для ванны Natura Siberica
11) Лаки mavala
12) Сркаб для тела Lush Rub Rub Rub
13) пятёрки Dior
14) Баттеры для тела Body shop
15) Крем-кондиционер Dikson B82

это, конечно не все, но то, что я покупала больше 2х раз.
masik 14 марта 2011, 20:11
хороший у вас наборчик!!!
jelaysa_rose 15 марта 2011, 10:41
то что подходит и нравится (: где-то половине из списка я с настойчивостью насекомого пыталась время от времени изменять. но всё равно возвращалась к проверенному (:
Sparkofmadness 04 марта 2011, 15:46
я постоянно возвращаюсь к мицеллярке LRP и туши Sensai, и еще увлажняющие шампунь и бальзам Kracie с водорослями использую уже 2 года без перерыва, еще покупала несколько раз одинаковую компактную пудру живанши, но теперь придется искать замену, ее сняли.
masik 14 марта 2011, 20:12
спасибо, про шампуньку заинтересовали!
LUANZA 04 марта 2011, 16:57
Я буду всегда покупать метеориты, продукты Деклеор, блески для губ Golden Gloss YSL, и, если не найду лучше, тональник DiorSkin Forever № 23.
masik 14 марта 2011, 20:12
спасибо что заглянули!
IrinaK 04 марта 2011, 17:08
Не совсем косметика, но, все же, мой Must-have без которого уже жизнь не представляю — спонж для умывания The Body Shop. Лицо очищает «на Ура», права ощущения при умывании не самые приятные.
masik 14 марта 2011, 20:13
читала про него, но как-то не решаюсь.
KaterinaLuna 04 марта 2011, 18:25
1) Тонизирующий лосьон Caudalie
2) Крем с тональным эффектом Lancome
3) Лосьон для лица Огуречный, Ромашковый от Новой Зари — мажу им всякие бяки
masik 14 марта 2011, 20:13
спасибо за ответ!
lilpy 04 марта 2011, 20:19
Из ухода (более года пользуюсь): увлажняющим кремом, пенкой для умывания и мицелловая вода institute esthederm.
Из декоративной косметики: тени dior, база под тени lumene, тональный крем и рассыпчатая пудра armani, тушь YSL эф. накладных ресниц (правда периодически покую другие, так как эта быстро сохнет)
Из средств для укладки волос: TIGI Bed Head Superstar (спрей и лосьон).
Из ухода за волоса: маска TIGI Bed Head Treat Me Right, шампунь и кондиционер gliss kur Сияющий Блонд и Жидкий Шелк, для особых случаев использую шампунь и кондиционер TIGI Bed Head Superstar (в особых, потому что я его считаю его тяжелым на каждый день: сильный запах, волосы быстрее от него пачкаются)
masik 14 марта 2011, 20:14
про уход за волосами спасибо!!! буду смотреть!
Sapphire 05 марта 2011, 11:16
Тушь Chanel Inimitable, дающая естественный эффект. Шампуни либо Мольтобене, либо Керастаз, румяна Joues Contraste Chanel. Матирующие салфетки Шисейдо — пожалуй главный маст-хэв. Остальное заменяемо…
Из ухода есть любимчики, но жажда попробовать новое не дает покупать что-либо несколько раз подряд))
Баттеры Боди Шоп тоже сюда и крем для рук с коноплей!!! (открытие этой зимы)

А, еще есть смывка Гарнье (не двухфазная), которой я чищу спонжики и кисточки, уже тюбик седьмой, наверное. И салициловый лосьон для протирания прыщиков, тоже уже не первый раз беру)
masik 14 марта 2011, 20:15
а лосьен салицылвый обычный? аптечный?
Sapphire 14 марта 2011, 21:42
да, в аптеке покупаю. цена вопроса 100 рублей)
masik 15 марта 2011, 05:29
да, у меня тоже такой.
kri-kri 05 марта 2011, 11:32
Мой маст-хэв в уходе за лицом -это Отшелушивающий гель с АНА от Exfoliac
Мыло «Чайное дерево» от Styx
Крем «Чайное дерево» от Styx
Крем-эксперт «Черный жемчуг» с аква-наполнителем
Бальзам для губ с розой от Belweder
masik 14 марта 2011, 20:15
masik 14 марта 2011, 20:16
пудра классная!
Caitlin 06 марта 2011, 13:53
Avene термальная вода!!!
Остальное периодически меняю в поисках своего идеала.
masik 14 марта 2011, 20:17
я вот не поняла свойств термальной воды.
labaluzska 06 марта 2011, 17:54
Рассыпчатая крем-пудра Estee Lauder Nutritious — легкая, незаметная, делает мое лицо ухоженным и свежим.
Тушь Clinique High Impact Mascara — замечательное соотношение цена-качество. Эта тушь всегда есть в моей косметичке.
Мицелловый раствор Bioderma Sensibio H2O — открыла его для себя совсем недавно, но поняла, что буду покупать снова и снова. На все 100 справляется с удалением макияжа, в том числе с глаз. Глаза абсолютно не раздражает, что для меня особенно важно, так как ношу контактные линзы.
Крем радевит, мое спасения в зимнее время от шелушений.
Ну и конечно, термальная вода. Сейчас у меня ля рош, очень довольна, скорее все именно ее и буду покупать в дальнейшем.
masik 14 марта 2011, 20:16
тушь хорошая, у меня была такая! смывается супер!
izdaleka 15 марта 2011, 05:46
А у меня особо маст-хэвов и нету. часто бывает, что куплю новый продукт и нарадоваться на него не могу, кажется, что нужно купить ещё 5 штук, а то вдруг, потом не будет. А потом к продукту привыкаю и уже хочется чего-нить нового попробовать. Продукты, которые я покупала больше одного раза могу перечислить на пальцах — это двухфазное средство для демакияжа с васильком от Ив Роше, увляжняющий мультивитаминный крем «с сахаром» от Коррес, и средства для тела от Коррес.
LaLuna 15 марта 2011, 05:54
Мои маст-хэвы в уходе за кожей: Лашевские Мегамятная маска и скраб с солью, уже даже не знаю которыми по счету баночками пользуюсь. Еще всегда покупаю тоник неважно какой фирмы с алкоголем и салицилкой(на особые дни месяца). В декоративке маст-хэвов нет, постоянно пробую что-то новенькое, как и в уходе за волосами